Учительская система. Учитель Мерлин.

…. Все Цивилизации направлены на помощь вам в вашем наилучшем понимании гармоничного перераспределения всех ресурсов, так или иначе присутствующих на Планете.

…. Что же происходит и что за ресурсы?

…. Происходит то, что должно произойти. У вас везде и всюду наступил кризис, на всех участках и сферах вашей Реальности. Пока ни о каком изобилии для общего пользования не может идти речь. Изобилие частного порядка – может быть у Светлячков, достигших определённого уровня чистоты сознания. Для всех пока не реально. Время перемен. Меняйтесь, всё в ваших руках (как говорится).

…. Потоки коды-ключи идут разносторонние – мощные, напряжённые и нежные материнские для поднятия из всех структур негатива, накопленного вами «непосильным трудом» груза. Этот многовековой груз тянет вниз общее коллективное сознание человечества.

…. И действительно идут на Планету разные энергии: мягкие, пьянящие, сакральные и более тягучие, плотные - для поднятия отягощений-последствий от сил, вас превосходящих. И всё это рифмуется непосредственно с кодами и на местах распределяется. Как письма доходят до своих адресатов, так и потоки Энергий, рассеиваясь, находят именно тех, кто в них нуждается.

…. И «достаётся» существам низкого уровня, которые мечтали увековечить вас рабами. Очень несладко им приходится сейчас под тяжестью Световых потоков. У них есть выбор: идти в Свет либо сгореть в Свете.

…. В Энергиях Любви надо ЖИТЬ. И ЖИТЬ РАДОСТНО с ИНТЕРЕСОМ . Школа жизни – она такая, не заскучаешь…

Наши СВЕТ и ЛЮБОВЬ с вами!!!



Приняла: Зеннара-Онара-Алиция.

https://vk.com/club181038306

Представления: 353

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Действие или бездействие? (Часть 1). Уловка тёмных в навязывании эзотерикам пассивности и невовлеченности в дела мира.
"И, на эту конкретику прямо заданного вопроса  ответом будет фактическая конкретика: а что можно сделать? вот что реально может сделать Светлячок не внедряясь в правительство и на уровень чиновников Массу дел совершают люди, не…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Действие или бездействие? (Часть 1). Уловка тёмных в навязывании эзотерикам пассивности и невовлеченности в дела мира.
"комментарий Ну и как добиваться Светлячку справедливости, проявлять свою болю и свободу выбора Как добиваться сПРАВедливости, есть, быть с ПРАВдой, в Правде? Так для этого— масса возможностей. Как минимум сделать внутренний выбор не…"
5 час. назад
Эль поделился(ась) своим сообщением блога на Facebook
7 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Действие или бездействие? (Часть 1). Уловка тёмных в навязывании эзотерикам пассивности и невовлеченности в дела мира.
"Мы все слышим много рассуждений о том, какой мир за окном, как плохо работает правительство и чиновники, какие люди вокруг равнодушные или злые, часто сталкиваемся с ситуациями, в которых ярко проявляются социальные проблемы общества и…"
8 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Действие или бездействие? (Часть 1). Уловка тёмных в навязывании эзотерикам пассивности и невовлеченности в дела мира.
""И последние станут первыми " - это фраза справедливая, но её мало кто понимает и придерживается на постоянной основе. Чтобы добиваться справедливости на верхах, надо чтобы внизу эта справедливость действовала. А внизу всё контролируется…"
8 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Действие или бездействие? (Часть 1). Уловка тёмных в навязывании эзотерикам пассивности и невовлеченности в дела мира.
"Пока маленькие мальчики(бывшие Иерархи Вселенных) и лемурийцы не исцелятся, никакое действие не произведёт нужного эффекта. А Путин, Иисус, Саваоф, Онко и Земфира и Лайтман сдерживают исцеление. Высшие Силы не помогают, не вмешиваются, оставляют…"
8 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий НОВЫЕ ВРЕМЕНА
"Мы не можем быть пассивными, не можем отворачиваться, если человек  нуждается в помощи, не можем делать вид, что всё хорошо, потому что хорошо нам. И это верно ,ибо в вашей жизни не появится ни когда ни чего лишнего ,реальность то ваша ,на все…"
12 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий НОВЫЕ ВРЕМЕНА
"Посмотрите  на свою реакцию – если вас злит, раздражает, бесит, хочется критиковать или  осудить увиденное или услышанное, - именно эта реакция подскажет вам, что то, что вас возмутило во внешней ситуации или чьей-то  позиции -…"
12 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования