Друзья, буквально на-днях в СК прислала мне подруга-одесситка интересную инфу..                      Мне было - пишет она, чуть больше сорока, когда я узнала, что на привычный вопрос: Что делаешь?" можно отвечать "ОСИМ  ХАИМ" - НАСЛАЖДАЮСЬ ЖИЗНЬЮ".Впервые это выражение я услышала здесь, в Израиле. Дословный перевод "ДЕЛАЕМ  ЖИЗНЬ"         Городское кафе. Полдень. За соседним столиком сидит пожилая пара. Он и Она. Не муж и хена Нет. Скорее старые знакомые или друзья. Они непринуждённо болтают, попивая кофе. раздался тел звонок  и кто-то на др конце спрашивает:"Как дела?" Что Делаешь?"А ему в ответ:" ОСИМ  ХАИМ"! Не решаю проблемы, не работаю, не медитирую, не достигаю цели,... а просто "НАСЛАЖДАЮСЬ   ЖИЗНЬЮ"   эта пара слов меня буквально заколдовала и я поняла, что я тоже хочу эт ому "ОСИМУ" научиться..Первый Урок преподнёс мне владелец зоомагазина, когда рано утром я забежала к нем у за кормом для собаки. Он жеоткрыл свою лавочку, но не успел ещё проснутьсяи потому очень медленно раскладывал свой товар... Я по отработанной годамимосковской привычк стала ему объяснять, что мне нужно побыстрее.. На Это, хозяин лавочки достал из клетки маленького кролика и вложил его в мои руки И ВСЁ! Время для меня остановилось Я Гладила тёплый маленький комочек, одаривая его своей необычной негой любви,ничего не замечая кругом....

  Именно в тот момент я поняла "  потом было много др уроков, каждый из которых  приносил  мне  Счастье в здесь и сейчас  ОСИМ  ХАИМ!!

Представления: 349

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Дара, Ноябрь 30, 2019 в 9:43am

ОСИМ ХАИМ

Комментарий от: Laura, Ноябрь 30, 2019 в 5:52am

Вчера Амеоика отмечала свой самый любимый празник. Он называется  Thanksgiving!

(День благодарения) Как это случилось, но только вчера, после трёх десятков жизни в стране я узнала почему это так.  Благодарность птицам, которые спасли им  жизнь  отдав за это свои жизни   прочно поселилась в психике  первых Американцев и они передали это следующему поколению страны, которая тогда была в возрасте  ползунка.   Праздник традиционно отмечается в кругу  семьи. Едут к тому, кто старше всех по возрасту.  Это обязательно все дети и если возможно их дети. Вся страна - на колёсах и крыльях, независимо от капризов погоды и прочих проблем и трудностей путешествия.

Эта страна не перестаёт меня удивлять. А благодарность к стране, где родилась, к духу её, от этого ещё больше увеличивается.  Ведь у меня будто 2 матери. Разве можно не радоваться такому счастью каждый день.  ОСИМ ХАИМ!!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога LVOVOED Сущности
" LVOVOED, совершенно неожиданно я вспомнила об одном человеке, который может Вам помочь. Почему -то  в начале нашего разговора я запамятовала о ней, но сейчас вспомнила. И ко многому тому, что Вы уже услышали здесь и Вам было предложено,…"
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога LVOVOED Сущности
" И почитай внимательно комментарии Kayi о его опыте избавления от сущностей..."
10 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога LVOVOED Сущности
" На этой планете каждый из нас является творцом своей собственной реальности. Мы созданы по образу и подобию и имеем ДНК и Присутствие в нас Любви Бога. Что мы сами со-творяем, то и получаем. Подумай, LVOVOED , какие твои собственные…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога LVOVOED Сущности
"“ Темная аура привлекает из пространства тьму по созвучию. Светоносная аура привлекает внимание и злобу темных тварей из-за ненависти их к Свету. Это привлечение происходит уже не по созвучию, а в силу антагонизма. В первом случае –…"
13 час. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога LVOVOED Сущности
"Когда то я так же искал решения своих проблем. В том числе и с регулярными визитами всяких сущностей, а порой и постоянным их присутствием. Иногда это был сущий кошмар. Если у вас открыт канал "тонкого слуха", то знаете о чём я. Я искал…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога LVOVOED Сущности
"   Желательно лишь понимать, что нет однозначных рецептов. Каждый случай- уникален.  Каждый Путь - неповторим. Что подходит одному, может совсем не касаться другого, другому. не подходить … …"
13 час. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога LVOVOED Сущности
"когда говорю что расторгаю контракты и договора с ними то сущности.. К сожалению так это не работает.  Вам требуется чётко ОСОЗНАВАТЬ - договор на что конкретно вы намерены аннулировать.  То есть, от вас прежде требуется глубокая…"
13 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования