ДРУЗЬЯ, КАКОЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ОБЩЕНИЕ ПОСЫЛАЮТ НАМ ВЫСШИЕ БОЖЕСТВЕННЫЕ СИЛЫ через наших достойно перешедших сверстников.. Мы все рождены,чтоь ЛЮБИТТЬ,,Алла спасибо,дорогая14:58https://www.youtube.com/w…

ДРУЗЬЯ, КАКОЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ОБЩЕНИЕ ПОСЫЛАЮТ НАМ ВЫСШИЕ БОЖЕСТВЕННЫЕ СИЛЫ через наших достойно перешедших сверстников.. Мы все рождены,чтоь ЛЮБИТТЬ,,Алла спасибо,дорогая14:58https://www.youtube.com/watch?v=5ddfv6uQzeE Общение с душой онколога Андрея

Представления: 1086

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лето, Январь 10, 2020 в 5:57pm

так)слово не нравится Оле

заменим хайп на информационную волну

и разойдемся

вечер томен

полнолуние , затмение

сын шлет приветы от Шивы с Аруначалы

а я должна быть в аркане Правосудие) а не этовот все

ушла работать

Комментарий от: Амбика, Январь 10, 2020 в 5:48pm

Лето,я согласна с каждым твоим словом,именно так восприняла сама. Поэтому не стала комментировать блог...

Сегодня слушала Агенду,Мать говорит: а вот это публиковать не будем,незачем,потому что не поймут..

Комментарий от: Аврора, Январь 10, 2020 в 5:46pm

Лето, ты всё правильно сказала.

И если уж на то пошло, то скорбеть надо в тишине своего сердца, а не демонстративно на публику....ИМХО.

Комментарий от: Лето, Январь 10, 2020 в 5:41pm

решила убрать свои комменты
дабы не запинали скорбящие
извините

Комментарий от: Алина, Январь 10, 2020 в 5:11pm

Человек всю жизнь посвятил Служению людям, до последней минуты боролся ради Жизни и Благополучия, Здоровья и повышения качества жизни других людей, и говорить о том что ему не хватало публичности это как-то жестоко..

Наш мир жив такими людьми, самоотверженными, преданными делу душой, теми кто отдаст всего самого  себя ради блага и Жизни на земле. 

Комментарий от: Александр Algo, Январь 10, 2020 в 5:03pm

 Лето, отпускать даже личность, уж тем более Душу, нужно всегда. Поэтому послал Андрею только Любовь, без намерений.  Поблагодарил. Отпустил.

Комментарий от: Александр Algo, Январь 10, 2020 в 4:50pm

 

"блог Андрея) создал дополнительные привязки и утяжеления

и посмертное доставание его ченнилингами и массовыми соболезнованиями тоже утяжеляют

кажется в тот же день ушла одна прекрасная дева , мать троих маленьких еще детей

человек достаточно продвинутый в тонком мире и вокруг нее были тоже не глупые друзья

которые конечно сообщили печальную информацию в пабликах , однако настоятельно не рекомендовали ее не распространять" -- Лето, очень не простой момент. И ДА и НЕТ и ещё раз ДА. Создал привязки -- Да, и это конечно тормоз. Но Человеки, откликнувшись, создали Поток Энергии. И это Душе в помощь, особенно если грамотно давать , без векторов намериний, чистый скаляр, просто Свет.    Благодарю 

Комментарий от: Алина, Январь 10, 2020 в 4:40pm

Оль, согласна с тобой. 

Помолимся за душу достойного, сильного человека. За её покой в благодарности сердца. 

Комментарий от: Лето, Январь 10, 2020 в 3:54pm

ок) я поясню

приближение к порталу смерти обнуляет земные привязки

и собственно чем меньше этих привязок к моменту выхода , тем легче Душе в посмертии

умирание в прямом эфире (блог Андрея) создал дополнительные привязки и утяжеления

и посмертное доставание его ченнилингами и массовыми соболезнованиями тоже утяжеляют

кажется в тот же день ушла одна прекрасная дева , мать троих маленьких еще детей

человек достаточно продвинутый в тонком мире и вокруг нее были тоже не глупые друзья

которые конечно сообщили печальную информацию в пабликах , однако настоятельно не рекомендовали ее не распространять

хотя первое , что хотелось сделать , это разнести инфу и попросить помощи для деток

однако умные люди правильно расставили приоритеты -в пользу Душе

объяснила надеюсь) а то ж столько эмоций в твоих знаках препинания)

не препинайся

Комментарий от: Лето, Январь 10, 2020 в 6:51am

у онкобольных есть куча времени подготовиться к уходу 

поэтому если присутствует смирение и принятие , то особых сложностей при переходе нет

а бывает вот так

на месте крушения самолёта «Международных авиалиний Украины» (МАУ) в Тегеране сотрудники экстренных служб среди обломков самолёта и личных вещей пассажиров обнаружили записку от студента, в рукописном тексте учащийся просил Бога помочь ему сдать экзамены в университете.

как говорится -насмеши бога -расскажи ему о своих планах

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Тот самый закон Вселенной, который перевернет ваше сознание
"Дар творца: ваша воля решает всё " Вершиной всего этого является Закон Свободной Воли. Вы — не марионетка в руках судьбы или безличных законов. Каждая частица Вселенности обладает сознанием и способностью делать выбор. Эти законы —…"
22 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
22 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Люблю такие истории... Даниил Рудаков
"Даниил, полагаю у тебя не будет возражений против помещения твоего очень интересного послания о работе с Хрониками Акаши на странице Сайта в Контакте...   С уважением."
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Люблю такие истории... Даниил Рудаков
"Информация к Размышлению..."
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Сообщение Niehsinopsius » 17 июн 2026, 21:28 КРАЙОН ПО СРЕДАМ «СИЛА КРИСТАЛЛОВ» 16.06.2026
"" Приветствую вас, дорогие, я Крайон из Магнитной Службы.Сегодняшнее послание посвящено кристаллам и их невероятной силе, которая, возможно, изменит ваше будущее. Мне нравится говорить о таких вещах, потому что это просто краткое изложение…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Сообщение Niehsinopsius » 17 июн 2026, 21:28 КРАЙОН ПО СРЕДАМ «СИЛА КРИСТАЛЛОВ» 16.06.2026
"" Кристаллы могут менять форму, излучать собственное электричество и обладают огромной изменчивостью. Их можно запрограммировать. Он начинает с того, что использует своё сознание, которое взаимодействует с кристаллом, для создания…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы все киты в океане жизни …
" “ Всегда выбирай людей своих габаритов и масштабов, потому что иначе некомфортно будет вам обоим. А оно вам надо?! ”  Edward Tarashchansky ."
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы все киты в океане жизни …
"“  Киты не скитаются И не теряются Они просто плавают Куда захотят Киты океана Киты в океане Его небожители Подводных глубин И мы как киты Плывём по наитию Скитаемся в поисках  Таких же как мы  Морей небожители  Глубин…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования