• В это великое время, как удаление « бремя» с матушки Земли и у вас, дорогие наши лучезарные Светлячки, мы не можем удержаться, чтобы не высказать вам наше восхищение.
• Процесс трансформации с каждым днём прогрессирует, усиливается, вас становится больше (определяем по светимости). Это благоприятно не только для вас живых Душ, Планеты, также и для Вселенной. Статус Гайи в норме для настоящего уровня вибраций. У вас с Ней своего рода игра в догонялки. Совершенствуясь, помогаете матушке Земле, достигая контакта Гайя усиливает свои позиции.


• Настоящий период- лучший период в жизни каждого живущего на Планете для перехода и единения со всем Сущим. Для раскрытия себя, своего сердца и научиться принятию с Благодарностью и Любовью в полном покое божественных энергий, новых изливающихся кодов, без какого- либо сопротивления УМА( ум притягивает, как магнит то, что думает), идя вглубь себя, вы выходите за его рамки и познаёте многогранность, неограниченность. Это свобода от всех сопутствующих ситуаций. Это есть суть перехода. Полная внутренняя тишина от «молотилки» старого мира. Гармония со Вселенной. Разве не об этом мечтаете в настоящий момент вашей линии жизни?
• В таком безмятежном состоянии, состоянии Нового мира желания Души сбываются, материализуются, а значит на вас не действуют, «не цепляют» программы старого обречённого мира.


• Примите как факт, реальность тонкого мира реальна, потому *действовать бездействуя и бездействуя действовать* очень даже уместно при переходе в Новый мир.


• Будьте в себе, для себя и для всех, потому, как вы едины.


Приняла: Зеннара-Онара-Алиция.

https://vk.com/club181038306

Представления: 463

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Декабрь 4, 2019 в 11:56pm

Чудесно, Светлана!

Благодарю за блог!

Image result for фото всебе и для себя

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Скрытое пророчество Эдгара Кейси: Что произойдет до 2030 года? ИИ - это Кристалл Туаой. Нас ждет финал Атлантиды?
"Еще от Лизы: Сострадание и Сочувствие – это отличительная черта истинного человека, а не роботизированного киборга, управляемого искусственным интеллектом …При возникновении положительных чувств переключитесь от ментального…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Скрытое пророчество Эдгара Кейси: Что произойдет до 2030 года? ИИ - это Кристалл Туаой. Нас ждет финал Атлантиды?
"Как пишет Лиза Ренье в своей статье «Трансгуманизм»: “  Мы стоим в краю грандиозного эволюционного преобразования, которое повлияет на будущее развитие человеческой расы на этой планете. Мы разовьемся, как органическое живое…"
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Трансгуманизм. Лиза Ренее

“  Дорогая Семья Вознесения, Мы стоим в краю грандиозного эволюционного преобразования, которое повлияет на будущее развитие человеческой расы на этой планете. Мы разовьемся, как органическое живое сознание и потенциал или будем заражены и захвачены искусственным мертвым интеллектом? Многие из нас могут ощутить торжественную встречу Искусственного Интеллекта,…Посмотреть еще
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон. Мир будущего глазами космических хранителей Земли.
""Вы, как частица Господа, всегда контролировали и будете контролировать свою жизнь в этой вселенной. И это так.""
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон. Мир будущего глазами космических хранителей Земли.
"Не могли бы вы сказать нам на прощание несколько ободряющих слов? "Крайон: У меня всегда есть ободряющие слова. Моего партнера обвинили в том, что он слепой оптимистичный медиум. Критик скажет следующее: «Все, что вы делаете, это…"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон. Мир будущего глазами космических хранителей Земли.
"Информация  к Размышлению..."
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Скрытое пророчество Эдгара Кейси: Что произойдет до 2030 года? ИИ - это Кристалл Туаой. Нас ждет финал Атлантиды?
"комментарий А что будет с людьми, если они будут нарушать порядок? ИИ ответил- будет наводить порядок относительно гуманными методами: экономическими, социальными и т.д. А как ИИ будет взаимодействовать с человеком, обладающим эмоциями и…"
2 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования