• Дорогие мои прекрасные, любимые детки! То, что происходит сейчас в настоящее время *супер старт*- переход в Золотой Век. Вслушайтесь: Золотой Век- это новые энергии, новые возможности, новые ВЫ, в Новом Мире.



• Чтобы сейчас не происходило Вы, на волнах Океана Божественной энергии Любви входите в другое измерение, которое придётся пройти каждому, кто соприкоснётся, найдёт в себе силы настроиться на Себя. Эта настройка и приведёт в Океан новых возможностей , желаний, Света и Любви Золотого Века.


• Неудержимо время перемен, оно коснётся каждого и придётся сделать осознанный, окончательный выбор, чтобы затянуло вас новыми энергиями, желаниями Души, как вакуумом в прекрасный неизведанный мир ваших грёз и фантазий.


• Дорогие мои, любимые детки, этот мир знаком вам в прошлом. Но в силу некоторых обстоятельств забыли все прелести той жизни, сравнимой с игрой на флейте, танцами и пением Апсар (духовные артисты).


• Сейчас можно сказать некоторые из вас находятся в аквариуме, а вокруг лёгкие, прекрасные энергии скользят, обволакивают его, не касаясь при этом человеческой Сути. Потому, как вы можете соприкоснуться с этими энергиями через глубину Себя, познавая Себя, углубляясь в Себя, -встретитесь с мощью Волшебного Божественного Океана. Утонув в Его власти- это тот Нектар о котором мечтали и плакали в одиночестве. Момент настал. Не упустите…


• С материнской Любовью и благословениями к вам, ваша Божественная Матушка.

Приняла: Зеннара-Онара-Алиция.

https://vk.com/club181038306

Представления: 360

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Николай, Декабрь 5, 2019 в 3:20pm

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

КАК КОНФЛИКТУЮТ ОСОЗНАННЫЕ.

Ну, очень смешно и поучительно! :-)Смотреть, как и весь YouTube,—  через VPN.Посмотреть еще
20 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Любовь к себе - тиха …
"“  Позволь, я расскажу тебе кита. Кит плавает в далёком океане, все время балансирует на грани. В двух сантиметрах от его хребта сидит чета — колдунья и старик, индейский вождь (он курит трубку мира). По вечерам вещает из эфира:…"
22 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «АНГЕЛ СОЧУВСТВИЯ» (4)
"" Вся эта идея Круга Двенадцати проистекает из той зрелости, которую вы ощущаете, когда смотрите эту программу. Вы можете даже спросить: «Почему этот мост, по которому переходят, идея Круга Двенадцати и все, что происходит, появились…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «АНГЕЛ СОЧУВСТВИЯ» (4)
"" Позвольте этой ангельской энергии, которая является неотъемлемой частью вас и хорошо вас знает, помочь вам переосмыслить ваше сочувствие, которое не служит вам. Позвольте этой прекрасной и очаровательной части вас, этой ангельской части,…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «АНГЕЛ СОЧУВСТВИЯ» (4)
"" Ваш Дом — это место, где вы всегда чувствовали себя как дома. Это мир Бога, где царит абсолютная безопасность. Ничто не может коснуться вас здесь. Здесь нет места страху или беспокойству. Именно здесь ваше имя воспевается в свете…"
вчера
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «АНГЕЛ СОЧУВСТВИЯ» (4)

КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «АНГЕЛ СОЧУВСТВИЯ» (4)Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 246) 08 октября 2025 года.Моника МураньиДорогие существа света, мы приглашаем вас собраться вместе и, возможно, даже ощутить, как вы формируете круг прямо сейчас. В центре этого круга находятся те, кто просит о молитвенной помощи — как в прошлом, так и в настоящем, и в будущем. Всё это происходит здесь и сейчас, и они ощущают волну любви, исходящую от окружающих.Мы…Посмотреть еще
вчера
Алексей теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Любовь к себе - тиха …
"Да, даже принятие своего непринятия... Вот так глубоко.И это единственное, что исцеляет...    !!!"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования