ЖИТЬ В БОГЕ И С БОГОМ!!!

Любить, любить, любить весь мир!
Бог в Совершенстве и Любви его Творил!
Он в Благости нас всех создал,
Счастливыми нас видеть всех мечтал!

Мечты Его сейчас сбываются,
И люди просыпаются от сна,
И Света Воинов всё больше прибавляется,
И расцветает Русь Святая, как весна!

Давайте люди все возьмёмся за руки,
Богами мы сюда пришли!
Пошлём Любовь своей родной Державе,
Едины в Духе быть должны!

Мы вместе с Богом можем управлять Планетой,
Создать на ней Эдемский Сад!
Любовь и Счастье будут здесь воспеты,
И вод чистейших водопад!

Мы рождены все Равными вначале,
Нет среди нас последних, первых тоже нет!
Двойных стандартов жизнь мы отыграли,
Должны мы выполнить Творца Завет!

Завет такой – в СоТворчестве с Ним будем,
Творить на равных с Ним миры!
А старый мир и прошлое мы позабудем,
В Духовный Мир мы перейти должны!

Работа предстоит большая,
СоЗнание нам нужно поменять!
Не Божьи мы рабы, а Дети Бога,
Мы Совершенными все рождены, должны мы ими стать!

И никаких посредников между людьми и Богом,
С Ним напрямую будем говорить!
Сердца и Души мы откроем Богу,
Друг друга будем мы любить!

И никаких посредников - учителей духовных,
Учитель должен быть Один:
Создатель - Бог, Творец, Всевышний,
Он Целое и Он Един!!!

И помнить мы должны: один в поле не воин,
Соединиться в Духе вместе мы должны!
И жизнь свою творить мы Мыслью будем,
Любви Посылы наши всем нужны!

Нужны ребёнку, взрослому, всем людям,
Планете нашей, Родине своей!
В Любви и Счастье постоянно будем,
Так просыпайся же скорей, Гиперборей!

В Духовный Мир мы перейдём уж скоро,
Нельзя остаться обывателем никак!
Талантов в каждого из нас Творец вложил так много,
Что нужно срочно их в себе, в душе искать!

Ведь каждый Гений от рожденья,
И каждый может в Небо воспарить!
Бог подарил нам все Свои Уменья,
Их нужно поскорей в себе открыть!

И это сможем мы, родные братья, сёстры,
Так хочется не ползать по земле, летать!
Планеты все другие посещать и Звёзды,
Вселенные, Галактики, миры иные изучать!

Для этого мы рождены, со Звёзд сюда спустились,
И здесь Эксперимент Вселенский мы прошли,
Закончен он успешно далеко не всеми,
Так хочется, чтоб все к Гармонии, Любви пришли!!!

Какое Счастье жить Одной Большой Семьёю!
Всё человечество, обнявшись, жить должны!
Одна у нас на всех Душа и связаны мы кровью,
Единым Богом все мы рождены!

Ведь цвет един у нашей крови,
Казах, испанец, русский, армянин, грузин,
Японец, немец, египтянин и американец,
Творец для всех у нас Един!!!

Он одинаково нас любит,
И постоянно дарит нам свою Любовь!
Он Знания даёт о Мироздании,
Каноны Вечности нам открывает вновь!

Без этих Знаний жить в Духовном Мире невозможно,
Там, где царят Гармония, Любовь!
Там только Радость, Вдохновенье и Покой возможны,
Там только Счастье насыщает кровь!

Так хочется, чтоб мы спасли Планету,
В сердцах чтоб постоянно с Богом жить могли!
Так хочется, чтоб дети наши и потомки
Гордиться нами – предками могли!!!

У каждой матери ребёнок – это Счастье!
Готова жизнь отдать свою!
Любить она весь мир готова,
Давайте чаще вместе говорить «ЛЮБЛЮ!!!»

Люблю всё человечество и Землю,
Отечество своё люблю!
Хочу, чтоб было на земле Богодержавие!
Для этого Преображение пройду!

Мира, Счастья, Радости, ЛЮБВИ, Покоя, Всеобщего Благоденствия и Гармонии желаю всем! Пусть Единое человечество, Единая Раса и Единая цивилизация Планеты принесёт Счастье и Процветание всей Вселенной! Мы все равны перед Богом! Да хранит нас ВСЕВЫШНИЙ!!! Татьяна Мироненко

Представления: 235

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Татьяна, Декабрь 14, 2019 в 8:19am

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как перестать обижаться на слова других?
"Благодарю!"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «СДВИГ – 2020»
"   " Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы. Для тех, кто нашел это сообщение, скажу, что это январь 2020 года. Я хочу рассмотреть с вами некоторые вещи, о которых я уже говорил, относящиеся к ситуации на планете,…"
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «СДВИГ – 2020»
""  Теперь я собираюсь пойти так далеко, что это может затронуть те вещи, которые происходят прямо сейчас. Гммм… но сегодня это первая фаза, и вторая фаза удивит вас таким образом, как и то обстоятельство (если вы сейчас проследите…"
5 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН «СДВИГ – 2020»

Этот живой ченнелинг был дан в Фениксе, Аризона, США, 11 января 2020Аудиозапись послания «The Shift — 2020 – part 1»Это первый ченнелинг под названием «Сдвиг – 2020»(перевод по аудиозаписи с сайта Ли Кэрролла).Перевод: CobanЧАСТЬ 1Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы.Для тех, кто нашел это сообщение,…Посмотреть еще
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как перестать обижаться на слова других?
"Александр! Очень интересные мысли возникают всегда после твоих комментарий !                                                                                                                       …"
17 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как перестать обижаться на слова других?
вчера
Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как перестать обижаться на слова других?
"Информация к Размышлению..."
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования