Хочу спросить о родинках – что означают они?

Почему возникают? И несут ли какое-то особое значание для человека?

Кто ответит мне?

Прошу Высшее Я соединить меня с теми энергиями, которые могут раскрыть эту тему для понимания.

 

 - Дитя, раскрою тему не спеша.

 

А кто ты?

 

- Энергия твоя. Ты в воплощении другом, в более высоком сознании знаешь все о родинках сама.

 

Ты Высший мой аспект? Высшее Я?

 

- Да, родная, это я.

Ну, что о родинках сказать?

Родинки есть пятна Души, послания Бога, через которые тело разговаривает с вами.

 

Но, как понять, о чем они нам говорят?

 

- Когда формируется тело, существует необходимость провести ниточки судьбы из прошлых воплощений и соединить их с этим телом.

Из каждой родинки (энергетически) тянется связь со всеми родинками на теле. Это как паутинка, в центре которой родинка и от неё во все стороны идут тонкие энергетические нити (показывают картинку).

Есть родинки с которыми человек пришел на Землю – эта сеть уже сформировалась, т.е в ней заложена связь физического тела с прошлыми воплощениями, причем это могут быть воплощения и в других цивилизациях. Опыт Души передан, можно так сказать.

А есть, которые формируются уже в этой жизни. Возникают, рождаются там, в тех местах, где энергетическая сеть притягивается к физическому телу каким-либо фактором.

Это могут быть различные моменты – факторы.

Одним из них, например, может быть воспаление внутреннего органа на этом месте. На коже, тогда возникает знак – родинка, чтобы мы могли обратить внимание.

Раньше, люди обладали знаниями, и наблюдая за родинками, как карту здоровья в организме, могли предсказать болезнь или событие. Или предотвратить его.

Сейчас вами утеряны эти знания.

Путешествие в «страну» родинок волшебно!

Тот, кто увлекается, тот раскрывает саму суть существования человека на Земле.

 

- Почему нельзя травмировать родинки? И откуда у людей так много страхов и предубеждений по поводу родинок?

 

Травма родинки подразумевает травму всего энергетического каркаса, который связывает нитями все родинки. И, часто это вызывает сбой энергетической программы здоровья.

Это как выкрутить лампочку в елочной гирлянде и остальные лампочки перестают гореть. Это, конечно, очень приблизительное пояснение, но понимание почти такое же.

Этим же можно объяснить и страхи и предубеждения. Страх это эмоция, которая указывает, что энергетическое поле нарушено и есть утечка энергетического баланса.  Это и происходит, когда нарушается сеть энергетической взаимосвязи, которая и есть «страна» родинок.

Можно привести еще такой пример, если исходить из понятия «страна».

Родинка – это как город. Энергетические взаимосвязи – ниточки дорог между ними. И, как только происходит разрушение – город (родинка) остается в изоляции и погибает, разрушается и начинает разрушать все вокруг себя. Нет питания, нет энергии.

И, конечно, когда идет процесс разрушения – возникает страх.. Хотя, иногда, наоборот, страх может вызвать процесс разрушения.

Еще множество предубеждений и страхов по поводу родинок у вас заложено в клеточной памяти. В вашем подсознании. То есть , наверняка практически у всех были жизни в которых была гибель от травмы родинок, поэтому в подсознании заложен страх смерти по этой причине.

Если вы у его у себя увидели, заметили, то его можно и нужно проработать. Освободить свои клетки от груза таких жестоких воспоминаний, чтобы ваш энергетический узор был чист и наполнен светом.

- Можно какими-либо практиками проработать целостность этой энергетической системы? Чтобы предотвратить заболевания и травмы родинок?

 

Могу предложить тебе практику баланса энергетического взаимодействия.

Вы можете выразить намерение – прошу сбалансировать течение энергий в моём поле энергического взаимодействия со всеми моими прошлыми воплощениями. Я принимаю все уроки и  свои задачи, которые заложены в этом энергетическом взаимодействии. Прошу Высшие силы через моё Высшее Я дать мне осознания и направить меня на истинно мой путь предназначения моей Души.

Такое намерение можно давать на ночь, чтобы работа происходила во сне. Или в энергетическом сеансе или медитации днем.

Любая работа на энергетический баланс ваших тел, структур положительно влияет и на данное направление работы.

 

Благодарю тебя.

Возможно, у меня позже будут еще вопросы на эту тему. А сейчас я, с благодарностью, прощаюсь.

 

- Обращайся, родная. Ты и есть я. И мы всегда вместе.

 

Приняла Авилла

16.12.2019

 

Представления: 396

Теги: авилла, высшее, родинка, я

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
16 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
23 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования