Ченнелинги с Иерархией Времени. Память и эффект Манделы.

Часто планету охватывают явления глобального масштаба, которые носят громкие названия. Мы обратились к Иерархии, чтобы узнать, насколько они реально значительны и важны в истории Земли.

Школа осознанного контактера представляет ченнелинги с Иерархией Времени.

Контактеры: студенты Школы.

Вопрос 6: В 2013 году часть населения обнаружила то, что сейчас называется "эффектом Манделы", а именно что воспоминания у них не такие, какие сейчас есть в реальности. Я тоже увидела, что реальность, в которой я нахожусь, не по всем параметрам соответствует моей памяти. Таких людей, у которых другая память о событиях, о фильмах, сейчас на земле миллионы. Каким образом перевели сознание из одной реальности в другую?

Участник 1: Мне передают информацию, что мы преувеличиваем значение и масштабность некоторых процессов, которые происходят на Земле. Иногда нам хочется, чтобы это было глобально, чтобы это затрагивало все население. Нам это придает важность и весомость.

Иерархия Времени говорит, что на самом деле, мы опять возвращаемся к тому, что у каждого человека индивидуальные процессы и индивидуальное отношение к памяти и к тому, что происходит.

Мне сейчас напомнили, что мы с сестрой выросли в одной семье, у нас разница в шесть лет. Когда мы начинаем вспоминать свое детство, у нас очень разные воспоминания, хотя мы жили вместе, в одной квартире, в одном доме. Одно и то же событие мы совершенно по-разному описываем, как из разных фильмов.

Они говорят, что если есть что-то общее, то оно не так очевидно, не так явно. Ваш ум, который стремится систематизировать, может это собрать и выдать как общую характеристику для многих людей. Это в принципе не так важно. Важно, что происходит с вами, конкретно с каждым человеком.

Участник 2: Мне примерно та же информация пришла.  Не было никакого перехода, не было никакого скачка. Здесь больше ваш ум и способность человека преувеличивать некие процессы. Кто-то замечает какую-то деталь и начинает ее раскручивать, дальше ее подхватывают. Глобального "эффекта Манделы" как такового нет.

Участник 3: Находясь среди Иерархов Времени, когда был озвучен вопрос, я услышала: "Это вообще не к нам, это связано с перемещением в пространствах". Небольшой сдвиг в пространствах происходит постоянно, и Земля, как энергетическая сущность, перемещается. Для человеческого сознания это можно назвать сдвигом в пространстве вариантов и это нормальный, вполне естественный процесс. Так же как тысячелетняя история абсолютно не точна с точки зрения дат и восприятие времени. А что уж говорить о более длительных периодах. Это как раз из-за сдвигов пространства вариантов.

Участник 4: У меня тоже интересная информация. Человеческий ум — это, так скажем, компьютер и в нём периодически происходит обновления программы, что-то не нужное убирается, а что-то добавляется для улучшения. Это происходит постоянно.

Есть люди, которые пришли сюда, минуя рождение и младенческий возраст. Бывает так, что Душа приходит в какое-то тело. То есть тело остается, одна Душа уходит, а другая Душа в это же тело вселяется и имеет какую-то программу, свою память. Но с ней этого не происходило, ей просто вложили, чтобы она здесь дальше адаптировалась и жила. Этот эффект может повлиять на то, что это я помню, это не помню. Нельзя самые мелкие подробности учесть при новой программе, которую вкладывают, как мозг человека с новой Душой.

Участник 3: Эта информация сейчас подтверждается - как это физически происходит на Земле. Пройдя через кому, одна Душа покидает тело, другая приходит и тогда действительно жизнь человека меняется. Он как будто ничего не узнает. В психиатрических заболеваниях это часто случается. Это происходит тогда, когда у второй приходящей Души это первое путешествие на Землю. Для Души это огромный труд пройти адаптацию времени, потому что нигде в пространствах, кроме как в физических, подобных Земле, нет такого параметра и адаптироваться к нему очень сложно.


Друзья, поделитесь в комментариях, случались ли с Вами несоответствия памяти или времени?

Источник: сайт Сфера любви, портал Высших сил

Представления: 287

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Марк теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Последняя иллюзия: почему попытки остановить мысли уводят вас от тишины
" " Осознайте Себя Разумной Бесконечностью  :   Всего, что Было, Есть и ещё только Будет. И даже Того, чего не Было, и не Будет Никогда в Вечности нашей Жизни.""
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Последняя иллюзия: почему попытки остановить мысли уводят вас от тишины
""  Кто внутри вас слушает эту тишину? Задайте себе вопрос, от которого невозможно отмахнуться: кто именно хочет остановить мысли? Кто этот таинственный некто, жаждущий покоя? Покопавшись в себе, вы обнаружите странную вещь. Тот, кто хочет…"
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Последняя иллюзия: почему попытки остановить мысли уводят вас от тишины
"Кто? "... Если вы действительно задали этот вопрос и замерли в ожидании ответа - случилось чудо. Исчез даже спрашивающий. Осталась только тишина. Ваша родная, вечная, никем не нарушаемая тишина. И в этой тишине нет больше ни меня, ни вас, ни…"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему в пакете ДНК представлено только Фиолетовое пламя?
"Информация к Размышлению..."
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «МНОЖЕСТВО ДВЕРЕЙ, ОТКРЫВАЮЩИХ НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ» (6)
"" Одна из таких вещей — это повышенное осознание Врожденного. Врожденное — это ваше умное тело. Идея Врожденного существует уже давно, ещё с 1600-х годов. Мы обсудим это подробнее в другой программе, но я хотел, чтобы вы знали,…"
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «МНОЖЕСТВО ДВЕРЕЙ, ОТКРЫВАЮЩИХ НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ» (6)
"" Слушайте внимательно. Это то, о чём некоторые из вас просили. Это то, ради чего некоторые из вас собрались здесь в этот раз. Поэтому, пожалуйста, выслушайте меня внимательно и поймите, что это не просто свалится на вас, потому что вы…"
6 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования