Ченнелинги с Иерархией Времени. Память и эффект Манделы.

Часто планету охватывают явления глобального масштаба, которые носят громкие названия. Мы обратились к Иерархии, чтобы узнать, насколько они реально значительны и важны в истории Земли.

Школа осознанного контактера представляет ченнелинги с Иерархией Времени.

Контактеры: студенты Школы.

Вопрос 6: В 2013 году часть населения обнаружила то, что сейчас называется "эффектом Манделы", а именно что воспоминания у них не такие, какие сейчас есть в реальности. Я тоже увидела, что реальность, в которой я нахожусь, не по всем параметрам соответствует моей памяти. Таких людей, у которых другая память о событиях, о фильмах, сейчас на земле миллионы. Каким образом перевели сознание из одной реальности в другую?

Участник 1: Мне передают информацию, что мы преувеличиваем значение и масштабность некоторых процессов, которые происходят на Земле. Иногда нам хочется, чтобы это было глобально, чтобы это затрагивало все население. Нам это придает важность и весомость.

Иерархия Времени говорит, что на самом деле, мы опять возвращаемся к тому, что у каждого человека индивидуальные процессы и индивидуальное отношение к памяти и к тому, что происходит.

Мне сейчас напомнили, что мы с сестрой выросли в одной семье, у нас разница в шесть лет. Когда мы начинаем вспоминать свое детство, у нас очень разные воспоминания, хотя мы жили вместе, в одной квартире, в одном доме. Одно и то же событие мы совершенно по-разному описываем, как из разных фильмов.

Они говорят, что если есть что-то общее, то оно не так очевидно, не так явно. Ваш ум, который стремится систематизировать, может это собрать и выдать как общую характеристику для многих людей. Это в принципе не так важно. Важно, что происходит с вами, конкретно с каждым человеком.

Участник 2: Мне примерно та же информация пришла.  Не было никакого перехода, не было никакого скачка. Здесь больше ваш ум и способность человека преувеличивать некие процессы. Кто-то замечает какую-то деталь и начинает ее раскручивать, дальше ее подхватывают. Глобального "эффекта Манделы" как такового нет.

Участник 3: Находясь среди Иерархов Времени, когда был озвучен вопрос, я услышала: "Это вообще не к нам, это связано с перемещением в пространствах". Небольшой сдвиг в пространствах происходит постоянно, и Земля, как энергетическая сущность, перемещается. Для человеческого сознания это можно назвать сдвигом в пространстве вариантов и это нормальный, вполне естественный процесс. Так же как тысячелетняя история абсолютно не точна с точки зрения дат и восприятие времени. А что уж говорить о более длительных периодах. Это как раз из-за сдвигов пространства вариантов.

Участник 4: У меня тоже интересная информация. Человеческий ум — это, так скажем, компьютер и в нём периодически происходит обновления программы, что-то не нужное убирается, а что-то добавляется для улучшения. Это происходит постоянно.

Есть люди, которые пришли сюда, минуя рождение и младенческий возраст. Бывает так, что Душа приходит в какое-то тело. То есть тело остается, одна Душа уходит, а другая Душа в это же тело вселяется и имеет какую-то программу, свою память. Но с ней этого не происходило, ей просто вложили, чтобы она здесь дальше адаптировалась и жила. Этот эффект может повлиять на то, что это я помню, это не помню. Нельзя самые мелкие подробности учесть при новой программе, которую вкладывают, как мозг человека с новой Душой.

Участник 3: Эта информация сейчас подтверждается - как это физически происходит на Земле. Пройдя через кому, одна Душа покидает тело, другая приходит и тогда действительно жизнь человека меняется. Он как будто ничего не узнает. В психиатрических заболеваниях это часто случается. Это происходит тогда, когда у второй приходящей Души это первое путешествие на Землю. Для Души это огромный труд пройти адаптацию времени, потому что нигде в пространствах, кроме как в физических, подобных Земле, нет такого параметра и адаптироваться к нему очень сложно.


Друзья, поделитесь в комментариях, случались ли с Вами несоответствия памяти или времени?

Источник: сайт Сфера любви, портал Высших сил

Представления: 286

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Люцифер и каменщики,Блаватская и др. Почему ИИ выгораживает их тайную религиозную доктрину?

 Тут две темы и обе крайне важные.Лучше кликнуть на «Смотреть на YouTube” в правом нижнем углу окошка видео, тогда спокойно откроется. Пока есть возможность смотреть с VPN, советую этим воспользоваться … Посмотреть еще
20 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Трактат«Световые Матрицы Бытия: лист, тело и Земля, — как многослойная голограмма сознания».
"Очень импонирует мне этот автор своим глубоким осознанием и самобытными многомерными метафорами …"
Понедельник
Сообщения блога, созданные Эль
Понедельник
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий О графе Сен-Жермен, ч. 2
"Выводы ОС  " Остановимся пока здесь, чтобы продолжить в следующей публикации. Мы не знаем, что хранилось в сундуках князя Юсупова - прадеда Феликса Юсупова, организовавшего убийство Григория Ефимовича Распутина в своем доме. Но мне…"
Воскресенье
Сообщения блога, созданные Георгий
Воскресенье
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 248) 22 октября 2025 года.
"" Можете ли вы это представить? Можете ли вы представить, что что-то, что произойдет в вашем будущем, происходит прямо сейчас? Можете ли вы представить, что целая группа тех, кто будет смотреть этот повтор, в одно и то же время находится…"
Воскресенье
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 248) 22 октября 2025 года.
"" Я собираюсь рассказать вам сегодня и хочу, чтобы вы повторили это. Совершите путешествие в свое прошлое и найдите то, что помогло вам в решении проблемы. Я дам вам на это минуту или около того. Возможно, что что-то вас беспокоило в…"
Воскресенье
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 248) 22 октября 2025 года.
"" Чего вы хотите сегодня? Многие из вас скажут: «Я устал от этого, я устал от того, я боюсь, я в страхе. Мне нужно, чтобы нашлось какое-то решение, мне нужно, чтобы это произошло, мне нужно принять какие-то решения». Мы знаем,…"
Воскресенье

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования