Ченнелинги с Иерархией Времени. Память и эффект Манделы.

Часто планету охватывают явления глобального масштаба, которые носят громкие названия. Мы обратились к Иерархии, чтобы узнать, насколько они реально значительны и важны в истории Земли.

Школа осознанного контактера представляет ченнелинги с Иерархией Времени.

Контактеры: студенты Школы.

Вопрос 6: В 2013 году часть населения обнаружила то, что сейчас называется "эффектом Манделы", а именно что воспоминания у них не такие, какие сейчас есть в реальности. Я тоже увидела, что реальность, в которой я нахожусь, не по всем параметрам соответствует моей памяти. Таких людей, у которых другая память о событиях, о фильмах, сейчас на земле миллионы. Каким образом перевели сознание из одной реальности в другую?

Участник 1: Мне передают информацию, что мы преувеличиваем значение и масштабность некоторых процессов, которые происходят на Земле. Иногда нам хочется, чтобы это было глобально, чтобы это затрагивало все население. Нам это придает важность и весомость.

Иерархия Времени говорит, что на самом деле, мы опять возвращаемся к тому, что у каждого человека индивидуальные процессы и индивидуальное отношение к памяти и к тому, что происходит.

Мне сейчас напомнили, что мы с сестрой выросли в одной семье, у нас разница в шесть лет. Когда мы начинаем вспоминать свое детство, у нас очень разные воспоминания, хотя мы жили вместе, в одной квартире, в одном доме. Одно и то же событие мы совершенно по-разному описываем, как из разных фильмов.

Они говорят, что если есть что-то общее, то оно не так очевидно, не так явно. Ваш ум, который стремится систематизировать, может это собрать и выдать как общую характеристику для многих людей. Это в принципе не так важно. Важно, что происходит с вами, конкретно с каждым человеком.

Участник 2: Мне примерно та же информация пришла.  Не было никакого перехода, не было никакого скачка. Здесь больше ваш ум и способность человека преувеличивать некие процессы. Кто-то замечает какую-то деталь и начинает ее раскручивать, дальше ее подхватывают. Глобального "эффекта Манделы" как такового нет.

Участник 3: Находясь среди Иерархов Времени, когда был озвучен вопрос, я услышала: "Это вообще не к нам, это связано с перемещением в пространствах". Небольшой сдвиг в пространствах происходит постоянно, и Земля, как энергетическая сущность, перемещается. Для человеческого сознания это можно назвать сдвигом в пространстве вариантов и это нормальный, вполне естественный процесс. Так же как тысячелетняя история абсолютно не точна с точки зрения дат и восприятие времени. А что уж говорить о более длительных периодах. Это как раз из-за сдвигов пространства вариантов.

Участник 4: У меня тоже интересная информация. Человеческий ум — это, так скажем, компьютер и в нём периодически происходит обновления программы, что-то не нужное убирается, а что-то добавляется для улучшения. Это происходит постоянно.

Есть люди, которые пришли сюда, минуя рождение и младенческий возраст. Бывает так, что Душа приходит в какое-то тело. То есть тело остается, одна Душа уходит, а другая Душа в это же тело вселяется и имеет какую-то программу, свою память. Но с ней этого не происходило, ей просто вложили, чтобы она здесь дальше адаптировалась и жила. Этот эффект может повлиять на то, что это я помню, это не помню. Нельзя самые мелкие подробности учесть при новой программе, которую вкладывают, как мозг человека с новой Душой.

Участник 3: Эта информация сейчас подтверждается - как это физически происходит на Земле. Пройдя через кому, одна Душа покидает тело, другая приходит и тогда действительно жизнь человека меняется. Он как будто ничего не узнает. В психиатрических заболеваниях это часто случается. Это происходит тогда, когда у второй приходящей Души это первое путешествие на Землю. Для Души это огромный труд пройти адаптацию времени, потому что нигде в пространствах, кроме как в физических, подобных Земле, нет такого параметра и адаптироваться к нему очень сложно.


Друзья, поделитесь в комментариях, случались ли с Вами несоответствия памяти или времени?

Источник: сайт Сфера любви, портал Высших сил

Представления: 282

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лариса, Декабрь 22, 2019 в 11:00am

И еще одно. Я это связываю с воздействием технологий и экспериментами над  человеческим сознанием.То есть проявление эффекта Манделы. На меня тогда шло очень сильное воздействие, когда я стала видеть 25 кадр, и эти Е в пище. И я сама отчетливо чувствовала, что мной пытаются манипулировать. Вот для чего производят замену душ? Это тоже какой-то эксперимент. Знаю о таком от одной своей приятельницы. Такое произошло с одним из ее сыновей. Она сама-ясновидящая и целительница. 

Комментарий от: Лариса, Декабрь 22, 2019 в 10:53am

Тема интересная.Бывали несоответствия.Например, приятельница рассказывала о себе то, что  с ней происходило, и это не соответствовало тому, что она мне рассказывала о себе годом раньше. Меня тогда это очень удивило. Со мной тоже было. Видела большой строящийся дом, через пару месяцев увидела, что он уже построен и часть квартир-заселена., чего в принципе не могло быть за 2 месяца, и уже частично заселен.  Видела, как в одном здании -было здание банка, находится какой-то следственный комитет. Спросила у кого-то-мне ответили, что это уже с год как.  Меня это не удивило, а испугало.Я именно тогда стала видеть 25 кадр много где. И добавки Е , именно вредные. Таких примеров-много, не хочется описывать, долго.)))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"О серых еще писала в первом комментарии, которые на самом деле заключили Договор с президентом США Эйзенхауэром(не помню, в каком году)на похищение некоторого количества людей и проведение с ними экспериментов в обмен на технологии, которые они…"
12 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Случайно убрала первый комментарий, очень важный, где написала, что рекомендую всем послушать этот подкаст, потому что все, о чем говорит здесь Бредли о нанотехнологиях и планах глобалистов на человечество-это правда, и она касается всех и каждого.А…"
18 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Послушала весь подкаст. Возможно, архонты и есть эти падшие ангелы, которые манипулируют правительствами. Когда-то читала инфлрмацию, что архонты-это Существа Света, которые по какое-то причине разорвали связь с Источником, и стали забирать Свет у…"
27 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"“  Некоторые духовные люди говорят, что оказались в тупике. Вроде уже не первый год человек интересуется духовным развитием, прочел много книг, ченнелингов, какие-то медитации делает и т.д., а результата нет – и работа, и личные…"
34 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
" « Ченнелинги не являются способом духовного развития. Духовное развитие – это труд, это осознанная работа над собой, над своим сознанием. Ченнелинги – это только помощь нам на нашем  пути, это определенные костыли,…"
41 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"«… К сожалению, для некоторых людей ченнелинги становятся тормозом в их развитии. Это происходит тогда, когда люди не работают над собой, а только ходят от чена к чену, становятся зависимыми от них и только и ждут очередного чена…"
45 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования