….. Дорогие наши Светлячки, принимайте очередную порцию энергий кодов, открывшегося портала 12:21. Это взрыв потоков по красоте и мощи, тонких и изящных энергий для вашего обновления, условно на более тонком уровне.


….. Те служители Света, кто принимает послания чувствуют всю эту «роскошь, изобилие» на себе и передают дальше, через близкое и дальнее окружение, также через послания.


….. Сейчас, дорогие, особо обратите внимание на заземление с матушкой Землёй, на связь с природой и другие глубокие трансформирующие вас процессы, о которых передавалось не один раз.


….. Вы утончаетесь, очищаетесь, изменяетесь, много программ удалено. Анализируйте, наблюдайте, наполняйтесь новыми кодами Божественных энергий, чтобы то, что осталось, поскорее расстворилось в новых энергиях.


….. Мы в каждом послании говорим о том, что вам поможет, пока это слышат немногие, хотя читают и думают, что они живут в энергиях Нового мира. Дорогие, Новый мир- это совершенно отличный образ жизни от старого. Оставьте заботы и проблемы старому миру. Новый мир- это ВЫ . ВЫ и ЕСТЬ Новый мир. От вас уже исходит в пространство то, что излучаете.


….. Вездесущие божественные энергии в вашем представлении ничто иное, как ударная, враждебная энергия для энергий со знаком минус. Дорогие, это не так, ничто не существует враждебного Отцу нашему. На фоне одних энергий ярко проявляются другие, иначе как бы вы поняли, что такое хорошо и что такое плохо. По сути всё просто, негативные программы превращаются, трансформируются, если их долго насыщать Светом, они и будут Светом.


….. Будьте в потоке. Будьте Светом!!!

Приняла: Зеннара-Онара-Алиция.

https://vk.com/club181038306

Представления: 302

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Если вы испробовали действительно все. Устали … Позвольте себе сдаться Богу …

“  Если вы испробовали действительно все. Устали. Чувствует себя пойманной и обескураженной. Если вам до одури жалко себя и кажется, что Небо к вам глухо и все вас покинули. Затихните, выдохните, расслабьтесь настолько, насколько сможете и произнесите. Из той глубины сердца, которая вам сейчас доступна: « Отец, я признаю, что моя суета и моя отделенность  завели меня в…Посмотреть еще
11 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «БУДУЩЕЕ»
"" Вы не знаете о том, чего не знаете на самом деле. Для того, чтобы дать вам это еще раз я воспользуюсь примером, который я дал на прошлой неделе. Если бы 25 лет назад я сказал вам, что фотографической пленки больше не будет, что бы вы…"
17 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
17 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему несмотря на постоянный приход новых энергий, многие не чувствуют ничего особенного
"" Ваша душа — это, можно сказать, одно из самых больших переживаний, если это можно так назвать, из всех существующих. Ваша душа находится везде одновременно. Это не ограничивается, возможно, физической реальностью, которую вы хотите…"
17 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему несмотря на постоянный приход новых энергий, многие не чувствуют ничего особенного
"Земной Альянс передает:"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему несмотря на постоянный приход новых энергий, многие не чувствуют ничего особенного
"" Вот все, что сейчас с нами происходит, даже пока нас маринуют в физическом 4Д, и пока не выпустили окончательно в физическую пятерку – так это делают из нас тех, кем мы должны быть: независимых от внешних обстоятельств…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему несмотря на постоянный приход новых энергий, многие не чувствуют ничего особенного
"Информация к Размышлению..."
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Перестань искать врага вовне. Измени правила своей жизни
"  Приглашение к тишине " Так как же закончить эту войну, которая длилась целую жизнь? Парадокс в том, что ее нельзя «закончить» усилием. Ведь то, что пытается приложить усилие и есть сам воюющий. Попробуйте сейчас, на…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования