….. Дорогие наши Светлячки, принимайте очередную порцию энергий кодов, открывшегося портала 12:21. Это взрыв потоков по красоте и мощи, тонких и изящных энергий для вашего обновления, условно на более тонком уровне.


….. Те служители Света, кто принимает послания чувствуют всю эту «роскошь, изобилие» на себе и передают дальше, через близкое и дальнее окружение, также через послания.


….. Сейчас, дорогие, особо обратите внимание на заземление с матушкой Землёй, на связь с природой и другие глубокие трансформирующие вас процессы, о которых передавалось не один раз.


….. Вы утончаетесь, очищаетесь, изменяетесь, много программ удалено. Анализируйте, наблюдайте, наполняйтесь новыми кодами Божественных энергий, чтобы то, что осталось, поскорее расстворилось в новых энергиях.


….. Мы в каждом послании говорим о том, что вам поможет, пока это слышат немногие, хотя читают и думают, что они живут в энергиях Нового мира. Дорогие, Новый мир- это совершенно отличный образ жизни от старого. Оставьте заботы и проблемы старому миру. Новый мир- это ВЫ . ВЫ и ЕСТЬ Новый мир. От вас уже исходит в пространство то, что излучаете.


….. Вездесущие божественные энергии в вашем представлении ничто иное, как ударная, враждебная энергия для энергий со знаком минус. Дорогие, это не так, ничто не существует враждебного Отцу нашему. На фоне одних энергий ярко проявляются другие, иначе как бы вы поняли, что такое хорошо и что такое плохо. По сути всё просто, негативные программы превращаются, трансформируются, если их долго насыщать Светом, они и будут Светом.


….. Будьте в потоке. Будьте Светом!!!

Приняла: Зеннара-Онара-Алиция.

https://vk.com/club181038306

Представления: 302

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон. 45 практик, чтобы научиться получать помощь Вселенной. №5
"       " Жизнь – игра, но мы не пешки в этой игре, мы – её создатели, творцы, и мы сами можем быть и актёрами, и режиссёрами, и сценаристами великой игры под названием Жизнь." "
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон. 45 практик, чтобы научиться получать помощь Вселенной. №5
" " Важно правильно понять суть этого эксперимента: люди в нём – не подопытные, а экспериментаторы, и испытывают они не самих себя, а те энергии, носителями которых являются. Таким образом Земля является одновременно и игровой…"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон. 45 практик, чтобы научиться получать помощь Вселенной. №5
"        "  Вы – не пешка в игре, а тот, кто управляет ею.    Когда мы начинаем относиться к жизни как к сложной, многомерной игре, которая ежедневно ставит перед нами все новые и новые игровые…"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон. 45 практик, чтобы научиться получать помощь Вселенной. №5
""           Вы можете себе позволить быть лёгким, непринужденным, естественным, самим собой. Дело всё в том, что – да, вы пришли на Землю с миссией, с очень важными, большими, грандиозными…"
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

Крайон. 45 практик, чтобы научиться получать помощь Вселенной. №5

Приветствуем ВАС на сайте ГАЛАКТИКА02.01.2017 в 22:18Игры                                     Ступень 4.               Установите новые отношения с реальностью.          Жизнь – сложная, серьёзная, многомерная игра.«Станьте тем, кто играет!» – Крайон часто обращается к нам с этим призывом.           Мы все – творцы по природе,…Посмотреть еще
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Вопрос понимающим происходящее !
"“Когда я смотрю на людей, мне кажется, что они сумасшедшие, а когда люди смотрят на меня, они думают, что это я сошёл с ума ”.  Миларепа"
23 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “… Этого будет достаточно, ибо и тебя — вдоволь …”
"   А это — «мои» подсолнухи, восторг и упоение :"
23 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “… Этого будет достаточно, ибо и тебя — вдоволь …”
"комментарий Переплавит тебя в жидкий янтарь, изумрудную волну моря, свежеиспечённый край луны в окне. Наберёшься спелости, как инжир, потянешся свободно в любую из сторон, как подсолнухи Ван Гога, вынешь из себя страх, как вынимаешь косточку из…"
23 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования