…..Мои дорогие дети. Я ваш Отец и Мать в одном. Виден СВЕТ в конце тоннеля образно говоря. До СВЕТА дошли немногие, в СВЕТЕ пока, ещё меньше. Под воздействием идущих потоков от ваших братских цивилизаций и других источников, которые в силу своих реализаций, хотят вам помочь изменить реальность, в которой вы находитесь. У вас огромные шансы наполниться безценным даром и наполнить своё пространство потоками божественных энергий .


…..Как бы не был труден путь вашей трансформации, я вижу ваши усилия и это прекрасно .Как звёздочки на небе светят в ночи, так и вы, Светлячки, на Земле в мире дуальности сияете среди доброй части спящих, неосознающих процесса перехода, ищущих покоя и утешения на стороне.


….. А Светлячки продолжают свою миссию, своё предназначение. Анализ, осознание повторяющихся ситуаций, проработка ментального уровня- одним словом работа с собой и над собой. Таким образом идёт глубокое очищение и исцеление от глубинных негативных блоков, на выходе вмещая в себя всё больше и больше Света и энергий Любви, тем самым делясь с пространством, близким и дальним окружением.


…..Ваши цели ясны.
…..Помыслы чисты.
…..И это прекрасное начало для Нового мира. Осознанного мира.
…..Дорогие мои дети. Я ваш Отец. Я всегда с вами. Я в вашем сердце. Найдите меня. Я ЕСМЬ.

Приняла: Зеннара-Онара-Алиция.

https://vk.com/club181038306

Представления: 463

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Светлана, Декабрь 26, 2019 в 12:13pm

Лада...

Комментарий от: лада, Декабрь 26, 2019 в 12:09pm

".Дорогие мои дети. Я ваш Отец. Я всегда с вами. Я в вашем сердце. Найдите меня. Я ЕСМЬ."

Спасибо, Светлана!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Мозг обманывает вас 100 раз в день. Как перестать верить в «Я»?
"Если я Иллюзия, то могу ли я в своей истинной реальности(а не в иллюзии) злиться ???"
22 сек. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Мозг обманывает вас 100 раз в день. Как перестать верить в «Я»?
"Заменяйте «Я» на «есть»❌ «Я злюсь» → ✅ «Есть злость».❌ «Я решил» → ✅ «Решение возникло». Наблюдайте, не оцениваяМысли — как…"
2 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Мозг обманывает вас 100 раз в день. Как перестать верить в «Я»?
"Информация к Размышлению..."
3 мин. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

Мозг обманывает вас 100 раз в день. Как перестать верить в «Я»?

omКлюч к сознанию ДЗЕНМозг обманывает вас 100 раз в день. Как перестать верить в «Я»?2 июня 2025https://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_doc/271828/pub_683d592b3ccc30572fa8104e_683d59bffa16024ab8c5c379/lazy_smart_crop_1280x720 2x" />ОглавлениеВеликий обман «Я»…Посмотреть еще
7 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как же порадовала меня эта виртуальная беседа, сколько истинных прозрений в ней!
"С Эго не надо бороться. Эго, это часть нашего единого со-знания в нашей трёхмерной реальности Вселенского Эксперимента дуальности. Но Эго личности на уровне трехмерной реальности считает себя самым "главным" в этой реальности и не в…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как же порадовала меня эта виртуальная беседа, сколько истинных прозрений в ней!
"“ Многие годы я упорно сражался и пытался победить своё эго, но в конечном итоге оно всегда одолевало и побеждало. Пока я не осознал, что эта борьба абсолютно бессмысленна - ведь оно неотъемлемая часть меня, этого персонажа, этого аватара,…"
Среда
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
Среда

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования