Вчера посетила концерт ансамбля "Энель" по приглашению друзей исполнителей - скрипачей Саши и Лены . Они много лет дарят  слушателям не просто радость от чудесной музыки, они проводят тонкие вибрации через звук. 

 

 Чудесно исполненные композиции, непередаваемые ощущения каждого мгновения слушания. Благодарность исполнителям "Энель". Благодарность за то, что можно соприкоснуться и наблюдать внутри тонкие вибрации... Очень здорово звучали скрипки, ударные, рояль и виолончель через талантливых музыкантов... Подарок Сущего так прекрасен! Музыка- это Свет! - 

Цитата отзыва, которым поделилась в соц. сетях.

Предлагаю фото,сделанное на концерте

...

В канун зимнего солнцестояния  энергия бъёт ключом. Можно обозначить её новыми ритмами, что приходят. Новыми возможностями, что открываются для всех. Старые контакты с обновлёнными энергетическими бонусами развития раскрывают карту потенциалов для считывания уровня, который истинность подразумевает, являясь для осознающих его базовым - наблюдение Себя в настоящем.

Прибытие на Новую Землю осуществляется процессами смещения в сторону намерений, которые годами взращиваются в сознании здесь и сейчас. 

В минуты, когда возможности новых включений распознаются, считывается более расширенная зона отслеживания через телесный проводник. Подключение к Источнику осуществляется выходом в Эфир через эфирного двойника (энергетическое тело), который считывает из других тонких полей  необходимые пакеты информации. 

Чтобы передать из выших сфер в более плотные уровни информацию, необходимо отключить человека от всех доступных его сфере внимания подпиток, что осуществляется осознанием  процессов питания для каждого тела (их 7 у человека).

Для своего нормального функционирования физическое тело должно получать пищу   материального мира. Энергетическое тело подпитывается осознанными погружениями вовнутрь через звук, цвет, движение.  Методология входа внутрь и отслеживание движений  энергий в теле может осуществляться только осознанно.

Для этого важно изучать даосские практики, направленные на распознавание энергий.
Питание астральному телу дают осознаваемые реакции.От всех астральных воздействий исходят эманации, что можно назвать " удобрениями" для роста разуплотнённого астрального тела, которое способно пропускать свет во всё более больших количествах (признак 6 расы человечества).
Питание  ментального тела происходит за счет осознания мыслей, отсоединение от них с помощью стороннего наблюдателя, который воспринимает их как "гостей", которых нет необходимости впускать в дом. "Всё проходит и это пройдёт"- хорошая поговорка для осознания процесса отслеживания мыслей. 
Питание каузальному телу даёт анализ и синтез происходящих процессов с человеком для формирования событий на физическом плане и для влияния на время.
Буддхиальное тело через открытие третьего глаза раскрывает потенциал Души, питаясь пробуждённой Высшей Её Сутью, впитывая через осознание всё новые и новые грани непреодолимого, преодолевая остатки индивидуальности. Происходит питание не только праной, но и Присутствием. Это этап постижения Тишины через принятие Её и впитывание всеми телами, что расстворены в Ней.
Океан Атмана - Духа встречает Душу, питая и питаясь Её накоплениями в необусловленном Существовании Бытия. 
Пребывая в таком стойком режиме освобождения от всего и слияния с ним,можно ощутить переход в новое измерение, что всегда было, тем не менее сейчас  становится осознанным в проживании настоящего.
Переход можно сравнить с набором высоты самолетом, чтобы вскоре быть на предельной высоте, совершая направленное движение к цели - к прибытию по выбранному маршруту. Приземление неизбежно для продолжения развития целого. 
Уже в новом качестве осознанного Себя можно наслаждаться не только полетом , но и Новой Землёй, которая подготовила среду для продолжения развития. Это новый виток спирали эволюции с более расширенным сознанием, что подтверждается  встречами с теми, кто готов к сотрудничеству в новом режиме взаимодействий.
Запись из дневника
Image result for фото канун зимнего солнцестояния

Представления: 455

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Декабрь 25, 2019 в 10:40am

...время замирает...

Благодарю за отклик , Алина!

Image result for фото с рождеством католическим

Комментарий от: Алина, Декабрь 22, 2019 в 1:45pm

Благодарю, Елена!

Кажется, время замирает и мы растворяемся в Вечности.. 

Комментарий от: ЕЛЕНА, Декабрь 22, 2019 в 11:24am

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Георгий
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Планетарные Глобусы Земли
"Информация  к  Размышлению..."
1 час назад
Наталия поделился(ась) добавленным пользователем Георгий сообщением блога на Facebook
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. Факты, о которых вам было неизвестно. А, если известно, то не все.
"О Сказочнике, о котором я подробно написала в своем 2-м комментарии здесь.. И о том, где его найти: @МирМагиииВолшебства-д5б10 дней назад (изменено) Впечатлил Сказочник..Я его давно, уже слышала..Буду искать его канал..🎉 Ссылку на его канал не…"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. Факты, о которых вам было неизвестно. А, если известно, то не все.
"@jelenazubrova487110 дней назад  Живу в Латвии в опустевшем , обедневшем поселке , но нам установили диодные фонари , светят не ярко , уставновлены часто . Вот 30 лет у нас в поселке старые фонари не светили , а тут расщедрились . Главное ,…"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. Факты, о которых вам было неизвестно. А, если известно, то не все.
"@Galina445713 дней назад Это не правда, в России много людей против Макса , и не все ставят его . Только немыслящие, на автоматизме скачивают, люди которые не хотят копаться в этом. Если что -то случится и взломают систму никто отвечать не…"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. Факты, о которых вам было неизвестно. А, если известно, то не все.
"комментарий @ЕленаГеруцкая-з1з12 дней назад  Самая Сложная и для большинства нас людей Не возможная Задача!а Давайте люди на Земле станем Людьми. @zhnt.612410 дней назад   Люди по любому называются люди, а стать человеком не…"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. Факты, о которых вам было неизвестно. А, если известно, то не все.
"комментарий @НаталиФадеева-ю4ы10 дней назад  Когда они примут закон, что ваши самые важные документы ОБЯЗАНЫ БЫТЬ оцифрованы в цифровом виде в телефоне ( в бумажные будут изыматься при этом ) - вы поймёте ДЛЯ ЧЕГО вам придется поддерживать…"
17 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования