ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ (ПЕРЕТЯГИВАНИЕ КАНАТА)

ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ (ПЕРЕТЯГИВАНИЕ КАНАТА) 23 декабря 2019      Отец Абсолют
perekhod-v-pyatoe-izmerenie-peretyagivaniye-kanataЗдравствуйте, дорогие мои любимые дети!
Сегодня мы поговорим о коллективном сознании человечества как об одной из составляющих коллективного сознания других разумных существ, обитающих во Вселенной.
Несмотря на то, что в настоящее время люди на планете Земля пребывают в мире третьей плотности, многие души, воплотившиеся в их физических телах, пришли из миров самых разных измерений – вплоть до восьмого, поэтому они невольно привносят в коллективное сознание человечества частички коллективных сознаний жителей своих планет и цивилизаций.
И это, несомненно, оказывает огромное влияние на уровень духовного развития человечества в целом.
Как я уже говорил вам, древние души приходят на Землю с огромным багажом многих и многих своих воплощений в других мирах и на других планетах.
И даже со стертой памятью о своей богатой «родословной» они интуитивно живут по-иному – не так, как молодые души, находящиеся только в начале своего духовного пути.
Поэтому энергетическая составляющая таких душ несопоставима по своему уровню вибраций с вкладом в общую энергетическую «копилку» молодых и неопытных душ.
За счет энергетики древних и чистых душ, интуитивно или осознанно живущих по Законам Вселенной, общий энергетический уровень человечества удерживает его коллективное сознание на определенной высоте, не позволяя ему упасть до уровня примитивных существ, борющихся друг с другом за выживание в дуальном мире.
Таким образом сохраняется некий баланс, позволяющий молодым душам духовно расти.
И происходит это за счет того, что они видят перед собой образец иного мышления, поведения, мировоззрения, отличного от общепринятого и навязанного им извне.
Так, Божественная искра, изначально заложенная в каждой Душе человека, постепенно разгорается и начинает освещать ему путь, ведущий Домой.
Это похоже на то, как старшие берут за руку младших и помогают им преодолевать встречающиеся на их пути препятствия.
И в данном случае главными препятствиями на пути духовного роста человека являются программы трехмерного мира, которые начинают закладываться в него с момента его рождения.
Эти программы изначально несут в себе разделение во всех проявлениях жизни современного общества.
Чтобы вырваться из этого «заколдованного круга» веками устанавливавшегося миропорядка, нужно немалое мужество, которое не каждому по силам.
И сейчас на Земле происходит некое «перетягивание каната» между теми, кто всеми силами цепляется за привычный трехмерный мир, и теми, кто мечтает вырваться из него и обрести долгожданную свободу и единство, переместившись в мир Пятого измерения.
Первых гораздо больше, но энергетически они слабее.
Поэтому вторые за счет своего пробудившегося сознания, а значит, и резкого повышения вибраций постепенно поднимают коллективное сознание человечества на новую высоту.
В результате такого энергетического перераспределения отстающие получают внушительную дозу энергий высоких вибраций, что постепенно меняет и их сознание в сторону Божественного и помогает посмотреть на мир уже другими глазами.
Вскоре многим тоже захочется быть свободными и независимыми людьми, жить иными – общечеловеческими — ценностями, а не теми, что искусственно навязываются им власть имущими, все больше погружая их в чуждый душе человека мир ненасытного потребления материальных благ.
На этом мы остановимся сегодня.
Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами
Приняла Марта 15 декабря 2019 г.


Источник: https://vozrojdeniesveta.com/perekhod-v-pyatoe-izmerenie-peretyagiv...

ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ (БОЛЬШЕ НЕЛЬЗЯ МОЛЧАТЬ)

ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ (БОЛЬШЕ НЕЛЬЗЯ МОЛЧАТЬ) 22 декабря 2019      Отец Абсолют
perekhod-v-pyatoe-izmerenie-bolshe-nelzya-molchatЗдравствуйте, дорогие мои любимые дети!
Сегодня мы продолжим разговор о коллективном сознании человечества, но на этот раз рассмотрим его не с энергетической точки зрения, а с материальной.
И вот что я имею в виду.
Сознание человека, воплощенного в физическом мире, содержит в себе определенную систему ценностей.
Они могут быть самыми разными в зависимости от страны, в которой родился человек, его семьи, воспитания, образования, социального статуса, религиозных и национальных традиций.
И эти составляющие могут как способствовать духовному росту человека, а значит, и расширению его сознания, так и тормозить его.
Но, как вы знаете, зачастую люди, выросшие в абсолютно одинаковых условиях, могут иметь очень разный уровень сознания.
Почему это происходит?
Прежде всего из-за возраста Души.
Но нередко здесь имеют значение и другие факторы.
И главным из них является массированная атака на человеческое сознание со стороны общества, власть в котором захватили все те же рептилоиды.
Как вы уже знаете, их основная цель — подчинить себе сознание человека и стереть из его памяти знание о его Божественном происхождении.
Поэтому сейчас, дорогие мои, вам предстоит уже не только энергетическая работа с коллективным сознанием человечества, но и вполне материальная – разъяснительная.
Сейчас, когда рептилоиды пошли ва-банк и их действия носят уже неприкрытый воинственный характер по отношению к человеку, появляется все больше и больше реальных фактов их деятельности, которые вы можете использовать против них.
Многие журналисты, ученые, общественные деятели начинают бить тревогу по поводу уничтожения вашей Земли и грубого насильственного вмешательства в Божественную природу человека.
Есть уже масса доказательств того, как пагубно воздействуют на человека вакцины, ГМО, электромагнитные излучения, биометрические документы, чипы, химтрейлы, которые разрушают тела и психику людей.
В настоящее время существует уже немало технологий, которые способны оказывать прямое воздействие на сознание человека, которое является его главной Божественной составляющей.
И остановить этот беспредел в отношении людей способны только вы сами.
Сейчас нельзя молчать, поскольку раскрученный рептилоидами маховик по уничтожению человечества с каждым днем набирает силу, вовлекая в круг своих действий все больше людей, чье сознание затуманено их красивыми речами и лживыми обещаниями.
На службу рептилоидам поставлены лучшие умы человечества, которые фактически занимаются самоуничтожением.
Почему это стало возможным?
Только потому, что рептилоиды лишили духовности сознание подавляющего большинства населения планеты.
Духовность они заменили поклонением Золотому Тельцу, которому служат сами и которому заставили служить большинство людей.
Поэтому, родные мои, не молчите!
Говорите с теми, кто готов вас услышать, о том, что происходит сейчас на вашей планете!
Открывайте им истинное положение вещей!
Разоблачайте ложь, льющуюся мощным потоком из официальных источников и средств массовой информации!
Отстаивайте свое право на существование!
Не дайте убить свою Божественную Душу!
И я благословляю вас на это!
Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами
Приняла Марта 13 декабря 2019 г.


Источник:https://vozrojdeniesveta.com/perekhod-v-pyatoe-izmerenie-bolshe-nel...

Представления: 362

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"«Апостол никакими подвигами свой поступок не искупал, Иисус не счёл его испуг слишком серьёзным. Все апостолы в раю.» Возможно, есть вещи важнее, чем попасть в рай. Даже если апостолы в раю, пример Иисуса вызывает больше уважения."
6 сек. назад
Иконка профиляАврора вручил(а) подарок Алекс
18 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
19 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Наблюдая за происходящим на планете, в некоторых странах и в городе, где живу, я вижу и чувствую, что на самом деле сейчас есть несколько временных линий, и возможен переход на ту, которая считается предпочтительной , для тех людей, кто намеренно…"
32 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Из текста-- Ваша планета стоит на грани полного преображения. Форма этой трансформации имеет множество выражений, и именно вы, коллективно, будете влиять на то, какими будут результаты этого в большей или меньшей степени. Некоторые из этих…"
36 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Из текста--- Несмотря на то, что для некоторых это может показаться парадоксальным, ваша временная линия – ваша жизнь – это только одна из многих, одновременно существующих возможностей. И это действительно возможно, на самом деле, это…"
41 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Пожалуйста, Азиза!!!Сейчас для этого очень блогоприятный момент. я потому и разместила эту информацию. Мы сейчас в узле хаоса и находимся."
44 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"строение у всех одинаковое сознание ,как реализованный потенциал...действительно разные Сознание и характеризуется наличием развитых тонких тел или энергетических оболочек. Чем больше таких атрибутов у человека(а это духовные и душевные качества),…"
1 час назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования