Могущество Человека. По материалам сайта метаисскра.

 Приветствую в Любви всех эспавовцев и гостей нашего сайта. Любопытный материал, свежий в части содержательной идеи, хоть и не бесспорный. Коменты тоже попадаются интересные.                                  

 

О страхах, ангелах, демонах и могуществе человека

РубрикиСтатьиОпубликовано18.08.2017 - 13:21

Текст читателя в дополнение к утреннему посту О грядущем солнечном затмении и прошедшей «битве» на лунное

Много людей верят в ангелов, архангелов и др. существ, проживающих в более высоковибрационных слоях, чем наш слой 3Д и даже общаются с ними. Не оспариваю этот факт. Просто коснусь немного физики. Мы, как осознающая себя энергия, проживаем в энергетическом слое пространства, частота которого составляет 8 герц. Практически на НУЛЕ. Это, разумеется, не значит, что не существует пространств с другой частотой энергии. Каждое увеличение (или уменьшение) частоты приблизительно на 10 герц является основой для существования другого пространственного слоя – это то, что мы «считаем» другими Д. 5Д, 6Д, 7Д, …….100 000Д и т.д. Также и в сторону минуса: 0Д, -1Д, -2Д, -3Д, -4Д, -5Д, …..-100 000Д и т.д.

Вселенная безконечна. Любое Д – это сознания, сотворившие данный пространственный слой, и проживающие в нем. Если следовать земному разуму, то для сознаний, проживающих, например, в слое 55Д, все, кто существуют в более низких по частоте слоях, являются демонами и чертями. А все, кто составляют слои пространства выше 55Д, для них будут богами и ангелами с архангелами. К счастью, земной разум с его земной логикой присутствует только в 3Д. Но, до тех пор, пока человек будет руководствоваться только земным (человеческим) разумом, эта воображаемая картинка имеет место быть. И человеческий разум, перемещаясь по вибрационным слоям пространства, может встречаться с теми, кого он рисует себе как ангелов, наставников, учителей. Также, как перемещаясь вниз по вибрационной шкале, встречается с сущностями, которые он рисует себе как демонов и прочих кровопийц.

Лучше задать себе вопрос: «а что же такое человек, разум и сознание которого может перемещаться в любом направлении и на любую мерность пространства?». И попробовать ответить на него. Вот мой вариант ответа:

Человек – единственное существо в нашей вселенной, имеющее уникальную «конструкцию», позволяющую ему познавать (перемещаться) самые различные вибрационные слои вселенной. Потому то его разум (осознание)и размещен на почти нулевой отметке по вибрационной шкале. Это единственная энергетическая конструкция, сотворенная по образу самого Абсолюта. Она предназначена, чтобы «быть везде», где пожелает Абсолют; узнать все творения Абсолюта – от глубокого минуса и до самого Абсолюта.

Остальные сущности весьма ограничены в своих возможностях, включая так называемых, и ангелов и демонов. Их возможности колеблются приблизительно в пределах 500 герц. Например, от -500гц до нуля; от -200 до 300 гц; от 50 до 550 гц; от – 1478 до – 978 гц; от 18 до 518 гц и т.д. В сравнении с человеческими возможностями – это крохи. И во всех слоях вселенной происходит некий соревновательный процесс (не путать с завистью), основанный на том, кто больше принесет Абсолюту информации, т. е. пользы от собственного творения.

В силу этих соревновательных процессов, сущности из вышележащих слоев с удовольствием и радостью идут навстречу человеческому сознанию, «добравшемуся» до частоты слоя, где они существуют. Опыт такой человеческой души они забирают себе (в виде информации) и представляют его сущностям из вышележащего слоя. И так до Абсолюта. Сущности из нижележащих слоев также с удовольствием встречают человеческое сознание. Пользуясь тем, что такое сознание «забито» страхами, они спокойненько забирают высокочастотную энергию человека и используют ее для своего дальнейшего существования и даже развития.

Т. е., вместо реструктуризации низкочастотной энергии, как цели человеческой конструкции, идет развитие низкочастотных слоев вселенной. Низкий эволюционный уровень сознания и разума человека не может привести к выполнению цели Абсолюта.

Спросите – а какая у него цель. Отвечу – расширение себя, сотворение новых вселенных.

Так что, человек, как энергетическая конструкция, гораздо могущественнее всех иных сознаний во всех слоях вселенной! На этом надо стоять без колебаний, твердо.

Обратная связь с автором текста: myshkina50@mail.ru

По теме:Познание Сансары / Зачем нужен страх смерти и всем ли его надо убирать? / Как победить свой страх и выйти за пределы земных ограничений / Магия безусловной любви или как открываются знания / Если вас обложили вурдалаки… и как это трансформировать / Телесная карта страхов / Страх, разделение, вуали реальности и догматические рамки / Спектры внимания и вера в их реализацию / Почему все ускоряется, что такое страх, и с чем едят энтропию?

Реальность многомерна, мнения о ней многогранны. Здесь показана лишь одна или несколько граней. Не стоит принимать их за истину в последней инстанции, ибо истина безгранична, а у каждого уровня сознания своя картина мира и уровень обработки информации. Учимся отделять наше от не нашего, либо добывать информацию автономно )


Комментарии из оригинала в Livejournal (9)

Благодарю!!!

 stupenoksveta
то, что искала))))

это все слишком сложно.
спрашиваю. где основа? за что изначально держаться?

да вот она, основа-то)))

Edited at 2017-08-18 11:01 am (UTC)
 daniiis
поддерживаю..
цель (финальная) - стать СО-твроцом, прийти к Абсолюту, пройти все этапы Опыта..

Edited at 2017-08-18 11:16 am (UTC)

Ну да, конечно)

 gottard66
По моему, автор путает потенциал с реальными возможностями.. Да, в потенциале человек может пойти в любую сторону, именно за это и борьба - с какой стороны начнется его путь к Абсолюту. Согласно статье того же автора о строении монады, диапазон в обе стороны определяется высотой частоты монады, т.к. она обладает обеими полярностями, то и диапазон широк и вниз, и вверх. Те же "ангелы" вполне способны оперировать темными мирами. Человек уникален своими эмоциями и наличием искры, что делает его желанным объектом для многих, а нулевая точка положения еще и доступным..
 13nym
Как-то поверхностно с включением трендовых лозунгов и выводами без объяснения процессов и природы взаимодействий. Тело человека уникальней других существ? Надо было тогда подробнее остановиться, а не прыгать сразу к выводам. Ошибка всех незаземленных. Надо было сказать, что человек находиться на стыке миров с существами, привязанными к своим телам и распространяющие хаос вокруг ( познание изменений) и существами, не привязанных к каким-либо материальным формам и стремящиеся к упорядоченному порядку мира ( баланс ощущений). Темные посредством изоляций/наблюдениями познают пустоту/разделение, увеличивая изменчивость внешнего мира. Светлые посредством ощущений/энергией распространяют/заполняют пустоту, стремясь к балансу и разрушению преград между самоосознанностью и внешним миром. И человек есть средина этих подходов познания пустоты: осознанные логические наблюдения за переходом из одной крайности в другую с полным возвратом в исходное состояние и посредством ощущения единства всего сущего. И человек должен решить это противоречие. Стремление повернуть время вспять для индивидуума с сохранением всех особенностей данной личности и внешнего наблюдателя ( воскрешение Христа, к примеру) и ощущения взаимосвязи как доказательство отсутсвие пустоты.
 webdi
Каждому - по вере его. Хочешь трудностей - будут трудности. Хочешь лёгкости - и она таки есть.
 Тааня Киселева
Может человек частичка(искра)своего индивидуального Абсолюта (костра).Могущество человека зависит от задач поставленных его Духом.Чтобы из искры возгорелось пламя, зависит как от человека так и от его высших составляющих.Если хочешь отдельный костер-ты демон.Если нет,ты ангел в 3Д.Отрицательная система это не хаос(не структурированная энергия).Уникальность человека состоит в том, что он энергию хаоса переделывает в структурированную и качает(или ее хитростью отбирают ,в связи с низкой осознанностью) в обе системы.Сугубо личное виденье.

Edited at 2017-08-19 04:23 am (UTC)
 drevozizni
Очень сомневаюсь в том, что ангелы или демоны не могут появится в моем мире. И другие сущности пересекают наше пространство.
И не каждый человек способен перемещаться. Есть люди которые далеки и от эзотерики и от религии. Они как то вот живут " здесь и сейчас" и на всё " духовное" вешают ярлык " бред".




 Вероника Стойлик
По-моему цель любого существа из любого измерения стать такой фиксированной точкой.
 Валерий
Вобщем верно. Можно прочитать у А. Хатыбова про 512 октав. По поводу подселенцев: эти сущности поставлены тому или иному человеку более высокой иерархией и поэтому "зависли" в 3Д. Чтобы снять нужно обратиться к еще более высокой иерархии. Или низкой, если подселенцы из нижних миров. "Минус" и "плюс" линейны и относительны только в 2Д -проекции. В 5Д, например, все находится в движении, т.е. там есть "ток" от избыточного к недостаточному. В 2Д этот процесс отображается как "Цветок Жизни". В 4Д он похож на цветомузыкальный фонтан с беЗконечным количеством появляющихся и изчезающих радуг.  
  Благодарю

Представления: 381

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Александр Algo, Декабрь 29, 2019 в 3:22pm

 

 Вот великое чудо Человек

Комментарий от: Александр Algo, Декабрь 29, 2019 в 2:00pm

 Приветствую  Альбина . Благодарю. Исцеление пространства цель поистине грандиозная и благородная, достойная носителя Разума. И её можно отнести к нашим уникальным свойствам.    НАМАСТЭ

Комментарий от: Альбина, Декабрь 29, 2019 в 9:21am

Вот уже сколько лет наш сайт с завидным постоянством поднимает для обсужденй эту тему и какие мудрые, прверенные временем были высказаны мнения.Впослании архангела Михаила было сказано : ВСЁ ЕСТЬ ИЛЛЮЗИЯ..это не означает,что более высокие сферы бытия иллюэорны, не имеют осязаемой структуры и не ощютимы. Каждый уровень бытия этой вселенной кеажется достатоочно реальным его обитателям, так же как вам ваш земной дом.. Высоцкий уже в своё время подметил о связи воображения и действительности... 

                                       ЛОВИТЕ  ВЕТЕР  ВСЕМИ ПАРУСАМИ,  К ЧЕМУ  ГАДАТЬ?
                                       ЛЮБОЙ  КОРАБЛЬ - ВРАГ..

                                       УДАЧА - МИФ, НО ЭТ У  ВЕРУ САМИ  МЫ  С О З Д А Л И,

                                       ПОДНЯВШИ  ЧЁ!РНЫЙ  ФЛАГ

  И ещЁ!.  Скпазано" Вы все входите в это Пространство только с целью - ИСЦЕЛИТЬ Это Пространсто."

  НАМАСТЭ.

Комментарий от: Александр Algo, Декабрь 28, 2019 в 3:20pm

 "

Лучше задать себе вопрос: «а что же такое человек, разум и сознание которого может перемещаться в любом направлении и на любую мерность пространства?». И попробовать ответить на него. Вот мой вариант ответа:

Человек – единственное существо в нашей вселенной, имеющее уникальную «конструкцию», позволяющую ему познавать (перемещаться) самые различные вибрационные слои вселенной." --  А вот мой вариант: За всю вселенную именем Небадон не скажу. "Вся Одесса очень велика" )), но в галактике Млечный Путь второй столь же уникальной расы нет. Наша уникальность это:                                   1. Два типа компьютера в одном в виде двух, принципиально по разному работающих полушария мозга. Левое (или цифровое) обрабатывает информацию импульсную. Правое (или образное) обрабатывает волновую информацию любой степени модуляции. Несбыточная МЕЧТА любого компьюторщика, программиста, и реализованная МЕЧТА Творца. Гордитесь Человеки.                                                                    2. Нет уверенности, что данное уникальное свойство Человека я правильно поставил на второе место. Очень может быть, что место его №1 -- Человеку даровано сотворять Энергию из Великой Пустоты, как это делает Творец -- и это "смерть побеждающий, вечный закон -- это Любовь"                                                           3. Уникальность пространства нашего, планеты Мидгар Земля. Нигде нет такого беспредельного разнообразия, особенно в части уровней развитости, воплощённых Душ. Конечно такая колоссальная разница в развитии Душ создаёт большую часть проблем человечества в понимании друг друга на всех уровнях нашей реальности, генерируя бесчисленные конфликты любых масштабов, что заметно даже в таком пространстве как ЭСПАВО. Но одновременно и "в том же флаконе" именно наша разница создаёт внутривидовое разнообразие человечества. Которое в свою очередь стимулирует развитие всех. Этот парадокс, отображающий в очередной раз объективную нашу дуальность, Человек проснувшийся, Человек, осознанный носитель Разума, призван разрешить в жизни своей.                                                        Может быть кто то добавит сюда и другие признаки или свойства нашей уникальности. Пожалуйста дерзайте эспавовцы.     Благодарю

Комментарий от: Александр Algo, Декабрь 28, 2019 в 2:39pm

 Вот ссылка на оригинал публикации:  

  https://metaisskra.com/blog/o-strahah-angelah-demonah-i-mogushchest...   

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
10 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
14 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Прочла вот это на страничке «Лето Господне» в Дзен и восхитнулась от души!: »…  А сегодня зашла в блог и захотела написать статью для себя. Не для нужности. А просто так. Сказать, чтобы встретили свой день просто так.…"
18 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
3 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования