Послание от Солнечных цивилизаций

• Дорогие наши друзья, есть у вас такое понятие, как «призумпция невиновности» . Мы хотим донести до многих из вас, что нет на вас «греха», что всё это проделки старого мира, с его желанием загрузить вас, чтобы были «тише воды, ниже травы» и не мешали своим мировоззрением вершить ваши судьбы.

• Очнитесь, проснитесь, дорогие. Пришла пора менять устои предшествующей порочной системы. Не ценившей, опустившей вас до самого дна жизненного уровня. Обрушивая на сознание тьму и невежество, не давая опомниться и осознать: «Кто вы ЕСТЬ на самом деле и зачем пришли на Планету.»


• Всё это сон, погружение в пучину невежества, иллюзии и умствования. Осознайте: «На вас нет вины». Просто ваша Душа отделена от вас завесой программ, как запылённым стеклом, вы её не слышите, поэтому она не может вам помочь.


• В Свете Нового года и новых энергий- кодов, многое можно изменить одной из практик: осознанным вниманием на своём дыхании. Это есть «путь без пути» к Истине, к самому себе, чтобы соединиться с Бытием Творца. И стать Творцом своей Новой, Светлой реальности. Ведь, где ваше внимание, там и вы.



• Мы радуемся за Светлячков, кто идёт вперёд в СВОЙ Новый мир, который они выстраивают, несмотря ни на что. Какие бы ситуации не происходили в пространстве или в теле. Они находятся в принятии и благодарности тому, что происходит и минуло в прошлом.


• Это есть трансформация сознания, к чистому сознанию и остальное подтягивается.


• Поздравляем с Новым годом, с новыми свершениями, дорогие друзья! Примите поток нашей Солнечной Любви и будьте в здравии!

• Приняла: Зеннара-Онара-Алиция.

https://vk.com/club181038306

Представления: 381

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МУДРОСТЬ ДНЯ. 7.01.2026. РОЖДЕСТВО ХРИСТОВО.
"          Очень лично,  невероятно глубоко и проникновенно! : Рождественские стихи Иосифа Бродского   “ У меня была идея в свое время, когда мне было 24–25 лет… на каждое Рождество писать по…"
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Послание Арктурианской группы от 4 января 2026 года
" Очень интересный момент в понимании Одного, Всегда Единого и Целого, не имеющего начала и конца в Вечности его Жизни...  Действующий Всегда Закон Аналогии всех уровней частоты вибраций жизни проявленного всегда единого многомерного…"
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Послание Арктурианской группы от 4 января 2026 года
"" ...Проще говоря Целое ,буквально у нас под носом ,тело ,орган  и т,д но мы упорно не желаем этого замечать а витаем буквально в облаках не проявленного или бесформенного Бога о котором нет ни каких реальных доказательств ,кроме…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Что нас ждет, оптимистичный прогноз.
" Одна из вероятностных веток будущего, очертания которой уже явственно проявляются перед нами просто день за днём: комментарий [… ] появятся благодаря использованию централизованной Всемирной банковской системы с электронным мандатом,…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Что нас ждет, оптимистичный прогноз.
"Как и советовала, а теперь сама включаю критическое мышление :-) . «Духовность» — это просто та часть истинной универсальной науки, которую вы еще не понимаете, ибонаука — это поистине Механика Сознания и ее…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Послание Арктурианской группы от 4 января 2026 года
"Еще раз повторим ,,Дух -Душа-Форма =Целое центром которого и является ,,Я есть,,или форма является составным целого а Душа не имеет своей составляющей никакие формы, это совершенно иной уровень тонкоматериальных образов. ИЦЕЛОЕ в духовной науке…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Послание Арктурианской группы от 4 января 2026 года
"комментарий Проще говоря Целое ,буквально у нас под носом ,тело ,орган  и т,д но мы упорно не желаем этого замечать а витаем буквально в облаках не проявленного или бесформенного Бога о котором нет ни каких реальных доказательств ,кроме…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Послание Арктурианской группы от 4 января 2026 года
"или Единый как и человек чувствует… Пока для тебя по- прежнему «Единый, как и человек»,— то есть ты рассматриваешь несопоставимое , помещая это на одну плоскость, то подобные все рассуждения так и остаются…"
8 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования