Научись чувстовать силу внутри себя, когда ты сонастроишься с ее потоком- тебе не нужно будет думать, как поступать. Действие( энергия) будет вести твое тело, к тому что тебе суждено.

Почему ты не чувствуешь это водительство !? Потому что контролируешь свое тело. И стараешься идти туда, куда тебе не следует идти. Потоку приходится тратить время и энергии что бы каждый раз тебя выправлять.

Освободись от контроля и тогда ты увидишь как быстро меняется твоя жизнь.

Если ты устал от невзгод и депрессий, от жизни в нехватке, тебе нужно сделать лишь одно действие. Да, всего лишь одно действие - полностью доверится потоку Жизни, который ведет тебя.

Дать этому потоку безпрепятственно литься через твой момент сейчас; со всеми событиями, что он приносит тебе. Внутри тебя настолько все заточено на борьбу, что любое изменение воспринимается тобой как то, что может принести страдания.

Мне тоже было страшно смотреть в это и переступать порог своего страха, но изнутри и снаружи; в медитациях, в статьях, во взгляде просветленных - все говорило мне; доверься, отпусти, больше ты не будешь страдать. И я преодолевал свой страх, учился доверять всему, что приходит ко мне , отбрасывать привычные подпорки своего ума.

И это работает. После момента доверия и сдачи - хуже не становилось, ничто не стремилось меня разрушить.Наоборот - внутри все больше что то отваливалось и становилось легче. Я видел, что все, что захватывало меня - меня очищало, как бы болезненно это не переживалсь. И боли становилось меньше - очищалось тело и сердце.

Я полностью начинал доверять и сдаваться Богу в себе, Я видел как личное я становилось все слабее, а Бога все больше. Ты чувствуешь как Бог начинает жить через тебя.

Так люди будут становиться Богами.
Ты входишь в лотос своего Сердца и отдаешься потоку Любви.Он начинает завершать процесс твоей очистки, интенсивно показывая где ты еще застрял.

Да это не совсем просто, но если ты сдашься, то увидишь что тебя ждало. Радость сама по себе начнет жить в тебе, легкость и состояние счатья будут все больше трансформировать твое сознание и тело.

Ты увидишь, что больше не будешь нуждаться, твое внутреннее состояние начнет выправлять твою физическую жизнь, к тебе начнут притягиваться благоприятные события. И тебе больше не страшно будет жить.

Иди в полное доверие, не трать энергии на борьбу с жизнью. И все начнет получаться.

ОЛМАТ

Представления: 303

Теги: вознесение, любовь, очищение, переход, радость, трансформации, христосознание

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Притча Хорхе Букая о процессе выхода из сценария.
"Понравился комментарий :-)) На десятый день,а именно — сегодня,я понимаю,что удобнее идти…по противоположному тротуару.  … — Зифа Салаватова: А там... Всё, что я пережил, узнал за предыдущие 10 дней, промелькнуло в…"
17 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Буддистский взгляд на вооруженные силы. Демоны войны.
"Я взяла в кавычки - […]  абзац, касающийся Южной Кореи и, соответственно, комментарий, потому что политическую конкретику мы здесь детально не обсуждаем,  В тексте темы также рассматриваются общие вопросы,  и на них стоит…"
26 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Буддистский взгляд на вооруженные силы. Демоны войны.
"  Эль, ты можешь объяснить почему ты удалила часть текста этого послания в отношении Южной Кореи и мой комментарий к этой теме?"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ПОЛЕ ПОТЕНЦИАЛОВ» (6)
"" Подойдите немного ближе. Действительно, одеяло любви — это то, что сейчас необходимо всему человечеству. В последние годы для многих из вас наступили трудные времена. Это одеяло любви, что ж, оно готовит почву для того, что грядет.…"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ПОЛЕ ПОТЕНЦИАЛОВ» (6)
"" Существует Поле, наполненное для вас различными возможностями. Это то, что происходит в процессе взаимодействия с другими сознаниями, о которых вы, возможно, даже не подозреваете. Вы понимаете это? В этой энергии человечество имеет…"
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ПОЛЕ ПОТЕНЦИАЛОВ» (6)

КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ПОЛЕ ПОТЕНЦИАЛОВ» (6)Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 259) 21 января 2026 года.Моника МураньиРанее в медитации мы говорили об одеяле любви. Люди, которые помогают бездомным, часто приносят и раздают одеяла тем, кто в них нуждается. Сегодня мы хотели бы предложить вам сосредоточиться на желании передать наши молитвы и любовь тем, кто просит о них. Давайте представим, как мы даем одеяло любви, чтобы окутать каждого…Посмотреть еще
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы — не то, что думаете: как осознать свою истинную природу
"Попытаться « оторваться» от того, что транслируют вам извне, как некие непреложные « истины о Вознесении», отсоединиться от привязки и зависимости от ченнелингов, а углубиться , наконец, в себя,— вот в чем вызов наших…"
16 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы — не то, что думаете: как осознать свою истинную природу
"   Эль, мы все, как части Бога,  и есть коллективное сознание Бога на данном трехмерном дуальном, линейном Уровне плотного материального плана, его всегда единого Сознания. Мы и есть творцы этой реальности. Мы всегда есть творящее…"
16 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования