Рай уже на Земле, 02.02,2020 произошло его полное установление. Энергии рая, в который не осознанно или сознательно хочет вернуться человек, опустились на Землю. Рай вокруг вас.
Да, физическим зрением вы можете видеть только привычную обстановку, но рай это прежде всего энергетическое состояние окружающего вас пространтсва. При соединении с ним, ваш опыт страданий будет завершен, растворятся все страхи и боли. Это начнет в корне менять вашу физическую жизнь.

И для того что бы вы начали переживать физически рай, необходимо снять разделение между собой и миром. Позволить себе вернуться в рай.

Первоначально ваши души находились в состоянии благоволения на тонких планах, затем вы извергли себя из рая и понизили свои вибрации до плотного уровня. Ваш опыт в материи и расширение осознанности позволило состоянию рая расширится до плотных уровней.

Все что вам осталось - растворить в себе все факторы разделения, и воссоединение с Источником произойдет – в здесь и сейчас.
Что нужно сделать чтоб себя вернуть в Любовь Истока?

Первое; нужно осознать, что Бог вас не изгонял, это было ваше решение.
На уровне рая вы начали разделять добро и зло, делить все происходящее на хорошо и плохо. Первый шаг прекратить разделение. Тогда ваш внутренний мир придет в равновесие.

Второй шаг; прекратить, исцелить чувство вины за свои действия, прекратить самоосуждение. Именно благодаря чувству вины и самоосуждению, за то что в вас слишком много плохого, вы начали себя отделять от единого пространства, чувствовать свою обособленность и закрываться.
В следствии чего понизились вибрации и не могли больше находится в высоких планах. Чувство что с вами что то не так, как раз есть та программа отчуждения.

Третий шаг; исцелить свои страхи, они закрыли вас от собственной силы Бога. Так как вы в своей огромности не могли войти в эго и личность, то страх как раз то состояние, что помог отделить себя от большей части самого себя и закрыть через сопротивления и борьбу доступ к Себе Истинному.
Для того что бы осознать кто вы есть на самом деле, сейчас достаточно обнаружить свои страхи и сопротивления, и последовательно сдаваться им.

Четвертый шаг ; оставьте мир в покое, перестаньте делать выборы, это держит вас вне воли Бога, вне царствия небесного, оставьте только один выбор - быть в своем центре. Это приведет вашу энергетику в состояние совершенного покоя и позволит вам воспринимать новое энергетическое пространство.

Расширяйте свою осознанность. Впереди вас ждет только радость и счастье. Отпускайте чувство вины и самоосуждение, свои страхи, эти действия растворят личное я и вернут вас в осознание дома.

Здесь вам может очень хорошо помочь группа Матрица Сердца, которая создана под руководством Вселенной для поддержки в данных процессах. 

Пишите в личку.

Представления: 376

Теги: Есмь, Сердце, Я, вознесение, измерение, переход, пятое, самопознание

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Что-то тут не то …
" Расширила текст блога следующим пассажем, вставив: […] Осознанному Пути ПРЕВОСХОЖДЕНИЯ СЕБЯ сопутствуют взлеты и падения. Это реальный эволюционный процесс. Путь к собственному совершенству «питается» определённой степенью…"
Суббота
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О философии
Суббота
Сообщение блога, созданное Эль

Что-то тут не то …

Читаю текст, … сначала с интересом , изложенное в нем кажется актуальным для меня  сейчас.Все вроде так … и, вдруг, “спотыкаюсь” на одном смысловом моменте. А, поскольку он -  немаловажен, захотелось остановиться на этом  и поподробнее разобраться .Итак, сам текст, а, следом, лично мой взгляд. Выделила у автора то, что затем проанализировала. “  Новости из потока. Как…Посмотреть еще
Суббота
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О философии
"“Наука об исцелении души есть философия”, — — писал Марк Туллий Цицерон. Полностью его мысль звучит так: “ Наука об исцелении души есть философия, но помощь её приходит не извне, как помощь против телесных…"
Пятница
Сообщение блога, созданное Иждиви Сангойя

О философии

Философия должна быть не застывшей системой, а школой мысли, выражением духовной свободы, «переоценкой ценностей», конкуренцией идей. Никому не дано право на обладание «последней» истиной, никто не может судить другого.Игорь Иванович Гарин-----------------------------------------------------------------------Люди не способны созерцать прекрасное, их неудержимо влечет желание прикоснуться. Следующим шагом становится стремление оставить свой след. Его сменяет жажда разрушать и разворовывать. А…Посмотреть еще
Пятница
Саша поделился(ась) добавленным пользователем CЕлена сообщением блога на Facebook
Окт 28
Эль commented on Гельмуд's status
"Приветствую Вас, Гельмуд! :-)"
Окт 26
Гельмуд разместил(а) статус
"Гельмуд"
Окт 26

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования