Рай уже на Земле, 02.02,2020 произошло его полное установление. Энергии рая, в который не осознанно или сознательно хочет вернуться человек, опустились на Землю. Рай вокруг вас.
Да, физическим зрением вы можете видеть только привычную обстановку, но рай это прежде всего энергетическое состояние окружающего вас пространтсва. При соединении с ним, ваш опыт страданий будет завершен, растворятся все страхи и боли. Это начнет в корне менять вашу физическую жизнь.

И для того что бы вы начали переживать физически рай, необходимо снять разделение между собой и миром. Позволить себе вернуться в рай.

Первоначально ваши души находились в состоянии благоволения на тонких планах, затем вы извергли себя из рая и понизили свои вибрации до плотного уровня. Ваш опыт в материи и расширение осознанности позволило состоянию рая расширится до плотных уровней.

Все что вам осталось - растворить в себе все факторы разделения, и воссоединение с Источником произойдет – в здесь и сейчас.
Что нужно сделать чтоб себя вернуть в Любовь Истока?

Первое; нужно осознать, что Бог вас не изгонял, это было ваше решение.
На уровне рая вы начали разделять добро и зло, делить все происходящее на хорошо и плохо. Первый шаг прекратить разделение. Тогда ваш внутренний мир придет в равновесие.

Второй шаг; прекратить, исцелить чувство вины за свои действия, прекратить самоосуждение. Именно благодаря чувству вины и самоосуждению, за то что в вас слишком много плохого, вы начали себя отделять от единого пространства, чувствовать свою обособленность и закрываться.
В следствии чего понизились вибрации и не могли больше находится в высоких планах. Чувство что с вами что то не так, как раз есть та программа отчуждения.

Третий шаг; исцелить свои страхи, они закрыли вас от собственной силы Бога. Так как вы в своей огромности не могли войти в эго и личность, то страх как раз то состояние, что помог отделить себя от большей части самого себя и закрыть через сопротивления и борьбу доступ к Себе Истинному.
Для того что бы осознать кто вы есть на самом деле, сейчас достаточно обнаружить свои страхи и сопротивления, и последовательно сдаваться им.

Четвертый шаг ; оставьте мир в покое, перестаньте делать выборы, это держит вас вне воли Бога, вне царствия небесного, оставьте только один выбор - быть в своем центре. Это приведет вашу энергетику в состояние совершенного покоя и позволит вам воспринимать новое энергетическое пространство.

Расширяйте свою осознанность. Впереди вас ждет только радость и счастье. Отпускайте чувство вины и самоосуждение, свои страхи, эти действия растворят личное я и вернут вас в осознание дома.

Здесь вам может очень хорошо помочь группа Матрица Сердца, которая создана под руководством Вселенной для поддержки в данных процессах. 

Пишите в личку.

Представления: 366

Теги: Есмь, Сердце, Я, вознесение, измерение, переход, пятое, самопознание

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

universe-light оставил(а) комментарий на сообщение блога Николай ПРЕКРАЩЕНИЕ ВСЕЛЕНСКОГО ЭКСПЕРИ МЕНТА. .
"Только Открытое Публичное Заявление с полным и безоговорочным прекращением текущего Извращения"
1 час назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О служении
"«Но истинную самореализацию, как своё предназначение, можно лишь почувствовать из глубины души. Это- некая трансцендентная ценность и смысл существования. Этот смысл рождён на других уровнях, но воплощается на земном— в миру…"
3 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Не судите ,да не судимы будите Почему нельзя судить о сущности? Если Крайон от Бога, то он не обидится. В противном случае мне всё равно. Мне истина дороже. Если он думает так же, то мы на одной волне и он меня поймёт. Но... я хочу поделиться: когда…"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, мне неизвестны его медитации и практики. Вот об этих,, ибо как было отмечено они вам не известны ,и соответственно не изучены ,но они есть ,и об этом Георгий выставлял много информации,,,,"
5 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Вот что нашёл: "Сохраняйте спокойствие! Лучшие упражнения и медитации Крайона для избавления от тревоги, преодоления стресса и обретения защиты". Если имеется в виду это, то хорошо, признаю - у Крайона есть медитации для снятия стресса.…"
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Слепой лидер слепых почитателей. А его именно что почитают как идола, как верховного гуру, выше которого нет никого и ничего. Очевидно, потому что это его истинное мнение о самом себе. Это просто гордыня. И люди ему нужны только для продолжения…"
5 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"О каких практиках и медитациях речь? "
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, Вот это то что называется дискредитацией учения ,тем более что ,как практики так и медитации ,не были изучены и практически использованы ,,, я же всегда подчеркивал и подчеркиваю лишь одно ,,любое учение эволюции…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования