Рай уже на Земле, 02.02,2020 произошло его полное установление. Энергии рая, в который не осознанно или сознательно хочет вернуться человек, опустились на Землю. Рай вокруг вас.
Да, физическим зрением вы можете видеть только привычную обстановку, но рай это прежде всего энергетическое состояние окружающего вас пространтсва. При соединении с ним, ваш опыт страданий будет завершен, растворятся все страхи и боли. Это начнет в корне менять вашу физическую жизнь.

И для того что бы вы начали переживать физически рай, необходимо снять разделение между собой и миром. Позволить себе вернуться в рай.

Первоначально ваши души находились в состоянии благоволения на тонких планах, затем вы извергли себя из рая и понизили свои вибрации до плотного уровня. Ваш опыт в материи и расширение осознанности позволило состоянию рая расширится до плотных уровней.

Все что вам осталось - растворить в себе все факторы разделения, и воссоединение с Источником произойдет – в здесь и сейчас.
Что нужно сделать чтоб себя вернуть в Любовь Истока?

Первое; нужно осознать, что Бог вас не изгонял, это было ваше решение.
На уровне рая вы начали разделять добро и зло, делить все происходящее на хорошо и плохо. Первый шаг прекратить разделение. Тогда ваш внутренний мир придет в равновесие.

Второй шаг; прекратить, исцелить чувство вины за свои действия, прекратить самоосуждение. Именно благодаря чувству вины и самоосуждению, за то что в вас слишком много плохого, вы начали себя отделять от единого пространства, чувствовать свою обособленность и закрываться.
В следствии чего понизились вибрации и не могли больше находится в высоких планах. Чувство что с вами что то не так, как раз есть та программа отчуждения.

Третий шаг; исцелить свои страхи, они закрыли вас от собственной силы Бога. Так как вы в своей огромности не могли войти в эго и личность, то страх как раз то состояние, что помог отделить себя от большей части самого себя и закрыть через сопротивления и борьбу доступ к Себе Истинному.
Для того что бы осознать кто вы есть на самом деле, сейчас достаточно обнаружить свои страхи и сопротивления, и последовательно сдаваться им.

Четвертый шаг ; оставьте мир в покое, перестаньте делать выборы, это держит вас вне воли Бога, вне царствия небесного, оставьте только один выбор - быть в своем центре. Это приведет вашу энергетику в состояние совершенного покоя и позволит вам воспринимать новое энергетическое пространство.

Расширяйте свою осознанность. Впереди вас ждет только радость и счастье. Отпускайте чувство вины и самоосуждение, свои страхи, эти действия растворят личное я и вернут вас в осознание дома.

Здесь вам может очень хорошо помочь группа Матрица Сердца, которая создана под руководством Вселенной для поддержки в данных процессах. 

Пишите в личку.

Представления: 373

Теги: Есмь, Сердце, Я, вознесение, измерение, переход, пятое, самопознание

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ставить границы в отношениях с людьми не значит быть зацикленным на себе эгоистом.
"Духовность это вовсе не бескостность Духовность — это вовсе не бескостность,Духовность — не обязанность прощать…Терпеть — и балагурство, и несносность,Любить, и обнимать, и услащать.Духовный человек, считают, будто…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему ум не видит самого себя? Ответ перевернёт ваше представление о сознании
"Именно так ,важны не мысли а переживание ,но непрестанное мышление мешает оно постоянно объясняет и объясняет ,а потому что бы пережить нужно убрать мышление ,или преодолеть мышление как факт ,и это и есть сложность ,которая требует либо полного…"
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему ум не видит самого себя? Ответ перевернёт ваше представление о сознании
""  А что, если вы — не тот, кто ищет просветление, а само просветление, которое ищет себя? Подумайте об этом. И если однажды это станет не мыслью, а прямым переживанием — мир уже никогда не будет прежним.""
10 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
10 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Новости из потока. Что нас ждет и какими мы будем. Ченнелинг
"Информация к Размышлению..."
10 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"Только слышимость «Мы» может привести к правде и истине всех Я Целое есть целое ,можно  представить это и как МЫ,однако познается это через ,,Я есть,или индивидуальный центр сознания ,ну что тут поделать ,,,,"
22 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"комментарий Хочу ещё раз остановиться на очень серьезном вопросе, который актуален в наши дни. Это о том, как намеренно продвигая в массы искателей идеи иллюзии существования,  нас, таким образом,  грамотно…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования