30irubr5wbvis

Как можно ограничить ваше чувствование себя!?

Как можно ограничить ваше чувствование себя - Никак. Как отнять ваше переживание своего внутреннего мира - Никак.
Как можно ограничить все богатство ваших чувств , эмоций, мыслей , вашего знания Себя - Никак.
Вы здесь для того, что бы осознать - вас ничто не может ограничить. Ничто внешнее не делает вас несчастным.
 
Когда вам предлагают богатство за семь шагов или за пять, осознайте - вас пытаются увести к чему то ложному, искусственному, увести от вашего подлинного богатства - от вас самих.
 
Если у вас становится все меньше денег, то осознайте - Вселенная хочет вернуть вас в подлинное и бесконечное богатство.
 
Жизненные ограничения, которые вы чувствуете - ничего не могут у вас отнять.
Когда ваше внимание сконцентрировано на Любви к Себе, на полном осознании разнообразия всего того что вас составляет, и вы расширяетесь в этом, то вы видите подлинное богатство, не подверженное внешним влияниям.
 
И все ограничения перестают быть таковыми - вы возвращаете себя в свободу. Все внешнее, все происходящее теряет над вами власть.
 
Где бы вы не жили, сколько бы денег не имели, в каком состоянии бы не находились - вы бесконечно счастливы собой и богаты.
И тогда вся иллюзия рушится как карточный дом, вы соединяется с силой жизни в моменте сейчас. Вы наполняетесь всецелой удовлетворенностью и всем об,емом жизни.

Представления: 300

Теги: Богатство, изобилие, к, любвовь, радость, себе, счастье

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Николай, Февраль 6, 2020 в 1:55pm

Благо Дарения...

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Мне не повезло … ” ?
"Спасибо, Саша, столько раз я слышала про « Сад камней» и, наконец, увидела, а, главное, поняла смысл всего … "
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Это нужно - не мёртвым! Это надо - живым!»
"Наши доблестные защитники, деды, прадеды и отцы, сражались и погибали за то, чтобы на земле никогда больше не было войн. Но демонические силы, питающие войны и питающиеся от крови войн,— не дремлют. Проницательный Юнг ещё в середине…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Это нужно - не мёртвым! Это надо - живым!»
" Война несет горе в каждую семью, в каждый дом страны, в которую вошли оккупанты … Одна из тысяч историй, когда верность и любовь преодолевают казалось бы непреодолимое, очень тронула меня : «…  Мой дедушка Иван,…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Это нужно - не мёртвым! Это надо - живым!»
"            Сегодня и Всегда    Мы чествуем ветеранов и благодарим их за ПОБЕДУ, которую они одержали с оружием в руках защищая и освобождая  родную землю от оккупантов.  Вечная память…"
16 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

«Это нужно - не мёртвым! Это надо - живым!»

            « Это нужно -                     не мёртвым!              Это надо -             живым! »           Реквием    Роберт Рождественский     Вечная        слава              героям! Вечная слава! Вечная слава! Вечная        слава              героям! Слава героям! Слава!!...Но зачем она им,                 эта слава, - мёртвым? Для чего она им,                 эта слава, - павшим? Всё живое - спасшим. Себя - не спасшим. Для чего она им,                 эта слава, -…Посмотреть еще
16 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий ПЯТАЯ СРЕДА С КРАЙОНОМ «ВОПРОСЫ С КРАЙОНОМ И АДИРОННДОЙ» (5)
"" Это то, что мы подразумеваем под работой с внутренним ребенком, это помогает вам чувствовать себя лучше и людям вокруг вас чувствовать себя лучше. Юмор помогает во всём. Я бросаю вам вызов — вот то, о чем я никогда раньше не…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий ПЯТАЯ СРЕДА С КРАЙОНОМ «ВОПРОСЫ С КРАЙОНОМ И АДИРОННДОЙ» (5)
"" Сейчас 2026 год, и вот в чем предостережение. Идите и делайте то, что вам неинтересно, что вы обычно не стали бы делать, и причина этого такова, потому что именно здесь начнет происходить синхронистичность с людьми, которых вы никогда бы…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий ПЯТАЯ СРЕДА С КРАЙОНОМ «ВОПРОСЫ С КРАЙОНОМ И АДИРОННДОЙ» (5)
"«Было время, когда мы заглянули в будущее и увидели, что нас ждёт гораздо больше, чем мы могли представить. Мы осознали, что это изменит нас, окружающих и наше будущее». Я хочу, чтобы вы возродили это чувство, потому что это именно то,…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования