Немного о том как воспринимать сны.

Почему во сне нужно ориентироваться на свои эмоции и чувства, а не на те образы, которые мы там видим?

Потому что одни и те же образы и ситуации у разных людей вызывают разные чувства. К примеру, огромная волна воды для одних может символизировать разрушение и смертельную опасность, а для других - увлекательное приключение и новые невероятные впечатления. Всё зависит от подсознательных программ эмоционального реагирования, заложенных в каждом из нас. Поэтому подходить к анализу и расшифровке снов нужно опираясь на индивидуальность своих субъективных впечатлений.

Во время сна логическое мышление уступает место эмоциональному сознанию и именно это сознание обрабатывает информацию, с которой мы имели дело в течении дня или дней. И это именно чувства и эмоции. Всё это как бы проходит через фильтры сознания во время сна, и таким образом мы готовимся к новому дню, к восприятию новой информации сегодняшнего дня, с учетом уже усвоенной.

В основном, если информация во сне и является предсказанием, то как правило это всё происходит в этот же день. Но происходит не в точности то, что снилось, а мы переживаем те эмоции, чувства, ощущения, которые испытали во сне накануне.

Если к примеру огромное цунами нас напугало, то скорей всего нас и в течении дня что-то напугает, это может быть просто кратковременная эмоция от фильма или от какой-то новости, которую вы где-то услышите. Реально, идентично лишь чувство.

Если то же самое цунами вызвало во сне чувство интереса и удивления, то вероятно, что и в своём наступившем дне что-то вас очень заинтересует или удивит. А так как вода это еще и символ информации, разговоров, то и эмоции будут вызваны какими-то разговорами или информацией. Вот и понаблюдайте за тем, какие образы во сне что конкретно для вас значат.

Для того чтобы воспринимать во снах информацию будущего, нужно быть совершенно отрешенным от прошлого и настоящего. Только тогда, когда эмоциональное сознание не загружено переработкой текущих повседневных эмоций, чувств и мыслей, оно способно воспринимать информацию с другого уровня, с более масштабного уровня общечеловеческого, а не только своего индивидуального.

Схема-то по сути простая Диапазон восприятия информации расширяется от частного к общему, где частное является своего рода препятствием или барьером для восприятия общего. Поэтому ищите во снах информацию о СВОЁМ ближайшем прошлом и завтрашнем дне, в этом будет для вас подсказка и помощь.

Удачи!

Представления: 285

Теги: восприятие, информация, предсказание, сознание, сон

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Николай, Февраль 20, 2020 в 2:29pm

Благо Дарения  вО СЕМЬ-Я...  Я Есмь ВСЕ и ВСЁ Есмь - Я «Хранитель-наБлюдатель Человечества»... С Любовью...    Только ТЫ, Чудо-Ангел, мог провести Меня, Формуя, сквозь Пустоту в СНЕ, и Только ТАК Возможно Одевать ОДНУ Корону на Двоих – в СЛИЯНИИ Награда!

Комментарий от: Аврора, Февраль 20, 2020 в 12:46pm

Комментарий от: Алина, Февраль 20, 2020 в 12:43pm

Благодарю, Аврора!

Интересно и полезно) в своем восприятии я опираюсь на чувства, ощущения, как на самый верный индикатор)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ» (9)
"" Итак, в этом состоянии души вы видите всё: все свои прошлые жизни, причину существования Земли, борьбу планеты между светом и тьмой — вы видите все, когда находитесь в состоянии своей души. Как говорит нам Крайон, у вас есть разум…"
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ» (9)
""Таким образом, человек, переживший околосмертный опыт, по сути, все еще находится в пузыре человеческого сознания, ощущая многомерную реальность и часто наслаждаясь ею. Затем они возвращаются. О, душа, а не человек, которая полностью находится…"
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ» (9)
"" Теперь позвольте мне поделиться тем, что я узнал от Крайона, и это может быть очень похожим. Что касается человека, пережившего околосмертный опыт, то это состояние или моментальный снимок — это сценарий "одной ногой по обе…"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
5 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

ДНК рептилии : НЕЛЮДИ из КОРОЛЕВСКИХ СЕМЕЙ.

https://m.youtube.com/watch?v=nsIYLBKvW48Можно кликнуть на ссылку над картинкой и появится видеоили же:В окне, что  ниже, там где на черном фоне появилась надпись:“Видео недоступноВладелец видео запретил его просмотр на других сайтах.…Посмотреть еще
14 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «СПОСОБСТВУЮТ ЛИ ВЫСШИЕ ИЗМЕРЕНИЯ СТАНОВЛЕНИЮ БОЛЕЕ УМНЫХ ЛЮДЕЙ?» (7) МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «СПИСОК ГАЛАКТИЧЕСКОЙ СЕМЬИ» (8)
"" Помните ченнелинг о потайной лестнице? Это тоже произошло в этом месяце. Каждый, кто следил за этими каналами, знает об этом. Лестница — это метафора того, что с рождения у вас есть многомерная душа, которая всегда была с вами.…"
20 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «СПОСОБСТВУЮТ ЛИ ВЫСШИЕ ИЗМЕРЕНИЯ СТАНОВЛЕНИЮ БОЛЕЕ УМНЫХ ЛЮДЕЙ?» (7) МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «СПИСОК ГАЛАКТИЧЕСКОЙ СЕМЬИ» (8)
"" А концовку фильма вы можете додумать сами. Я хочу, чтобы вы рассказали концовку прямо сейчас. Вы сценарист и продюсер этого фильма. Что произойдет, когда они прилетят? И когда они появятся? И что вы расскажете своим детям о жизни в…"
20 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Путь ПРОСВЕТЛЕНИЯ. “Идущий, который достигает, идет, потому что не может не идти...”.
"Вот, как сам автор хорошо пишет здесь об этом: Все играют в концепцию ОШО,КРИШНАМУРТИ, ГУРДЖИЕВА, неоадвайты, просветленных. Спросите себя: зачем вам ПРОСВЕТЛЕНИЕ. И вы ответите: чтобы убежать от самого себя, от скуки собственного существовния, от…"
22 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования