В вашей жизни может возникнуть такое время, когда вы устанете боятся. И это время для вас благословенно.
Устанете боятся за свое будущее, за не реализованные мечты, за болезни близких и за возложенные на вас надежды. Вы устанете находится в поиске решений.


Придет такой миг когда вы устанете находится в напряжении. Вы устанете носить боль в каждой клеточке своего тела. Она проснется и зазвенит, обнажая вас перед всей правдой вашей жизни. И в вас возникнет; насколько вы готовы продолжать дальше так жить!?


Вы обернетесь назад на свою жизнь, и на будущее что осталось до вашей смерти. Вы посмотрите в сейчас, в саму глубину того что Вы есть. Вас может глубоко пробить и вы поймёте, что больше не хотите сражаться и выживать, жить в теле боли, ни одна клетка в вас больше так жить не хочет. Думать как справится со следующим днем, и ожидать новых вызовов, сколько еще практик сделать для освобождения.


Лучше попробовать и расслабиться , попробовать и позволить больше не боятся, не напрягаться и начать наслаждаться тем что есть, наперекор своим мыслям и заботам, попробовать выйти за рамки и сдаться той жизни что тебя родила, той жизни что создаёт твои мечты.
Отпустив весь контроль.


Когда вы созрели для этого, все ваши маски проявятся на вашем лице, в глубине вашего Сердца вы узнаете себя, своё настоящее лицо, свой настоящий мир, самого Себя.

Кому то из вас 20 , кому то 40 , а кому 70 лет. Как вы готовы проживать каждый свой следующий день?

Представления: 237

Теги: быть, возненсение, жить, момент, просветление, сейчас, сердцем, собой, сознание

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Александр, Февраль 25, 2020 в 10:07pm

!!!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ ВЫ ЗДЕСЬ?» (5)
"" Существует нечто, что мы называем Кругом Двенадцати. Это не 12 индивидуумов, не 12 сущностей или 12 мастеров. Это, можно сказать, намек на структуру Вселенной, которая состоит из 12, основы 12. Вся физика Вселенной, которая так необычна,…"
27 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ ВЫ ЗДЕСЬ?» (5)
"" Вы можете думать, что ваша душа находится где-то далеко или на небесах. Но она всегда была с вами, в каждой вашей клетке. Ваша душа — это нечто особенное.Дорогие друзья, вам когда-нибудь говорили, что ваша душа вечна? Это так и…"
31 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ ВЫ ЗДЕСЬ?» (5)
"" Это всегда было посланием Крайона: вы не были на пути к третьей мировой войне, а двигались к решению проблем, которые приходят вместе с решениями. Постепенно вы должны были осознать, кем являетесь, и достичь того, что мы называем…"
35 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ ВЫ ЗДЕСЬ?» (5)
"" Я хочу, чтобы вы осознали, что в этой комнате присутствует нечто вроде тумана, и за пределами этого круга вы можете смутно различить присутствие других, многих других. Это то, что участники хотят увидеть снова. Когда туман рассеивается,…"
39 мин. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ ВЫ ЗДЕСЬ?» (5)

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ ВЫ ЗДЕСЬ?» (5)Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 279) 17 июня 2026 года.Моника МураньиИ мы приглашаем вас закрыть глаза, и причина, по которой мы обращаемся к вам с этой просьбой, заключается в том, чтобы вы могли освободиться от любых отвлекающих факторов, которые могут происходить, и заглянуть внутрь себя, туда, где внутри вас пребывает этот вечный покой Творца, где внутри вас пребывает эта любовная связь между вами и Творцом.…Посмотреть еще
50 мин. назад
Дмитро Панченко оставил(а) комментарий на сообщение блога Дмитро Панченко Игра Шивы (Бога)
"Всем спасибо за тёплые слова"
20 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Дмитро Панченко Игра Шивы (Бога)
"."
21 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Дмитро Панченко Игра Шивы (Бога)
"Желание проснуться и увидеть что за простым деревом, цветком, комаром, животным, человеком скрывается Единое космическое сознание с различными степенями своего осознавания. Истинно так!"
21 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования