Послание от Наставников Солнечной цивилизации.

• Творить всегда, творить везде и право слово натворите себе свою Новую жизнь. Без спешки проблем и страданий, живите на радость в Любви. Приведём сказку для примера:» По щучьему велению, по моему хотению».

• Дурак был Емеля да и простоват, а жил в доверии к себе, не обращая внимания – кто, что скажет, что подумают, не обременён заботами, без зависти и лести, конкурентов не боялся. Одним словом Душой жил Емеля, весело да играючи, вот волшебство и прилипло к нему. В сказку он верил, в свою правду, жил в доверии к себе в радости, Любви и гармонии с ВСЕЛЕННОЙ - СИЛЕ…, которая ему и помогала. Это вот тот уровень, который и вводит в Новую реальность. А как же СИЛА –это не кулаки и оружие. СИЛА- это то, во что веришь, куда направлено твоё внимание, там и процесс происходит или по другому – ТВОРЕНИЕ! Потому у него и вёдра сами пошли и печь поехала и принцесса влюбилась и т.д.

• Сказка скоро сказывается, да не скоро дело делается. Это вас упреждали не верьте в сказку- дело делать надо, нечего в облаках витать.

• Что мы хотели сказать: умный поймёт, а глупому не надо. Простота- залог мудрости.

• Доброго вам ТВОРЧЕСТВА и доверия к себе, да к СИЛЕ ИСТОЧНИКА, значит на том и завершим сегодня.

Приняла: Зеннара-Онара-Алиция.

https://vk.com/club181038306

Представления: 637

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Светлана, Март 2, 2020 в 10:16am

Комментарий от: Николай, Февраль 27, 2020 в 2:38pm

Благо Дарения... Истинно... 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Голос Свободы. Стрим о насущем.

 “Последний Голос Свободы - голос Сказочника опять заучит на ютрупе”,— как сказал один из комментирующих.Замечательная песня, с которой начался стрим!И весь разговор единомышленников, Сказочника и Гордеева,— впечатляет  и насыщает не только информационно, но и энергетически, заряжает своей, если так можно выразиться, пассионарностью.  “Пассионарии — лидеры и преобразователи, способные изменять окружающий мир. ”. У таких людей сильно выраженный импульс в стремлении донести ПРАВДУ.Повышенная…Посмотреть еще
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Смысл и сущность были не где-то вне вещей, а в них самих, во всем.” Путь Пробуждения.
"Продолжение диалога друзей. Говинда отвечает Сиддхартху на его слова о медитации: “ Говинда:      -- Ты говоришь так, друг, хотя и ты знаешь, что Сиддхартха не погонщик волов, а самана не пьяница. Правда тому, кто пьет,…"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Смысл и сущность были не где-то вне вещей, а в них самих, во всем.” Путь Пробуждения.
" Последние рассуждения Сиддхартха о медитации - погружении чрезвычайно важны. И, кстати, в разных изданиях в этом абзаце используются разные слова: у меня в печатной книге стоит «медитация», а в электронном…"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Смысл и сущность были не где-то вне вещей, а в них самих, во всем.” Путь Пробуждения.
"Сначала их путь [друзей:  Сиддхартха и Говинды] лежит к аскетам - монахам-отшельникам, ведущим определенный образ жизни, во многом себя ограничивающим, "умерщвляющим плоть". Там Сиддхартха и Говинда учатся управлять своим телом,…"
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мистика Зазеркалья.
" Любопытные жизненные истории, которыми делятся люди,’ в комментариях к видео: “  @ЕленаСмирнова-в3й1 месяц назад (изменено)  Мне досталось по наследству 2-х метровое трюмо с подстольем на ножках. На зеркале по центру…"
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мистика Зазеркалья.
" “   Концепция вогнутых зеркал  О магических свойствах зеркал говорили с древних времен. Например, шаманы гадали на обсидиановых зеркалах, а славяне – на отполированных до зеркального блеска чашах. Великий Нострадамус…"
20 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Мы ВСЕ живем в матрице. Полное объяснение феномена и что делать
"" Можно ли это назвать выходом из матрицы? Если под матрицей мы будем понимать иллюзию окружающего мира, нарисованную нашим умом, а по сути центральным процессором, который вышел из глубинной связи с вечным и бесконечным, то да,…"
23 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Мы ВСЕ живем в матрице. Полное объяснение феномена и что делать
"Информация к Размышлению..."
23 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования