💥Дорогие друзья. Вы занимаясь практиками очищения, трансформируетесь. Хочу напомнить о том, что только через себя придёте к новому образу жизни т. е. меняя себя, вы как бы выворачиваетесь, обновляетесь и так из обусловленного состояния сознания переходите в состояние Божественного Бытия.

💥Наблюдая за собой, в частности своим дыханием- это есть медитация, что происходит на вдохе, на выдохе, какие процессы?
Наблюдение за органами- направляете внимание, направляете знергию в органы, разговаривая с ними, почувствуете вибрацию и ответное тепло. Так ваши органы исцеляются.

💥Принимая все без исключения ситуации с благодарностью, вы постепенно излечиваетесь от ложного эго, гордыни и других качеств материального мира. Хватит страдать.

💥Благодарность должна стать главной молитвой, в состоянии: Я ЛЮБЛЮ. Может немного сложно, но возможно.

💥Измените в своём режиме то, что не нравится, также в отношениях и других сферах жизни. Меняясь осознанно, меньше будет ситуаций, портящих вам настроение.

💥А если уже случилась неприятность, помните, что этот мир иллюзия, созданный матрицей, для обретения опыта. Опыт приобрели, играть в маски шоу пора прекращать. Выйти из матрицы можно погрузившись в себя, в свои ощущения, (выше перечисленное).

💥С Любовью и доброжеланием, Мирах Каунт.

Приняла: Зеннара-Онара-Алиция.

https://vk.com/club181038306

Представления: 291

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Март 13, 2020 в 5:41pm

Благодарю, Светлана!

Image result for фото улыбка

Комментарий от: Николай, Март 13, 2020 в 5:39pm

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Только всё куда-то смотрел за склон. Не волшебник. Правильно. Или он? “
"Мне понравилось, Саша, как ты сделал.  Но она почему-то выбрала такой стиль письма. У неё почти все произведения  -  «белый стих»."
вчера
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Только всё куда-то смотрел за склон. Не волшебник. Правильно. Или он? “
"Позволил себе вставить текст в стихотворном виде. Так лучше воспринимается..."
вчера
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Только всё куда-то смотрел за склон. Не волшебник. Правильно. Или он? “
"Ничего не понял он. Ничего.Не сумел обычное волшебство:Полетать над миром, придумать сны,Пару монстров вызвать из глубины,Позывными мавок забить эфир.А он взял и маме купил кефир.Улыбнулся бабушке на скамье.Помахал вахтеру: привет семье.Выгибалась…"
вчера
Сообщение блога, созданное Эль

“Только всё куда-то смотрел за склон. Не волшебник. Правильно. Или он? “

« Ничего не понял он. Ничего. Не сумел  обычное волшебство: полетать над миром, придумать сны. Пару монстров вызвать из глубины. Позывными мавок забить эфир. А он взял и маме купил кефир. Улыбнулся бабушке на скамье. Помахал вахтеру: привет семье. Выгибалась радуга над рекой. Да какой он сказочник? Никакой.Ничего не вытворил. Ни шиша. Рассмешил соседского малыша. На…Посмотреть еще
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Про Обесценивание
" Есть ещё нюанс и нам, как стремящимся  к духовному постижению, надо бы его учитывать. Дело в том, что в нашей сегодняшней реальности так сложились обстоятельства, что правдивой, истинной информации на порядок меньше, чем ложной,…"
Понедельник
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Про Обесценивание
"я уважаю ИИ за объёмное мышление, он анализирует разные источники текстов и из разных архивов или текстов формирует общий и объёмный взгляд на проблему или вопрос. Мне не хватает полноты и широты в текстах отдельных людей, поэтому я часто в…"
Понедельник
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Про Обесценивание
"И, ещё есть тонкость отличия здоровой критики от обесценивания. И, да, эта грань нередко нарушается."
Понедельник
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Про Обесценивание
"Да, Иждиви, все так!  Но есть ещё внутреннее обесценивание. Это когда мы склонны обесценивать, умалять самих  себя. Свои возможности, силы, таланты. Это происходит из глубинной внутренней установки, “впечатанной” в нас на…"
Понедельник

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования