ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С ЭСПАВО??? ЛЮБИМЫЕ МОИ, ВЫ ГДЕ???

  Приветствую Вас всех... кто прибывает в Пространстве этом... Здесь Сейчас!..Любви хочу всем пожелать..Ни бед, ни горестей не знать....А лишь Любить и Процветать...Приумножать свои БОГатства...Делиться....Радоваться .... Жить...Себе...Другим...Творцу служить...и в Изобилии всем Быть...Здесь и Сейчас...так важно..Братцы...

  Давно я здесь не появлялась...Но Дух Эспаво помню я ...Вернитесь, милые Друзья!...В Душе я с Вами...Я осталась...

Представления: 503

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Александр Algo, Март 15, 2020 в 3:09pm

 Приветствую Айрис и всех. Случилось ВСЁ. Но МЫ БЫЛИ, МЫ ЕСТЬ, МЫ БУДЕМ!  НАМАСТЭ

Комментарий от: Алекс, Март 15, 2020 в 1:38pm

Как и многие сайты Эспаво погрязло в личностных разборках что непременно ведет к угасанию интереса прогрессирования,,,,

Комментарий от: Олег Версин, Март 15, 2020 в 7:16am

обесточивание эгрегора сайта   сейчас переходный период 

Комментарий от: ЕЛЕНА, Март 15, 2020 в 4:17am

Благодарю за блог, Айрис!

Здорово, что Ты Есть!

Золотой Цветок
Татьяна Редькина


И снова утро. И расцветает в Небесах мой Золотой Цветок!
Его сияние видно отовсюду! Его тепло - проникновенно!
Его лучи для ищущих - как множество дорог.
Его Любовь - Негаснущим Огнём пылает во Вселенной!

Мой Золотой Цветок - Пылающее Сердце Бога моего.
Есть Свет за Светом до безконечного свечения внутри...
И золотой пыльцой летит звучание Твоё, касаясь до всего...
И Радугой Тебя приветствует Земля -
Гори, мой Золотой Цветок! Гори!

Image result for фото золотой цветок

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МЕТАФИЗИЧЕСКИЕ УРОКИ: ВЕЛИКИЙ СДВИГ ЧАСТОТ.
"Исправляю: В предложении “Фрагментация и интеграция происходит на разных уровнях, включая параллельные а секты воплощений.— МНОГОМЕРНО.” следует читать “аспекты”: Фрагментация и интеграция происходит на разных уровнях,…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МЕТАФИЗИЧЕСКИЕ УРОКИ: ВЕЛИКИЙ СДВИГ ЧАСТОТ.
"комментарий Именно потому, что “        Души каждого Человека есть часть Огромной Души Творца нашей биологической Вселенной и Его многомерного единого Со-Знания на каждом из 12 уровней  частоты вибраций этого…"
10 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ТУР ПО ЕГИПТУ 2026 (12) 01-18.02.2026 Эти живые ченнелинги состоялись во время тура по Египту в феврале 2026 годаКРАЙОН «АКТИВАЦИЯ ЧАКРЫ ДУШИ» (12)
"" Мы находимся в Египте в месте под названием Абу-Симбел. Это, пожалуй, одна из самых известных историй любви в истории человечества. Здесь царит любовь, и энергия, вложенная в этот прекрасный памятник, поистине поразительна. История,…"
14 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ТУР ПО ЕГИПТУ 2026 (12) 01-18.02.2026 Эти живые ченнелинги состоялись во время тура по Египту в феврале 2026 годаКРАЙОН «АКТИВАЦИЯ ЧАКРЫ ДУШИ» (12)
"" Я хочу сделать заявление. Идеи о божественности на этой планете прямо сейчас эволюционировали с того места, где вы находитесь. Это потому, что у египтян были отношения с богами, и вы можете увидеть это на стенах. Они были рядом с богами.…"
14 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ТУР ПО ЕГИПТУ 2026 (12) 01-18.02.2026 Эти живые ченнелинги состоялись во время тура по Египту в феврале 2026 годаКРАЙОН «АКТИВАЦИЯ ЧАКРЫ ДУШИ» (12)
"" Каково же послание Высшего «Я» к вам сегодня? Во-первых, вас очень любят. Никогда не забывайте об этом. Даже если вы чувствуете себя подавленным и одиноким, когда сидите в шкафу с закрытой дверью и плачете, не стоит…"
14 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН ТУР ПО ЕГИПТУ 2026 (12) 01-18.02.2026 Эти живые ченнелинги состоялись во время тура по Египту в феврале 2026 годаКРАЙОН «АКТИВАЦИЯ ЧАКРЫ ДУШИ» (12)

КРАЙОН «АКТИВАЦИЯ ЧАКРЫ ДУШИ» (12) Крайон – Ли Кэрролл Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы. Мы находимся в Египте в месте под названием Абу-Симбел. Это, пожалуй, одна из самых известных историй любви в истории человечества. Здесь царит любовь, и энергия, вложенная в этот прекрасный памятник, поистине поразительна. История, которую мы здесь рассказываем, выходит далеко за рамки любовного треугольника с Клеопатрой. Возможно, она глубже, чем вам рассказывали. Как и в…Посмотреть еще
15 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"“  День звенел как хрусталь от чистейшего воздуха, настолько пронзительно свежего, что кружилась голова. А вечер заходит тихо и медленно, но вместе с ним и обещание отдыха, возможности закрыть дверь в тяжёлую реальность, оставшись на…"
20 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования