Блог Айрис ( Ирина Одринская) (33)

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С ЭСПАВО??? ЛЮБИМЫЕ МОИ, ВЫ ГДЕ???

  Приветствую Вас всех... кто прибывает в Пространстве этом... Здесь Сейчас!..Любви хочу всем пожелать..Ни бед, ни горестей не знать....А лишь Любить и Процветать...Приумножать свои БОГатства...Делиться....Радоваться .... Жить...Себе...Другим...Творцу служить...и в Изобилии всем Быть...Здесь и Сейчас...так важно..Братцы...

  Давно я здесь не появлялась...Но Дух Эспаво помню я ...Вернитесь, милые Друзья!...В Душе я с Вами...Я осталась...

Добавил(а) Айрис ( Ирина Одринская), Март 15, 2020 в 1:09am — 4 Комментария(-ев)

С НАСТУПАЮЩИМ СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ!!!

От души желаю Вам, Друзья,самого главного,а самое главное -это Любовь,Доброта,Чуткость,Верность,смех ребёнка,улыбка матери,шум дождя,жар солнца,свет луны,хоровод…

Продолжить

Добавил(а) Айрис ( Ирина Одринская), Январь 13, 2013 в 6:56pm — 4 Комментария(-ев)

ЭНЕРГООБМЕН (часть1)

...когда-то давно мной была написана Сказка...хотелось бы начать с неё...

СКАЗКА О ДОБРОМ ЧЕЛОВЕКЕ.

Жил в одном большом городе добрый человек. Он любил жизнь, свой город, любил людей, животных и растения. Любил землю, небо, дождь и снег -все сущее! Не было никого и ничего, кого бы он не любил, потому что в душе его жил БОГ. Он много учился и много работал, его окружало очень много людей и он всегда со всеми делился, всем помогал ивсегда мог дать своевременный и ценный совет. И вот…

Продолжить

Добавил(а) Айрис ( Ирина Одринская), Январь 13, 2013 в 11:49am — 17 Комментария(-ев)

ОСУЖДЕНИЕ.

Осуждение может разбередить старые раны, уже почти зажившие, которые начинают кровоточить. Это, как будто вы входите в озеро с чистой прозрачной водой и начинаете внизу ногами "месить" ил на дне, он поднимается вверх, вода становиться грязной и у вас есть две возможности избавиться от грязной воды: выйти на сушу, но тогда ноги ваши и тело остануться в следах этой грязи, или выплыть на чистую воду, не касаясь ногами дна и ила, очистившись от грязи, наслаждаться чистотой воды и теплом солнца.…

Продолжить

Добавил(а) Айрис ( Ирина Одринская), Январь 13, 2013 в 11:40am — 29 Комментария(-ев)

СТРАХ.

 У каждого человека есть свои идеалы, величина их разная и соответствуют они уровню развития данного человека, поэтому невозможно просто так любому человеку отказаться от своих идеалов и принять ваши на вооружение, для этого ему нужно изменить ход своих мыслей, пополнять сознание новыми знаниями, почувствовать душой и сердцем эти новые идеи, чтобы они тронули его, стронули с места его бывшие убеждения, обогатили, расширили их и привели естественным путем к Вере в Высшие…

Продолжить

Добавил(а) Айрис ( Ирина Одринская), Январь 13, 2013 в 11:32am — 3 Комментария(-ев)

ОБИДА.

Это слово - видоизмененное от "О! БЕДА!", т.к. действительно влечет за собой беду. Обида, зашедшая далеко и глубоко, в будущем может развить и отчуждение, ненависть, месть. Обида - это благоприятная почва для развития пороков, действующих отрицательно на ваше сознание, на ваши эмоции и чувства. Люди часто живут годами затаив обиду. Она потихоньку сжигает, вернее "пожирает" психическую энергию в человеке, столь необходимую для совершения благородных поступков. Как же справиться с…

Продолжить

Добавил(а) Айрис ( Ирина Одринская), Январь 13, 2013 в 11:29am — 5 Комментария(-ев)

ОБ ОБИДЕ.

Это слово - видоизмененное от "О! БЕДА!", т.к. действительно влечет за собой беду. Обида, зашедшая далеко и глубоко, в будущем может развить и отчуждение, ненависть, месть. Обида - это благоприятная почва для развития пороков, действующих отрицательно на ваше сознание, на ваши эмоции и чувства. Люди часто живут годами затаив обиду. Она потихоньку сжигает, вернее "пожирает" психическую энергию в человеке, столь необходимую для совершения благородных поступков. Как же справиться с…

Продолжить

Добавил(а) Айрис ( Ирина Одринская), Октябрь 30, 2011 в 2:44pm — 3 Комментария(-ев)

Пчела и муха. Притча старца Паисия Святогорца.

На лугу росло множество цветов. Здесь были и белые благоухающие лилии, и гиацинты, и высокие синие ирисы. И маленьким цветочкам тоже нашлось место в траве. Ветер наклонял их, весело колыхал траву и листья, и аромат разносился далеко-далеко!

Над поляной, над цветами, трудились пчёлки. Они собирали сладкий нектар, чтобы подкормить молодняк в улье и запастись едой на долгую холодную зиму.

Сюда-то и прилетела муха. Она недовольно жужжала и оглядывалась.

Одна маленькая…

Продолжить

Добавил(а) Айрис ( Ирина Одринская), Октябрь 27, 2011 в 7:18pm — 2 Комментария(-ев)

Счастливая Страна.

Преисполненный надежд юноша услышал, что где-то есть счастливая страна. Он смело отправился на поиски, решив, что достоин отыскать ее и жить в ней. По предположениям людей он понял, что страна эта находится в весьма отдаленном месте. Затратив много сил, юноша добрался до предполагаемого места, но счастливой страны там не нашел. Он снова начал расспрашивать о ней повсюду и, узнав о другом вероятном местонахождении, добрался и туда. Но, увы... к его разочарованию, он и там не нашел того, что…

Продолжить

Добавил(а) Айрис ( Ирина Одринская), Октябрь 27, 2011 в 7:10pm — 2 Комментария(-ев)

Китайская притча о правоте.

Китайская притча о правоте

Как-то раз двое монахов гуляли по саду даосского монастыря. Вдруг один из них увидел на их пути ползущую по земле улитку. Второй монах, его духовный брат, по недосмотру чуть было не раздавил ее, но первый монах вовремя его остановил.

Он нагнулся и поднял животное. “Смотри, мы чуть не убили эту улитку. А ведь это животное представляет жизнь и через нее Дао, которому надо следовать. Эта улитка должна…

Продолжить

Добавил(а) Айрис ( Ирина Одринская), Октябрь 27, 2011 в 7:00pm — 4 Комментария(-ев)

ПРИТЧА - КЛЮЧ К ПОНИМАНИЮ СЕБЯ И ПРИНЯТИЮ ДРУГОГО.

...Дышу Тобой, и трепетно касаюсь Сердца Твоего...Люблю Тебя таким, какой Ты есть...В Любви той нахожу Себя, как отражение того, что вижу...Так в Каждом и Кому Я прикасаюсь невидимой рукой иль просто мыслью...Себя Я нахожу...Единство - взаимосвязь Всего во Всей Вселенной...Когда слияние Всего произойдет, то Каждый в тот же миг поймет Идею Бытия...В Ней Все Мы, в Ней и Ты и Я!..

 

ПРИТЧА ОБ УМЕ.

Однажды ночью мулла Насреддин увидел, что его сосед с лампой в

руках…

Продолжить

Добавил(а) Айрис ( Ирина Одринская), Октябрь 2, 2011 в 12:29pm — 4 Комментария(-ев)

ПРИТЧА О ПРИНЯТИИ СЕБЯ.

Притча о принятии себя, как драгоценности. И об обесценивании себя в угоду каждому встречному.



Однажды к Мастеру пришёл молодой человек и сказал:

- Я пришёл к тебе, потому что чувствую себя таким жалким и никчёмным, что мне не хочется жить. Все вокруг твердят, что я неудачник, растяпа и идиот. Прошу тебя, Мастер, помоги…

Продолжить

Добавил(а) Айрис ( Ирина Одринская), Август 30, 2011 в 7:05pm — 7 Комментария(-ев)

ВЫ СОЛЬ ЗЕМЛИ.

Мф.5:13-16:

Вы - соль земли. Если же соль потеряет силу, то чем сделаешь ее соленою? Она уже ни к чему негодна, как разве выбросить ее вон на попрание людям. Вы - свет мира. Не может укрыться город, стоящий на верху горы. И, зажегши свечу, не ставят ее под сосудом, но на подсвечнике, и светит всем в доме. Так да светит свет ваш пред людьми, чтобы они видели ваши добрые дела и прославляли Отца вашего Небесного.

Притча о трех степенях.

Жизнь отдельного индивидуума и жизнь…

Продолжить

Добавил(а) Айрис ( Ирина Одринская), Август 30, 2011 в 4:34pm — 13 Комментария(-ев)

МАЛЕНЬКАЯ ДУША И СОЛНЦЕ.

Однажды жила-была Маленькая Душа, и сказала она Богу:

– Я знаю, кто я есть! И Бог сказал:

– Это прекрасно! Кто же ты? Маленькая Душа прокричала:

– Я Есть Свет! – Это верно, – улыбнулся Бог.

– Ты есть Свет. Маленькая Душа была страшно счастлива, так как она выяснила то, что Всем душам Королевства предстоит выяснять.

– О! – сказала Маленькая Душа.

– Это действительно здорово! Но вскоре знание того, кем она была, показалось ей недостаточным. Маленькая…

Продолжить

Добавил(а) Айрис ( Ирина Одринская), Август 9, 2011 в 6:34pm — 8 Комментария(-ев)

ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ТЕБЯ!..



  Бывает так, что некоторые люди вызывают у нас симпатию, некоторые антипатию, а кого-то мы вообще не замечаем...Далеко не все люди являются нашими единомышленниками и каждое наше слово в обществе воспринимается и оценивается по шкале земных, а не Божественных ценностей.

  Все люди хотят жить в Любви и Радости, но далеко не все знают дорогу к обретению этих богатств. Любовь - это частица Бога в нас, Всеобъемлющая Любовь должна преображать не только самого любящего, но и того, на…

Продолжить

Добавил(а) Айрис ( Ирина Одринская), Август 4, 2011 в 8:30pm — 44 Комментария(-ев)

ТЫ - БОЛЬШОЕ ТЕПЛОЕ СОЛНЦЕ!..

 Все значительно изменилось в последнее время, просто Небо и Земля, с тем, что было и какой я была еще год назад. Эмоциональные переживания, потеря энергии периодически, всплески настроения от эйфории до депрессивных спадов... Сейчас полнейший штиль, абсолютная свобода, эмоциональная устойчивость к любым внешним изменениям ( на внутреннее состояние ничто не влияет). Абсолютная Вера-Уверенность-Состояние Бесконечной Любви!..как можно описать то, что описанию не поддается?!. Это нужно только…

Продолжить

Добавил(а) Айрис ( Ирина Одринская), Июль 27, 2011 в 1:15pm — 11 Комментария(-ев)

СВОЕВРЕМЕННО!.

http://www.ex.ua/view/7337609?r=1987,23775               обязательно!!!

 

- Я слушала - растворялась...в музыке - глубине... Я танцевала, спасаясь от пустоты во мне... И входя в сердце самой природы: леса, солнца, земли..Наполнилась этой силой, что подарил мне Ты!...И времена года, словно мои года... летали  - волшебно менялись...Стерлись лица, дела, города... Я все больше жила - оживала...только музыка Бога звучала, оставшись…

Продолжить

Добавил(а) Айрис ( Ирина Одринская), Июль 7, 2011 в 11:14am — 3 Комментария(-ев)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СУДЬБА МАСТЕРСТВА. МАСТЕР НЕ РЕАГИРУЕТ, МАСТЕР НАБЛЮДАЕТ". ЧАСТЬ 2
""Может ли человеческое существо обладать тем, что мы называем атрибуты энергии Мастерства? О, оставайтесь на месте, потому что это начинает происходить уже. Вы начнете осознавать это. О! Но более того. Я говорю вам, всем вам, кто слушает это,…"
31 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Вот почему, почему в апреле всегда кажется, еще немножко, и все наконец-то будет хорошо. И в мае, когда начинают цвести вишни, кажется: да-да-да, вот-вот-вот, оно, оно, еще чуть-чуть - и... И! Неизвестно что, непонятно как, неведомо зачем, но…"
35 мин. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СУДЬБА МАСТЕРСТВА. МАСТЕР НЕ РЕАГИРУЕТ, МАСТЕР НАБЛЮДАЕТ". ЧАСТЬ 2

Крайон - Группа Работников Света в РоссииКРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СУДЬБА МАСТЕРСТВА. МАСТЕР НЕ РЕАГИРУЕТ, МАСТЕР НАБЛЮДАЕТ". ЧАСТЬ 2Этот ченнелинг был дан Крайоном через Ли Керролла в рамках программы Целительная Среда 11 апреля 2024 года.Перевод взят с сайта Kryon.su.Аффирмации месяца:Дорогой Дух, я принимаю Мантию Мастерства, которая несет…Посмотреть еще
41 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"Лидеры всех стран ,примерно на одном уровне развития и ,пока ,не понимают ,что делать дальше,,,,кризис индустриального общества поставил их в тупик ,и ,ближайшее время ,им придется немного потоптаться на месте ,пока они не поймут простую исину ,,все…"
1 час назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Как покоряли человечество (Часть 4). Мария Шлоен.
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Послание Арктурианской группы от 21 апреля 2024 года
"чтобы стать более осознанным, помня, что сознание — это субстанция формы. Это очень важное замечание ,,,Почему Арктурианцы говорят ,что сознание это субстанция формы ,но в то же время ,как бы противоречат себе высказывая что ,,Истинное…"
4 час. назад
Сообщение блога, созданное Алекс

Послание Арктурианской группы от 21 апреля 2024 года

Силы: Дорогие читатели, добро пожаловать в наше послание, которое призвано обучать и расширять возможности.Вы оказались на Земле не случайно, а скорее принадлежите к числу многих храбрых и пробужденных душ, которые вызвались помочь Земле в ее процессе вознесения к достижению ее истинного духовного выражения. Вы знали, что для этого вам придется войти в трехмерную плотность, жить и работать в плотном материальном теле и подчиняться творениям коллективного сознания, основанного на дуальности и…Посмотреть еще
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"Алекс, вы здесь свое умение различать уже не раз продемонстрировали.)))Особенно при поддержке вашего лидера. Вот уж кто несет пургу, так несет.Не все так умеют задурить мозги большинству в стране."
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования