Представления: 268

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Айрис ( Ирина Одринская), Октябрь 30, 2011 в 5:40pm
Laura, Светлана, Маргарита!..Я очень рада что это было Вам полезно!..С Любовью. Айрис.
Комментарий от: Айрис ( Ирина Одринская), Октябрь 30, 2011 в 5:35pm
Мы находим друг друга по «запаху» тонких вибраций.
Перевернутый мир воплощеньем разлит по рукам
Обреченных на счастье, обрученных с «безумною» правдой.
Нам Господь говорил: « Аки хлеб я вас миру раздам». -
Обреченность скитанья всех Мыслей -… цветные лазейки
У распахнутых в Небо зрачков… высота-глубина.
Только давят и режут чужие «сакральные» мерки.
Не «по чину» свободны?
Это все ерунда, господа.
Пожеланье удачи серебряной пулей навылет.
И ломается Время петельною кромкою в Дождь.
Я уйду в этот цвет, оборвав расписание свыше.
Мы свободны, ты помнишь?
остальное…
безумная ложь.
Комментарий от: Margarita, Октябрь 28, 2011 в 9:34pm

Благодарю Айрис....Так важно порой остановиться....задуматься....

Ведь Истина одна...но у каждого своя....Спасибо тебе....

Комментарий от: СветЛана, Октябрь 28, 2011 в 3:42pm

Айрис, Дорогая, ты направила нас на просмотр видео "Что мы делаем?",

а я увидела видео "В чем смысл Жизни"....

Пути Господни неисповедимы Во Истину!!!

СпасиБо за Направление!...

Комментарий от: СветЛана, Октябрь 28, 2011 в 2:24pm

Дорогая Айрис-Свет, Сердечно БлагоДарю за Благость и Любовь!

Глубина Пути  так Великолепно проявлена Алексеем Петренко!

С Любовью и Благом

Комментарий от: Laura, Октябрь 27, 2011 в 9:31pm

"Мир вокруг нас существует таким, каким мы хотим его видеть!"

Надо глубоко осознавать эту истину, и тогда, когда мы оформляем свою мысль  словами, они как зеркало отражают наше видение мира.   Смотрю на фразу, которая реализует мои мысли, и либо радуюсь, либо понимаю, как много уроков ещё не пройдено. 

Спасибо, с любовью

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ОСТОРОЖНО: Крайон! Владыки ШАМБАЛЫ - Говорят...
"  С удивлением и где- то даже с чувством удовлетворения обнаружила, что  здесь обращено внимание именно на те моменты у Крайона, к пониманию которых я пришла сама и о чем писала, как об уводящих посылах и искажающих идеях его…"
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

ОСТОРОЖНО: Крайон! Владыки ШАМБАЛЫ - Говорят...

ШАМБАЛА СВЕТЛАЯ СООБЩАЕТ Кто такой Крайон: дух Света, или сущность ТьмыАннотация Брошюра «Шамбала Светлая Сообщает. Кто такой Крайон: дух Света или сущность Тьмы» – составлена из Откровений Учителей человечества и статей, подготовленных их учениками в период с 20 по 25 января 2013 г. Брошюра дана Учителями Светлой Шамбалы с целью оказания помощи ученикам, действующим в условиях Периода…Посмотреть еще
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Владимир и Анна о Крайоне
"Информация к Размышлению..."
10 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
10 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Лиза Ренье Перевод Аэстры Январь 2012 г. Новая парадигма отношений
"Возвращение к Внутреннему Балансу" Мы, наконец, перешли порог Нового 2012 года, который имеет особенно благоприятное значение в эволюции планетарного и человеческого сознания, в конце 2012 года и далее. Мы вступаем на еще одну совершенно…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Лиза Ренье Перевод Аэстры Январь 2012 г. Новая парадигма отношений
"Информация к Размышлению..."
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ВСТРЕЧА СО СВОЕЙ ГЛУБИННОЙ АНГЕЛЬСКОЙ СУЩНОСТЬЮ» (4)
"" Вы могли бы увидеть в нём Золотого Ангела — прекрасного ангела, похожего на вас, окружённого энергиями, которые заставляют его искриться и излучать радужный свет. Всё, что вы можете себе представить, было бы на уровне вашего Высшего…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ВСТРЕЧА СО СВОЕЙ ГЛУБИННОЙ АНГЕЛЬСКОЙ СУЩНОСТЬЮ» (4)
"Информация к Размышлению..."
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования