Представления: 271

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Айрис ( Ирина Одринская), Октябрь 30, 2011 в 5:40pm
Laura, Светлана, Маргарита!..Я очень рада что это было Вам полезно!..С Любовью. Айрис.
Комментарий от: Айрис ( Ирина Одринская), Октябрь 30, 2011 в 5:35pm
Мы находим друг друга по «запаху» тонких вибраций.
Перевернутый мир воплощеньем разлит по рукам
Обреченных на счастье, обрученных с «безумною» правдой.
Нам Господь говорил: « Аки хлеб я вас миру раздам». -
Обреченность скитанья всех Мыслей -… цветные лазейки
У распахнутых в Небо зрачков… высота-глубина.
Только давят и режут чужие «сакральные» мерки.
Не «по чину» свободны?
Это все ерунда, господа.
Пожеланье удачи серебряной пулей навылет.
И ломается Время петельною кромкою в Дождь.
Я уйду в этот цвет, оборвав расписание свыше.
Мы свободны, ты помнишь?
остальное…
безумная ложь.
Комментарий от: Margarita, Октябрь 28, 2011 в 9:34pm

Благодарю Айрис....Так важно порой остановиться....задуматься....

Ведь Истина одна...но у каждого своя....Спасибо тебе....

Комментарий от: СветЛана, Октябрь 28, 2011 в 3:42pm

Айрис, Дорогая, ты направила нас на просмотр видео "Что мы делаем?",

а я увидела видео "В чем смысл Жизни"....

Пути Господни неисповедимы Во Истину!!!

СпасиБо за Направление!...

Комментарий от: СветЛана, Октябрь 28, 2011 в 2:24pm

Дорогая Айрис-Свет, Сердечно БлагоДарю за Благость и Любовь!

Глубина Пути  так Великолепно проявлена Алексеем Петренко!

С Любовью и Благом

Комментарий от: Laura, Октябрь 27, 2011 в 9:31pm

"Мир вокруг нас существует таким, каким мы хотим его видеть!"

Надо глубоко осознавать эту истину, и тогда, когда мы оформляем свою мысль  словами, они как зеркало отражают наше видение мира.   Смотрю на фразу, которая реализует мои мысли, и либо радуюсь, либо понимаю, как много уроков ещё не пройдено. 

Спасибо, с любовью

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Последнее рождение: почему просветление наступает, когда вы понимаете, что никогда не рождались
"Нужно понять простую данность ,,Сознание биологический феномен,,другими словами имея форму имеем сознание ,что бы иметь сознание вне формы нужно эту форму превзойти вернув ее в свет и даже  в этом случае форма не исчезнет она будет просто…"
14 мин. назад
Сообщения блога, созданные Эль
51 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Последнее рождение: почему просветление наступает, когда вы понимаете, что никогда не рождались
"Целое .есть Целое ,и если кто то говорит вам ,что вы не тело ,он хитрит и,,, либо не понимает как все устроено ,,либо желает вести вас в еще большее заблуждение,и в том и в другом случае нет положительного исхода и принимая сие вы лишь замедлите…"
59 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Последнее рождение: почему просветление наступает, когда вы понимаете, что никогда не рождались
"Представьте на миг, что вы - это не имя и не тело. Что вы - это просто огромное, безбрежное пространство.  В это время ,этого делать не желательно ,даже лучше сказать это делать вредно ,ибо делая это вы непременно умрете ,а умерев непременно…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Свобода рождается из сознания того, что свобода абсолютно необходима.”
"Осознавание требует полного внимания, когда вы отдаете чему-либо весь ваш ум, все ваше сердце, все ваше существо, проблемы не возникает. Проблемы и несчастья нашей жизни создаются частичным вниманием, в котором нет полной самоотдачи.   Джидду…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Свобода рождается из сознания того, что свобода абсолютно необходима.”
"Подняла этот блог ввиду его непреходящей актуальности, но и затем, чтобы поместить этот поистине Крик Души: текст юриста и правозащитника Марины Масленниковой. ” Для меня самый ужас последних дней, от которого я и дышу, и хожу и…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Последнее рождение: почему просветление наступает, когда вы понимаете, что никогда не рождались
" Осознайте Себя Разумной Бесконечностью...   Всего, что Было, Есть и еще только будет проявленного в Вечности Вашей Жизни."
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Последнее рождение: почему просветление наступает, когда вы понимаете, что никогда не рождались
"Приглашение в тишину Просветление не нужно завоевывать. Его нельзя купить, выучить или получить в подарок. Это просто возвращение домой. Это признание того, что вы всегда были тем, что искали. Вы - не история, не биография, не набор достижений. Вы -…"
5 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования