МЕДИТАЦИИ, ПЕРЕДАННЫЕ МНЕ НАСТАВНИКАМИ С ТОНКОГО ПЛАНА.

Второй день я застряла на ЭСПАВО, как примагнитило))))))) Рада встрече с вами и рада поделиться тем, что идет сейчас непрерывным каким-то волнообразным Потоком...словно прорвавшийся ручей из под земли...Даже прием с утра отменила...вот как уходить не хочется))))))))  Затронуты вопросы исцеления, очищения, отработки и т.д. Может быть эти медитации будут полезны кому-то, возможно произойдет исцеление, озарение или что-нибудь хорошее - буду рада!.. Запись я делала давно, до новых пока не доходят руки...Желаю всем ЛЮБВИ, ДОБРА и РАДУЖНОГО СИЯНИЯ!!!

 

VselenskiyHram.mp3
https://docs.google.com/leaf?id=0B6UrWqMfQ6x0ODg0NWQzNTUtMjMwOS00Mj...
DerevoGizni.mp3
https://docs.google.com/leaf?id=0B6UrWqMfQ6x0OGQwNTdlMWYtMDY5Ni00Nz...
KosmicheskaiyChistka.mp3
https://docs.google.com/leaf?id=0B6UrWqMfQ6x0ZDA2MzA5YzUtMDhmOC00ZD...

Представления: 407

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Айрис ( Ирина Одринская), Июль 27, 2011 в 1:21pm
Как Люблю Вас, каждой клеточкой!!! БлагоДарю и БогоТворю!.. Лора, Твои слова - это Радужная песня, которая наполнила мое Сердце!.. Спасибо за Вашу Любовь и Тепло, СоТворцы!..
Комментарий от: Laura, Июль 7, 2011 в 8:20pm

Какое удивительное стихотворение!  Я пропустила этот блог, написанный в мае.  Сейчас июль.  Я с опозданием притянулась к нему, потому что увидела имя твоё Айрис.  Сказать, что мне очень нравится твои стихи - это ничего не сказать.  Я понимаю, что это только одна крошечная грань твоя.  Но ты открываешься мне через неё такой чистой и прекрасной.  Я абсолютно согласна, что этот сайт удивительное создание НАШЕ.  Создатели не знали, что будущие участники сделают, имея такую возможность Общаться.  Мы создаём это пространство каждый день.  И каждый вносит в него то, что есть в нём самое лучшее.  Я очень рада быть среди всех вас, кто работает здесь на сердечной волне. На ней держится его существование.  Появляйся почаще, Айрис,

с любовью

Лора 

Комментарий от: Ольга Васильевна Мясникова, Май 28, 2011 в 6:42pm
Айрис! БлагодарюЗа стихотворение! Оно прекрасно! С любовью!
Комментарий от: Айрис ( Ирина Одринская), Май 27, 2011 в 6:33pm
Ок! Очень рада, что ты появилась вовремя, а то я переживала, что уеду и не получиться передать медитации. Особенно я люблю "Вселенский храм" - это мой любимый Инсайт! До встречи! Обнимаю!
Комментарий от: Айрис ( Ирина Одринская), Май 27, 2011 в 6:30pm
Благодарю вас!.. Как радостно мне от того, что в жизни меня не  змеи окружают, а искренние, светлые друзья!..А зло любое Бог накажет - будь то обман иль подлое притворство - не важно...Важно то, что душу очерняя, люди, не думают о том, что платим мы за все по дорогим счетам...И на земле...а после Перехода - там...в далекой дали, откуда мы пришли...Вот что с собой мы принесли в огромный этот мир??? ...и с чем его покинем???...Вот в чем вопрос!...Кто может душу знать мою?..Никто, лишь Бог!..Он жизнь в меня вдохнул и дал мне право выбирать свой путь - налево иль направо... иль прямо я пойду куда - нибудь...И вот я выбираю, закон я никогда не нарушаю...не причиняю боль...То не моя забота, что кто-то сыпит по дороге соль...а заодно на раны, себе, а так же и другим...Но поздно или рано поймет заблудшая душа, что жизнь прекрасна, хороша..И лишь Любовь - есть Истина Творца, и Сам Творец - Любовь!..Желаю Счастья и Разумения врагам своим, которыми они себя считают!..А для меня врагов не существует!..Люблю я этот мир и гармонична в нем...Любовь - Есть Бог и в Нем мое спасенье!..и в Нем источник Вдохновенья!.....И снег растаял уж давно...капель откапала... и свет наполнил воды рек и отразился в море...подумай сам: ну разве горе, что счастье так обманчиво?..оно...такое, потому что человек обманываться рад...встряхнись, расправь свои молитвенные крылья!...взгляд ввысь и крикни от души, чтобы вибрации наполнили все тело...замри и долго не дыши...потом вдохи и оторвавшись от земли - взлети!..ты можешь это сделать - знаю...я чувствую тебя и понимаю...взлетай и вниз смотри...как мелко все внизу...теперь смахни слезу и улыбнись - тебе идет улыбка...все в этом мире зыбко и лишь душа бессмертна и сильна...ведь Богом нам она дана!..
Любви и Веры вам, мои друзья!..Всех вас душою обнимаю я!!!
Комментарий от: Ольга Васильевна Мясникова, Май 27, 2011 в 6:17pm
hutorjanka1@mail.ru  Айрис прости. пропустила собачку
Комментарий от: Айрис ( Ирина Одринская), Май 27, 2011 в 6:11pm
БЛАГОДАРЮ ВСЕХ!!!!!!!!!!!!! Зачем мне думать, что за Небесами?.. Что будет  завтра?.. Стану ли иной?.. Мне важно, бесконечно важно, что вы сейчас..и здесь... со мной!..
Комментарий от: Айрис ( Ирина Одринская), Май 27, 2011 в 6:07pm
Лариса, тебе отправила письмо, а Ольге не получается...Что-то с адресом не то...Я уже по-наитию 1 на @ заменила - картина таже...
Комментарий от: Лариса, Май 27, 2011 в 3:21pm

Аврора, давай, интересно почитать!

Геннадий! Этот блог хорош тем, что не происходило перехода не ментальность...сердечное тепло.... пусть все здесь так и останется,воздержусь от комментариев)))))))))))))))))))

Комментарий от: Аврора, Май 27, 2011 в 3:07pm

Расскажу вам одну историю по поводу "розовых...." в отдельном блоге, чтобы не смешивать темы.


Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
8 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования