МЕДИТАЦИИ, ПЕРЕДАННЫЕ МНЕ НАСТАВНИКАМИ С ТОНКОГО ПЛАНА.

Второй день я застряла на ЭСПАВО, как примагнитило))))))) Рада встрече с вами и рада поделиться тем, что идет сейчас непрерывным каким-то волнообразным Потоком...словно прорвавшийся ручей из под земли...Даже прием с утра отменила...вот как уходить не хочется))))))))  Затронуты вопросы исцеления, очищения, отработки и т.д. Может быть эти медитации будут полезны кому-то, возможно произойдет исцеление, озарение или что-нибудь хорошее - буду рада!.. Запись я делала давно, до новых пока не доходят руки...Желаю всем ЛЮБВИ, ДОБРА и РАДУЖНОГО СИЯНИЯ!!!

 

VselenskiyHram.mp3
https://docs.google.com/leaf?id=0B6UrWqMfQ6x0ODg0NWQzNTUtMjMwOS00Mj...
DerevoGizni.mp3
https://docs.google.com/leaf?id=0B6UrWqMfQ6x0OGQwNTdlMWYtMDY5Ni00Nz...
KosmicheskaiyChistka.mp3
https://docs.google.com/leaf?id=0B6UrWqMfQ6x0ZDA2MzA5YzUtMDhmOC00ZD...

Представления: 413

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Айрис ( Ирина Одринская), Июль 27, 2011 в 1:21pm
Как Люблю Вас, каждой клеточкой!!! БлагоДарю и БогоТворю!.. Лора, Твои слова - это Радужная песня, которая наполнила мое Сердце!.. Спасибо за Вашу Любовь и Тепло, СоТворцы!..
Комментарий от: Laura, Июль 7, 2011 в 8:20pm

Какое удивительное стихотворение!  Я пропустила этот блог, написанный в мае.  Сейчас июль.  Я с опозданием притянулась к нему, потому что увидела имя твоё Айрис.  Сказать, что мне очень нравится твои стихи - это ничего не сказать.  Я понимаю, что это только одна крошечная грань твоя.  Но ты открываешься мне через неё такой чистой и прекрасной.  Я абсолютно согласна, что этот сайт удивительное создание НАШЕ.  Создатели не знали, что будущие участники сделают, имея такую возможность Общаться.  Мы создаём это пространство каждый день.  И каждый вносит в него то, что есть в нём самое лучшее.  Я очень рада быть среди всех вас, кто работает здесь на сердечной волне. На ней держится его существование.  Появляйся почаще, Айрис,

с любовью

Лора 

Комментарий от: Ольга Васильевна Мясникова, Май 28, 2011 в 6:42pm
Айрис! БлагодарюЗа стихотворение! Оно прекрасно! С любовью!
Комментарий от: Айрис ( Ирина Одринская), Май 27, 2011 в 6:33pm
Ок! Очень рада, что ты появилась вовремя, а то я переживала, что уеду и не получиться передать медитации. Особенно я люблю "Вселенский храм" - это мой любимый Инсайт! До встречи! Обнимаю!
Комментарий от: Айрис ( Ирина Одринская), Май 27, 2011 в 6:30pm
Благодарю вас!.. Как радостно мне от того, что в жизни меня не  змеи окружают, а искренние, светлые друзья!..А зло любое Бог накажет - будь то обман иль подлое притворство - не важно...Важно то, что душу очерняя, люди, не думают о том, что платим мы за все по дорогим счетам...И на земле...а после Перехода - там...в далекой дали, откуда мы пришли...Вот что с собой мы принесли в огромный этот мир??? ...и с чем его покинем???...Вот в чем вопрос!...Кто может душу знать мою?..Никто, лишь Бог!..Он жизнь в меня вдохнул и дал мне право выбирать свой путь - налево иль направо... иль прямо я пойду куда - нибудь...И вот я выбираю, закон я никогда не нарушаю...не причиняю боль...То не моя забота, что кто-то сыпит по дороге соль...а заодно на раны, себе, а так же и другим...Но поздно или рано поймет заблудшая душа, что жизнь прекрасна, хороша..И лишь Любовь - есть Истина Творца, и Сам Творец - Любовь!..Желаю Счастья и Разумения врагам своим, которыми они себя считают!..А для меня врагов не существует!..Люблю я этот мир и гармонична в нем...Любовь - Есть Бог и в Нем мое спасенье!..и в Нем источник Вдохновенья!.....И снег растаял уж давно...капель откапала... и свет наполнил воды рек и отразился в море...подумай сам: ну разве горе, что счастье так обманчиво?..оно...такое, потому что человек обманываться рад...встряхнись, расправь свои молитвенные крылья!...взгляд ввысь и крикни от души, чтобы вибрации наполнили все тело...замри и долго не дыши...потом вдохи и оторвавшись от земли - взлети!..ты можешь это сделать - знаю...я чувствую тебя и понимаю...взлетай и вниз смотри...как мелко все внизу...теперь смахни слезу и улыбнись - тебе идет улыбка...все в этом мире зыбко и лишь душа бессмертна и сильна...ведь Богом нам она дана!..
Любви и Веры вам, мои друзья!..Всех вас душою обнимаю я!!!
Комментарий от: Ольга Васильевна Мясникова, Май 27, 2011 в 6:17pm
hutorjanka1@mail.ru  Айрис прости. пропустила собачку
Комментарий от: Айрис ( Ирина Одринская), Май 27, 2011 в 6:11pm
БЛАГОДАРЮ ВСЕХ!!!!!!!!!!!!! Зачем мне думать, что за Небесами?.. Что будет  завтра?.. Стану ли иной?.. Мне важно, бесконечно важно, что вы сейчас..и здесь... со мной!..
Комментарий от: Айрис ( Ирина Одринская), Май 27, 2011 в 6:07pm
Лариса, тебе отправила письмо, а Ольге не получается...Что-то с адресом не то...Я уже по-наитию 1 на @ заменила - картина таже...
Комментарий от: Лариса, Май 27, 2011 в 3:21pm

Аврора, давай, интересно почитать!

Геннадий! Этот блог хорош тем, что не происходило перехода не ментальность...сердечное тепло.... пусть все здесь так и останется,воздержусь от комментариев)))))))))))))))))))

Комментарий от: Аврора, Май 27, 2011 в 3:07pm

Расскажу вам одну историю по поводу "розовых...." в отдельном блоге, чтобы не смешивать темы.


Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Далекое эхо той страшной войны...
"Да, юмор надобно понимать… ))) особенно, когда он тонкий… и, непременно, с восхищением ))))"
11 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Болезни Как Послания Вселенной: Как Расшифровать Скрытые Знаки и Обрести Здоровье!
"Информация к Размышлению..."
12 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
12 час. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Далекое эхо той страшной войны...
"подчеркивая, что именно она — ПРАВДА, хотя, разумеется считаю, что это так )))) Восхищён, честно !"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Далекое эхо той страшной войны...
" Об этом и речь… я просто дипломатично ))) не стала тыкать свою правду, подчеркивая, что именно она — ПРАВДА, хотя, разумеется считаю, что это так ))))"
12 час. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Далекое эхо той страшной войны...
"Эль - Правда Всегда Одна. Она много раз тут была озвучена. А вот Разнится - её Интерпретация - Личное Понимание и Отношение к ней."
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Далекое эхо той страшной войны...
"Как только начинается неудобная правда … Ну, как на «неудобную правду» отвечают здесь милитаристы со своей правдой, мы видим. Впрочем, это данность, что «правды»— разные. И, на этой, далеко не…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Далекое эхо той страшной войны...
"  Да, есть надежда, что мировые события не остановятся, если люди будут пропагандировать МИР, а не ВОЙНУ."
13 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования