Представления: 323

Теги: красота

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ольга Васильевна Мясникова, Октябрь 10, 2011 в 9:56pm
Ты чудо, Айрис! Большое спасибо за твою любовь, пролитую так щедро на всех! В любви! С любовью!
Комментарий от: Айрис ( Ирина Одринская), Октябрь 10, 2011 в 7:21pm
Не пюблю войны...терпеть не могу, когда люди оскорбляют друг друга...Любые расприи, раздражение и злоба возмущают пространство...Мы ведь способны сохранять мир и это так важно, особенно сейчас! Если только задуматься над тем, что все находится на чаше весов...и каждая наша мысль, каждое наше слово падает в ту или иную чашу ЗЛА и ДОБРА!!! И от каждого из нас зависит, какая из этих чаш перевесит...Ведь какая ответственность лежит на каждом из нас!!! Хватит играть в игры...пора взять ответственность за себя и за то, что мы творим в этом мире!..
Комментарий от: Айрис ( Ирина Одринская), Октябрь 10, 2011 в 7:10pm

Начните День с Любви;

Проведите День с Любовью;

Заполните День Любовью;

Закончите день Любовью;

Это - путь к Богу!

             (Сатья Саи Баба)

Благодарю вас Елена и Елена!!!)))... Очень рада, что кому-то нужна моя Любовь...Примите дар из Сердца в Сердце!..

Комментарий от: Айрис ( Ирина Одринская), Октябрь 10, 2011 в 5:56pm

Проникая через чакру по этому каналу, присоединившийся воздействует на тонкий механизм подсознания, возбуждает в человеке отрицательную реакцию на происходящее явление, за счет чего происходит выброс положительной энергии и подпитка подключившегося. Самый сильный, труднее всего устраняемый "пробой" осуществляют силы Тьмы, которые руководствуются не примитивными бытовыми, житейскими целями, а далеко идущими целями завлечения данной личности в свой "стан", полное подчинение этой личности воле представителей Тьмы.Обычно они вместе с "пробиванием" ауры и подключением производят "вселение" инородной сущьности в человека, через которую потом, как через проводника, осуществляют всю "деятельность" по пагубному"преобразованию" организма и откачке энергии. Так что легче предотвратить такое воздействие, чем потом "латать дыры". Высокая Духовность - самый надежный щит от воздействия извне, это пуленепробиваемая кольчуга, защищающая каждого, кто в жизни руководствуется только Любовью, делает только Добро людям. Эти качества Души, Сердца человеческого являются Огнем, который сжигает идущее на человека Зло.

Пусть только Любовь и Красота правят миром и давайте помнить: истинной Любви никогда не бывает слишком много, ее всегда не хватает.

Комментарий от: Айрис ( Ирина Одринская), Октябрь 10, 2011 в 5:42pm
Все знают об элементарных средствах защиты своей ауры, своего поля от воздействий со стороны Тьмы. Если воздействия отрицательных полей окружающих вас людей, собеседников, несколько уменьшающих потенциал вашего поля, легко компенсируются и пополняются новой положительной энергией за счет насыщения праной, положительного потока извне, за счет других мероприятий, то направленное воздействие сил Тьмы осуществляет пробой в вашей ауре, устанавливая постоянный канал, по которому проводится регулярная откачка вашей положительной энергии, которую восполнить перечисленными выше методами не удается. Человек чувствует упадок сил, быструю утомляемость, раздражается, ему, как бы не хватает воздуха. у него портятся взаимоотношения с людьми.
Комментарий от: Айрис ( Ирина Одринская), Октябрь 10, 2011 в 5:24pm
Полем можно и нужно управлять, стараясь не терять энергию. А управлять полем, значит управлять своими мыслями, чувствами, поступками, т.е . развивать в себе Мудрость. Мудрый Человек в полной мере использует данные Богом Дары: Разум, Индивидуальность и Свободу...и ценит и уваждет все это у другого Человека...Храните свой запас положительной энергии, делитесь ею (что есть полноценный энергообмен)...Приумнажайте его благими делами, действиями, поступками, словами, чувствами..Будьте Мудры и пусть от Вас исходят эманации только положительной энергии!
Комментарий от: Айрис ( Ирина Одринская), Октябрь 10, 2011 в 5:16pm
Нашим поведением, словами создается определенное поле вокруг нас, оказывающее влияние на контактирующих с нами людей. действие этого поля распостраняется не только при нахождении человека рядом с нами, а и на любом расстоянии...даже когда мы думаем о ком-то!Все мы знаем, что на "невидимом фронте" происходит в момент наших определенных мыслей и чувств...как поля людей взаимодействуют, отдавая или забирая энергию.
Комментарий от: Айрис ( Ирина Одринская), Октябрь 10, 2011 в 5:12pm
Красота и неповторимость есть в каждом из нас!..Мы все проживаем Жизнь - опыт, все подвергались и подвергаемся испытаниям, искушениям, заблуждениям...Будем же Милосердны ко всем и к каждому!..Каждый из нас может споткнуться о незамеченный камень и расшибить лоб или просто подвернуть ногу...Каждый из нас переживал боль физическую и душевную..Но зачем же причинять боль другому?..
Комментарий от: Айрис ( Ирина Одринская), Октябрь 10, 2011 в 5:05pm
Услышать интонации Души и тихий зов трепещущего Сердца, так просто...Ты только свечи Веры не туши...Открыта пред Тобой любая Дверца...Что нас влечет в неведомую даль?..Что наше Сердце Светом наполняет?..Что отпускаем, а чего нам жаль?..Чем движима Душа?..Кто это знает?..Мы странники в великой Тьме...Стремимся к Свету и, порой, блуждаем...В безумной, непристанной кутерьме, мы ищем что-то...только что, не знаем...Послушать тишину хочу... Остановить все стрелки на часах...и сумашедший бег безумного столетья...Увидеть Радость в Ваших всех глазах...и Радуги впитать все многоцветье!..Я сбудусь, как Мечта!..и поверну все вспять...Я проживу опять, пройду по всем дорогам...И потеряю вновь, не счесть моих утрат..Я обрела всех Вас - Я обрела так много!!!
Комментарий от: ЕЛЕНА, Октябрь 10, 2011 в 5:02pm
Спасибо, дорогая Айрис.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “А теперь расскажи мне, как всё в твоих руках, как только от тебя всё зависит … Вернее, расскажи все это Богу, если, конечно, хочешь его рассмешить.”
" Поэтому вновь и вновь хочется повторить за автором текста блога   эти “золотые” слова: А теперь расскажи мне, как всё в твоих руках, как только от тебя всё зависит и как ты творец своей реальности. Вернее, расскажи всё это…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “А теперь расскажи мне, как всё в твоих руках, как только от тебя всё зависит … Вернее, расскажи все это Богу, если, конечно, хочешь его рассмешить.”
"Второй комментарий— исправленный вариант."
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “А теперь расскажи мне, как всё в твоих руках, как только от тебя всё зависит … Вернее, расскажи все это Богу, если, конечно, хочешь его рассмешить.”
"Пока наши самозванные “Мы - Боги» на все лады твердят о своем МОГУществе сотворять любую реальность, напомним им, из чего реально состоит эта их индивидуальная и коллективная реальность … простите за тавталогию. Чтобы сопоставить…"
9 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы — Бог своей жизни но забыли об этом как вспомнить и изменить всё
"Просветление — это не финал, а начало Нет "конечной точки", где ты станешь "просветлённым". Есть только глубина осознания. Чем больше ты помнишь о своей природе Творца, тем свободнее становишься. Но свобода — это не…"
16 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
16 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон - 5 новых чакр
"" Можете ли вы представить себе нечто, где вы будете осознавать всю жизнь повсюду? Можете ли вы представить себе нечто, где вы читаете поле Вселенной? Возможно ли это вообще в материальной форме с человечеством? И ответ — да. Это…"
21 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон - 5 новых чакр
"" Но вы все равно не можете ее представить. Я назову ее чакрой Божественности, где вы встречаетесь с Творцом. О, дорогие, именно это делают ангелы. Нет ничего, что я мог бы описать, чтобы передать вам это. Те, кто пережил околосмертный…"
22 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования