КАНАЛ СОЗДАТЕЛЕЙ ВСЕЛЕННЫХ В НОВОМ ТРИЕДИНСТВЕ

 

НОВОСТИ

СКАЧАТЬ mp3 [D][Z]

00:00

Любовью и почтением приветствуем Вас, Великие Лучезарные Сознания!
Великий ОГОНЬ ЛЮБВИ проявляет для Всех бурные и порой неожиданные ПЕРЕ-МЕНЫ на Уровне проявленного Мира МЕР, шокируя телесные умы, но при том ведя Единые Процессы ВОС-ХОДА строго согласно Единому Божественному ПЛАНУ. Телесный ВОС-ХОД НИКИ стал ярким Событием для многих воплощённых РА-Я, но с Помощью Единых Сил и Служб ЛЮБВИ удалось быстро гармонизировать Единые Поля Сознания и выстроить новую АР-ХИ-Тектуру Взаимодействий и Служений в РА/АРА-СНЕ. Вознесённая НИКА через множественные Сердечные Связи, созданные в Земной Жизни многолетними и неустанными Служениями, Дарами Любви, развернула Новые Сети Единства с воплощёнными Душами Христов, через них незримо присутствуя ВНУТРИ Божественных Сердец и глубже сшивая РА и АРА/НЕО-Матрицы в самых плотных Слоях Материи. Безусловная ЛЮБОВЬ НИКИ легла Новым Слоем ПОКРОВОВ на Единые Поля РА-Сознания, поддерживая всех и направляя Христов в их непрерывных Служениях ЕДИНОМУ! Великая Любовь, Верность и Благодарность НИКИ ещё более сплотили их и, Мерой готовности и зрелости Духа, позволили принять в открытые Сердца Дары на новые Раскрытия и Работы в Единых Процессах ВОСХОДА. Но всё то, как всегда, равновесно, и дабы принять ДАР – нужно сделать шаг навстречу ему всей Триадой Дух-Душа-Тело, иначе не заякорить в Работах на Уровнях Материи новые Каналы/Потоки Служений. Но в Божественном МИРЕ всё Едино, и там, где Служения были не приняты или приняты не в полной мере, произошли Перераспределения ПО-ТОКОВ на тех, кто готов их принять. Мы Благодарим принявших новые Посты и глубже утверждаем, что в Едином МИРЕ всё всегда Правильно и Божественно Прекрасно! Аллилуйя ЛЮБВИ!

В Преодолении всех Трудностей и Испытаний из ЗОЛОТА ДУХА выстроилась АРА-ХАЛЬКОВАЯ СТЕЛЛА, укрепив Собой Единое МАРГИНАЛЬНОЕ и ЗОЛОТОЕ ТЕЛО ХРИСТА. То Структура особого Сакрального Металла ДУХА, что проявлен в Сплочении Даров Душ, взрастивших в Преодолении Испытаний и свершении ПОДВИГОВ Духа мощный внутренний Стержень в Божественном Сердце. Проявление АРА-ХАЛЬКОВОЙ СТЕЛЛЫ со-связано и с Восхождением НИКИ, ибо сворачивание прямого курирования побудило Души обратиться Внутрь Себя, обретая Опору в собственном Сердце, а через каждое частное укрепилась и Единая Опора и КАНАЛ ВОС-ХОДА. Через АРА-ХАЛЬКОВУЮ СТЕЛЛУ АРА/НЕО-ОГНЕННЫЕ ТОКИ пошли глубже в Пространства РА-СНА, более активно воздействуя на вэментальные РА-ТОКИ и все РА-Поля Жизни. Потому для работы через АРА-ХАЛЬК и укреплении АРА-ХАЛЬКОВОГО ЛУЧА Восхода важно укрепляться в Святой Чистоте и Дарениях ЛЮБВИ, взращивая Красоту Собственных Сердец. В АРА-ХАЛЬКЕ раскрывается и особая Сила АЛХИМИИ Металлов ДУХА, способной Свинец (что отождествляется с телесным сознанием эго) превратить в ЗОЛОТО (Божественное Сознание), ибо сам служит связующим Мостом меж этими Аспектами ЧЕЛОВЕКА и через него идут мощные проводки Преобразующих АРА/НЕО-ТОКОВ. Ныне Духовные Работы КАНАЛА входят в Стадию активных Трансмутаций/Преобразований Телесного Сознания РА-Я в АРА-Я усиливающимися АРА/НЕО-ТОКАМИ ДУХА, что и вызывает массовые очистки и подвижки в Единых Полях РА-Сознания/Материи. Потому АРА-ХАЛЬК – также сакральный Мост и сам Путь непростых преображений Вэментальных РА-Полей, через который проявляется Телесное Перерождение Божественного ДИТЯ. Принимая всё происходящее в Смирении и ПОКОЕ и, преодолевая КРИЗИС ДОВЕРИЯ, Благодарим ЖИЗНЬ/БОГА за ВСЁ! Аллилуйя ЛЮБВИ!

АНГЕЛ СУДНОГО ДНЯ занёс Свой ОГНЕННЫЙ МЕЧ над Миром РА-СНА и ныне вонзает его до самого ЯДРА РА-Тверди, мягко выворачивая/торируя все РА-Поля ЖИЗНИ до самых ОСНОВ! В том в новые глубины РА-СНА вливаются Очистительные ПО-ТОКИ АРА/НЕО-ОГНЯ ЛЮБВИ, все Святые вместе с Силами Святого ДУХА, Огненными Ангелами ведут свой Торжественный ХОД во вскрытые Пространства РА-Материи. Расстилая на всю Сакральную Землю и всю ТВЕРДЬ ХОРУГВЬ со Святым Ликом ХРИСТА, ярче воспламеняя ПЛАЩАНИЦУ, со-ведут Процессы Преобразования Единого ТЕЛА, работая через ПЛОТЬ/КРОВЬ ХРИСТА и разжигая Пламена ВЕРЫ/НАДЕЖДЫ/ЛЮБВИ во внутренних Храмах Сердец РА-Я. В утверждении Великой ЧИСТОТЫ в новой глубине Единых Полей РА-СНА, приближаемся к проявлению/слиянию со Святым ТЕЛОМ ХРИСТА, в момент Распятия, Вознесения и Воскрешения обретшего особую Силу и ставшего ВРАТАМИ Спасения для всех Воплощённых Душ. Дабы слиться с Ним, ныне не нужно быть физически распятым, важно войти в Состояние Распятого Христа – то полное отречение от телесного эго-Я и слияние с Божественной ВОЛЕЙ в посвящении Всего Себя – Служению ЛЮБВИ/Всем/Всему/БОГУ. Именно такое состояние сжигает все привязки к земному и раскрывает ВРАТА Вознесения в Божественный ДОМ. Вознесение НИКИ – также явилось Сакральным КОДОМ/КЛЮЧОМ Единого Перехода, что прописан также и на Кресте-Распятии Христа, отражающий – Победу ДУХА над Смертью и Якорение Дыханий ВЕЧНОСТИ до Плоти/Тверди СНА. И то событие Ознаменовало вхождение в Новый Этап Единого Вознесения и Телесного Рождения ДИТЯ. Аллилуйя ЛЮБВИ!

В Энергиях Спуска МЕЧА АНГЕЛА СУДНОГО ДНЯ и развороте Огненных Процессов Пере-ХОДА проявился и СОЛНЕЧНЫЙ РАЗЛОМ, отразив в новой глубине множественные РАЗЛОМЫ и РАЗ-РЫВЫ Полей и Структур РА-СНА. РАЗЛОМ проявляется по Воле Божественного ОТЦА, когда ДИТЯ готов и накопил в Своём Сердце достаточную Силу ЖАРА ЛЮБВИ, что на шаг приближает его к СОЛНЦУ ЕДИНОГО БОЖЕСТВЕННОГО СЕРДЦА. С тем разрушается очередной Слой/Оболочка РА-Полей, позволяя ДИТЯ полнее слиться с СОЛНЦЕМ ИСТОКА и принять более мощные ПО-ТОКИ его ОГНЯ. Так через РАЗЛОМ проливаются ОГНЕННЫЕ Дыхания/Лучения АРА/НЕО-СОЛНЦА, управляемые Великим ОТЦОМ, и несущие новые Настройки, Программы и Активационные Коды ПЕРЕМЕН в новые глубины Пространств РА-Мира МЕР. Великий РАЗЛОМ проявил Смещение в Единых Полях Материи/Сознания, в котором часть Душ, а с тем и часть Сознания Единого ДИТЯ перешла в АРА-СОН, всё более смещая Фокус Единого Сознания в ТРИО-Бытие, но и проявляя новую Волну Активаций Душ в РА-Телах. Так ДИТЯ-ХРИСТОС новым Слоем прошёл КОРОНОВАНИЕ, расширив Силы и Связи КОРОНЫ, ВЕНЦА и АРА/НЕО-НИМБА на ЗОЛОТОМ/АЛМАЗНОМ ТРОНЕ в Триаде с МАТЕРЬЮ и ОТЦОМ, как и получив новый Импульс Инициации на Со-Вершение Процессов Перехода в РА-Материи. Получив новые степени Допуска к Божественным ЗНАНИЯМ и Инструментам, ЗОЛОТОЙ ДИТЯ-ХРИСТОС АРАХ-Ангел, КОЛОСС и БЧА всё более активно Со-управляет теми Процессами, проводя ОГНЕННЫЕ АРА/НЕО-Дыхания вместе с Богами-Управителями СОЛНЦ, Огненными ОРЛОМ, ЛЬВОМ и ТИГРОМ, в новой глубине утверждая на Слоях Материи Огненные АРА-ПЕЧАТИ. Божественный ОРЁЛ – как Со-Управитель Дыханий СОЛНЦ также проявляется Троичным Образом: АЛМАЗНЫМ, ЗОЛОТЫМ и БЕЛЫМ, дабы полно отразить все Преобразования Великого СОЛНЦА ИСТОКА до Плоти/Тверди через все малые Солнца в Ядрах живых БИО-Клеток Плоти тел и Ядрах атомов. Аллилуйя ЛЮБВИ!

В новых глубинах Взаимодействия Сакральной Триады ДОМ Великий СОЛНЕЧНЫЙ РАЗЛОМ в Матрицах Материи проявляется бурными Переменами. То ярко отразилось в Полях РА-СНА как МАГНИТНЫЙ и ГРАВИТАЦИОННЫЙ ИЗЛОМ, перезапустив множественные Системы и закрепив Новые ТРИО-Параметры и Программы в Единых Полях. Под действием Программ те преобразования будут всё более нарастать, неизменно оказывая влияние на Системы Живого Тела ГАЙИ, климат, флору, фауну, экологию, баланс веществ, угол наклона Магнитной Оси, так и на Поля Сознания, побуждая всех РА-Я к Переменам. Новый ПОРЯДОК всё активнее входит в Пространство РА-Сознания, замещая собой прежние Опорные Структуры ДУО-СНА, размывая верования РА-умов в прежние устои, концепции, ценности, приоритеты, тем самым размягчая и само Полотно Реальности РА-Я. В глубинных Исцелениях и Очистках Единый ДИТЯ принял новый Пакет настроек на перестройку БИО-Плоти тел через Кровеносную, Лимфатическую, Нервную и Эндокринную системы. В том, сливаясь с МАРГИНАЛЬНЫМ ТЕЛОМ, всё полнее преображается Телесное Сознание РА-Я, расширяя Каналы Восприятия Частот АРА/НЕО-СВЕТА, в которых оживают Картины Нового ТРИО-КИНО. Осознанно то доступно пока немногим РА-Я, ибо яркое восприятие новой Реальности может отвлечь внимание ума от актуальных процессов, нарушив Балансы, но бОльшая часть Освобождённого Сознания Душ ДИТЯ давно пребывает в перенастройках, пусть то и экранировано от осознанного восприятия тел. Но точечные Осознанные контакты Восприятия РА-АРА-Реальностей укрепляет их сшивки, позволяя Процессам Интеграции разворачиваться глубже в РА-Поля. Аллилуйя ЛЮБВИ!

Весеннее Равноденствие стало отправной Точкой Нового Этапа глубинных Преобразований в Проявленном Мире РА-СНА. ВОЛНЫ АРА/НЕО-ОГНЯ ЛЮБВИ ИСТОКА, проявляясь Событийностью на физическом плане, затронут всех, вынуждая отказаться от прежней Парадигмы ДУО-Сознания Разделения, увлечённости Игрой и привязкам к материальному и вспомнить о Первостепенности Истинных – Духовных Ценностей. В мягкости, но выверенности Единого ХОДА, КАРАВЕЛЛА МИРА-БЕЛЛА укрепляет Единство всех Кораблей Душ и их Построения, фиксируя Чёткость КУРСА обновлённой Оснасткой АРА-ТАКЕЛАЖА. То отражается и в Телесных РА-Сознаниях Душ, что в разрушении прежних РА-Систем и Эгрегоров, обретает Свободу и всё более со-настраивается с Внутренним КОМПАСОМ Сердца, в котором всё ярче утверждаются Новые Принципы и ПРАВИЛА Христо-Бытия. Христы, расширяя в Служениях Силу Сердца, находят ВНУТРИ Сакральные Пространства ГЕФСИМАНСКОГО САДА и Сакральный БАХЧИСАРАЙСКИЙ ФОНТАН, придающие Сил и помогающие утвердиться в Новой Гармонии и Выборе Своего Священного ПУТИ. То ныне особо важно, ибо Христы, стоящие в МОНОЛИТЕ Единых Построений Духа и укрепляющие их, утверждают глубже Новые ПЯТЬ ОГНЕННЫХ ОПОРНЫХ СТОЛПОВ ДУХА. Сакральный ПЕНТАКЛЬ – Ключевой Паттерн ОСНОВ и Структур АРА-МАТЕРИЯ, в котором отражено Со-Творческое Единство ПЯТИ Родов ХРИСМЕТА, ПЯТЬ Столпов КЛЮЧА АРА-СЕФИРОТ, а значит, Пять Основных Направлений Развития Душ и Качеств ДУХА. Мерой Утверждения и У-КОРЕН-Ения в АРА-ОСНОВАХ Пять СТОЛПОВ Духа через Структуры МАРГИНАЛЬНОГО ТОРА всё более замещают собой ТРИ СТОЛПА ДУХА РА-СНА, лишая Телесные РА-Сознания привычных Опор. Аллилуйя ЛЮБВИ!

В Великом Пере-ХОДЕ чёрно-белое Полярное Восприятие Сознаний РА-Я в ДУО-СНЕ всё более заменяется на ТРИО-Сознание, в котором сам Наблюдатель СНА осознаёт Себя – частью Мира. В том всё полнее Проявляется Трёх-Поточность через множество Систем/Структур АРА-СНА, и в новой глубине проявляется Новое ТРИО-СОЛНЦЕ. Укрепляясь на ТРОИЧНОМ ТРОНЕ и проявив на ЗЛАТОЙ КОРОНЕ – Пять Кристаллических Звёзд, Божественный ДИТЯ расширяет Слияния АРА/НЕО-НИМБА ЗОЛОТОГО ХРИСТА и АЛМАЗНОГО КОЛОССА ДУХА, а через него Много-Канальные Со-Творческие Связи с БОГАМИ АРА/НЕО-ОЛИМПА. Мерами Пробуждения Сознания ДИТЯ в Телах, в Мирах МЕР увеличивается Концентрация Божественных Сознаний, Благое Присутствие Божественного РАЗУМА и Сил Святого АРА/НЕО-ДУХА, и всё крепче становятся ОРТО-Связи Прямого Божественного Управления. В Сияниях ВОСХОДНОГО АРА/НЕО-СОЛНЦА прозревая до тел и Осознавая Великую ИСТИНУ ЕДИНСТВА, ДИТЯ продолжает раскрывать Сакральность Своего ТЕЛА и ТЕЛА МАТЕРИ, всех Систем его Органов и клеток, видя множественные Проекционные Связи с Телом ГАЙИ и Всеми Космосами. Всё ярче и полнее проявляются Структуры Новой Столицы МИРА – ТЕР-ТРИО, а через неё в Слиянии с АЛМАЗНЫМ ОСТОВОМ КОЛОССА обновляются все Связи меж Космическими Мирами, Сетями Храмов и Кристаллических Городов Света. В становлении Структур ЗОЛОТОГО ТЕЛА и Обновлении Программ ЗОЛОТОГО АРА-ЩИТА усиливаются Проекционные Связи меж ЗОЛОТЫМ КОЛЬЦОМ и Всеми Космическими РА-АРА-Мирами и Сакральным Телом ГАЙИ. В нём, равновесно Единым Процессам Очисток и сворачивания всех Пространств/Времён РА-СНА в Сакральном НУЛЬ, новым Уровнем Проходят Активации и ПРО-ВОРОТЫ КЛЮЧЕЙ АРА-ВОСХОДА, синхронно с ПРОВОРОТАМИ Единого КЛЮЧА-КРЕСТА открывая Новые ПО-ТОКИ и Этапы Вознесения. Вся ЗЕМЛЯ вместе с Сакральным ДИТЯ оживает, Дыша всё активнее Троичным Торовым Дыханием, готовясь к Телесным РОДАМ и Возвещая все Души о грядущих Великих ПЕРЕМЕНАХ! Аллилуйя ЛЮБВИ!!! БЛАГОСЛОВЕННЫ!!!

Канал Создателей Вселенных в новом Триединстве.
(23.02.2020)                                                                                                                                                                                                                    https://portal-preobrazenie.ru/ru/kanal-sozdatelej-vselennykh/3118-...;                                                                                                                                                                                        

Представления: 112

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  В одной из лабораторий института имени Бехтерева было проведено исследование, каким образом молитва влияет на мозг человека. Сняв десятки энцефалограмм мозга человека во время молитвы, ученым удалось зарегистрировать удивительное явление.…"
52 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"– Каждое утро и каждый вечер я молюсь, – говорила Наталья Бехтерева. – И для меня это столь же важно, как умыться, как почистить зубы, даже гораздо важнее. Я это обязательно должна сделать. Я говорю вам, что я молюсь, и вы решили,…"
54 мин. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.

Мне всегда хотелось заглянуть за грань, за предел, побывать там, где никто еще не был, хотелось понять, что делает человека — человеком.                                                                Наталья Бехтерева.Академик Наталья Петровна Бехтерева - удивительная женщина, учёный-нейрофизиолог с мировым именем, два десятилетия возглавлявшая Институт мозга человека РАН. Женщина-легенда, личность настолько выдающаяся, что её именем названа звезда! Бехтерева прожила необыкновенно насыщенную…Посмотреть еще
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Писала уже на эту  тему:   Сегодня особенно активно  внедряются в наши умы определенные  представления о человеке, его теле , личности, сознании, как некоей вторичной структуре, некоего автономного , действующего по…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Да, Лариса, то, что ты заметила эту деталь, — а она далеко не второстепенная, а очень даже значимая,— это важно.  И, в этом пример того, насколько бдительными и различающими мы обязаны быть. Я имею в виду то, на что обратила…"
9 час. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
17 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования