Дорогие друзья!

Мы все находимся в абсолютно новой реальности, и это уже свершившийся факт.

В новейшей истории не было таких масштабных пандемий, и мы пока не можем себе представить, как и когда она закончится.

Есть разные точки зрения и на причины пандемии, и на адекватность принимаемых мер, но сейчас всё это не так важно. Важно, чтобы это вирус перестал поражать людей и уносить жизни. Даже если кто-то считает, что реальные масштабы преувеличены - это не важно, ведь погибают люди.

От каждого из нас зависит станет ли он звеном цепочки распространения заболевания или прервёт эту смертельную эстафету.

Сейчас время для каждого проявить свою ответственность за  происходящее в мире и оставаться дома на время карантина! Это реальный поступок и вклад в будущее - своё, страны, человечества.

Я верю, друзья, что в нашей семье Эспаво мы вместе преодолеем все сложности и трудности этого общечеловеческого этапа перезагрузки. Нам дано время остановиться, переосмыслить свои жизненные ценности и приоритеты. Дано время принять происходящее и войти в новую реальность осознанно.

Великие потрясения дают и великие возможности.

Мы вместе.

С любовью, всегда ваш Админ.

И умоляю - соблюдайте карантин во имя всех живущих!

Берегите себя!

Представления: 453

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Дара, Апрель 2, 2020 в 7:47pm

если сделать вид, то не исчезнет.

Может смотреть пристальнее?)))

Это как на ночной дороге. Смотреть сквозь встречный ослепляющий  свет (фары).

Комментарий от: Лето, Апрель 2, 2020 в 6:30pm

Разум)а если сделать вид , что его нету он сразу и исчезнет?)

Комментарий от: Разум, Апрель 2, 2020 в 6:15pm

Те силы, что создали и распостраняют этот вирус ждут от вас поддержки.

Поддержка заключается в том, что бы вы постоянно упоминали о нём, высказывали своё мнение о нём и вели дискурс о нём, - это будет поддерживать его, ибо куда внимание туда и энергия. 

Спасибо за понимание. ;))

Комментарий от: Laura, Март 31, 2020 в 5:06pm

В 1893 году Уильям К Джадж, учитель и сооснователь  Теософского Общества Е. Блаватской написал в своём памфлете "Краткое изложение Теософской доктрины", что каждая раса и индивидуальность в ней достигает в процессе эволюций периода известного  как "момент выбора", когда они решают для себя свою будущую судьбу путём намеренного и сознательного выбора между вечной жизнью и смертью. Это право выбора и есть обобое право свободной души, которое можно использовать только тогда, когда человек сознаёт, что у него есть душа, и эта душа достигает самосознания. "Момент выбора"  - это не есть фиксированный период времени, он складывается из всего.  Он не может наступить пока все предыдущие жизни не приведут к этому. Раса не подошла ещё к этому моменту". (написал в 1893 году У. Джадж)

Этот момент, похоже, наступил 100 лет спустя в  90х годах прошлого века, Нового  Века и он разворачивается, поистине, на наших глазах.

Кому интересно  и важно - может найти эту статью  на интернете.

Очень важно понимание происходящего

Великие потрясения дают и великие возможности.

Благодарю

Комментарий от: Алина, Март 31, 2020 в 3:08pm

Мы преодолеем. И выйдем к новым граням Познания.

Сейчас самое главное сохранить жизнь и здоровье людей и каждый из нас за это ответственен.

Благодарю, Админ.

Комментарий от: Аврора, Март 31, 2020 в 2:50pm

Полностью согласна с вышесказанным.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алексей теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Любовь к себе - тиха …
"Да, даже принятие своего непринятия... Вот так глубоко.И это единственное, что исцеляет...    !!!"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Любовь к себе - тиха …
"Любовь к себе - не превозносится ...Она просто цветёт...У неё нет необходимости в каких-то особых самопрезентациях, где есть нарочитое сравнение себя с другими...Вокруг неё нет флёра надменности и высокомерия... Ей ни к чему эти защиты. Ведь они…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Как бы ни был высок Света Посланец, … ”
"“         Чем является Сознание Космического Разума? (Стр. 80)  « Космический Магнит есть Космическое Сердце, или Сознание Космического Разума Иерархии Света. Космический Магнит есть связь с Высшими…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Как бы ни был высок Света Посланец, … ”
"Рерих. Агни Йога. Космический Разум         Из книги «Сокровенное знание. Теория и практика Агни- Йоги» Е.И. Рерих:   (Стр. 61) « … нельзя называть Дух – Абсолютным Разумом, полагая его…"
8 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Как бы ни был высок Света Посланец, … ”
"И Рерих и старая школа  верили духу,но игнорировали тело ,или в этих учениях мало единства ,,,они закаляют дух ,но разделяют ,и это важно понять ,,, Творения Бога никогда не исчезнут, ибо они – реальность, управляемая и неизменно…"
14 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кто они такие - носители гена Любви?
"комментарий Поместила продолжение  этого эссе (которое было в следующем посте Елены Войтенко): » …  Такие люди многомерны по своему разуму, живут с открытыми сердцами и уже не боятся боли, потому что открытое сердце важнее…"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования