Сириус. Ченнелинг. Что сейчас происходит на Земле?

Сириус. Ченнелинг. Что сейчас происходит на Земле?

Контактер: Елена Лозинская

«Мы приветствуем вас, земляне. И сегодня хотели бы рассказать о том, как с нашей стороны видится ситуация, которая складывается сейчас на вашей планете.

Прежде всего хотим заметить, что механизмы взаимодействия и причинно-следственных связей нам видится иначе. Например, то, что послужило причиной, может оказаться следствием, и наоборот.

Глобальный масштаб происходящего говорит прежде всего о том, что больна вся планета, что все её системы и структуры достигли критической точки, из которой есть только 2 пути – на полное уничтожение или выход на крайние меры, чтобы развернуть ситуацию на оздоровление задыхающейся планеты.

В этот процесс вовлечен каждый человек, но не потому, что приходится менять свою жизнь из-за принимаемых мер предосторожности – это как раз и есть следствие – а из-за того, что каждый человек неизбежно должен пересмотреть свою жизнь и сделать выбор. Ограничения, обстоятельства, принимаемые меры – всё вынуждает человека не только выйти из своей зоны комфорта, но начать перераспределять свои ресурсы, менять приоритеты. Как и в любой критической ситуации человек вспоминает об истинных ценностях, начинает трезво смотреть на то, что происходит в его жизни.

Пересмотр может затрагивать многие сферы:

  • Это материальное благосостояние и элементарная финансовая безопасность
  • Это вопрос отношений со своим близким окружением: как начинают проявлять себя родные и друзья
  • Это может быть определённый кризис в профессиональном проявлении, когда появляется невостребованность и нехватка работы
  • Это может быть личный кризис в виде паники и страха за будущее
  • Это может быть страх за здоровье своих близких и очень многое другое.

Таким образом ситуация с вирусом, заболевшими и излечившимися – это только верхушка айсберга того, что на самом деле происходит на планете. Это только катализатор всех тех процессов, через которые вы все вынуждены пройти, чтобы очистить свое сознание, поменять приоритеты в жизни и, наконец, позволить планете свободно вздохнуть, стать чище и здоровее.»

 

Друзья, мы организуем еженедельную серию вебинаров из серии «Встречи с Высшими силами». На каждой встрече будет разный представитель от ВС.

Первый вебинар будет в воскресенье, 5 апреля, в 18 МСК: «Встреча №1: Матерь мира». Регистрация и подробная информация по этой ссылке.

 

#Сириус

#контакт

#Земля

#энергия

#школаченнелинга

#школаосознанногоконтактера

#ЕленаЛозинская

#ченнелинг

#обучениеченнелингу

#ШОК

#ясновидение

#яснознание

#сверхспособности

#контактер

#контактерысвнеземнымицивилизациями

#какстатьченнелером

Представления: 702

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Админ, Март 31, 2020 в 9:05pm

Благодарю!

Комментарий от: Елена Лозинская, Март 31, 2020 в 7:55pm

Да, вебинары открытые и бесплатные.

Комментарий от: Админ, Март 31, 2020 в 7:53pm

Вебинары бесплатные?

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Недовольный Сократ или счастливая свинья?» … и снова о счастье :-)
"Я очень много над этим размышляю. Однажды появилась странная мысль и с тех пор её ни что не поколебало. Может даже усилилась. Речь конечно о Душе.  Мне стало казаться, что наличие Души - это - Аллегория. Наличие Души - это прямая связь со…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Недовольный Сократ или счастливая свинья?» … и снова о счастье :-)
"  У меня внутреннее ощущение, что тогда во сне и  в моих регулярных диалогах «про себя»— это Душа, уровень Души, таим очень мягкие чувственные энергии. А вот автоматическое письмо соединяет меня чисто с информацией, без…"
5 час. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Недовольный Сократ или счастливая свинья?» … и снова о счастье :-)
"я во сне увидела собственную Душу( лучшую Меня,) Душу или Высшее Я.  Есть ведь и то и другое.  Я пока не смог понять - что такое Душа. ("дежурные" ответы, о том, что это такое мне конечно известны - но это не то). Нужно какое то…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Удивительная сила эмоций.
"Алекс, мне показалось ты противоречишь сам себе. Сначала оспариваешь утверждение: Противоречия заставляют вашу сущность развиваться.        ——            Нет ,это не так   А…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Недовольный Сократ или счастливая свинья?» … и снова о счастье :-)
"комментарий  Да, Каи, разговор с Душой - важен и происходит разными способами. У меня давно уже вошло в привычку общаться со своими Высшими уровнями при помощи «автоматического письма», то есть, смыслы ( ответы на вопросы) приходят…"
6 час. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Недовольный Сократ или счастливая свинья?» … и снова о счастье :-)
"Эль, а вы попробуйте. Эта способность ведь у каждого есть. Ну, предположительно. Я искал "Язык общения" с Душой. Осмысленно. И вот это работает. Так можно разговаривать со своей Душой и Высшим Я. Они отвечают "Разумными…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Недовольный Сократ или счастливая свинья?» … и снова о счастье :-)
"Добрый вечер, Каи! Это весьма интересно такие твои  без преувеличения смелые и удивительные эксперименты :-). Но понимаешь, если процесс как бы искусственный ,— своего рода, «техническое» управление эмоциями, то результат,…"
9 час. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Недовольный Сократ или счастливая свинья?» … и снова о счастье :-)
"Эль, Доброго Дня. У меня своё понимание терминов: Эмоция и Чувство. В основном это выведено из моего технического склада ума. И в понимание я закладываю принятый физический смысл, научный. Чувствовать = воспринимать(ощущать) - то есть, чувствование…"
9 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования