Ченнелинг. «Чувствую что-то темное во мне, часто приступы неконтролируемой агрессии, направленные на себя и на окружение, чаще на самых светлых и близких.»

Контактер: Ирина Галишева

Кармический совет: «То, что ты подняла этот вопрос, что ты чувствуешь это в себе и понимаешь, что это тебе мешает и приходит понимание, что это не нормально и не экологично, — это уже огромный шаг и за это уже тебя можно похвалить. Потому что так много людей на планете живут с постоянной агрессией, в вечных бытовых скандалах. И у них нет даже мысли, чтобы что-то поменять.

Это невозможно сделать за один раз – это как наслоение одного на другое, когда нужно очистить всё до самого основания. Невозможно просто сказать: «Вспомни, что это твои близкие, родные люди, и люби их безусловно просто потому, что они есть». Этого хватит на очень маленький промежуток времени. Поэтому вся самая главная работа у тебя впереди. И самое интересное, что зацепить может какая-то совершенно неважная тема. Какое-то слово, какое-то действие способно вызвать тот вулкан, привести его в действие, и то, что там есть, - оно всё прорвётся наверх. Без этой чистки просто загладить, заровнять и закрасить – этого будет недостаточно, хватит на короткое время.

Мы поддержим тебя, мы дадим тебе силы, потому что мы знаем, что это очень тяжелая и энергозатратная работа. Работа над собой – самая тяжелая. Когда кажется, что ты падаешь на самое дно и у тебя нет сил подняться. И вдруг ты видишь свет как луч солнца, который протягивает тебе руку. И помни, что вся Вселенная помогает тебе, все мы, все Высшие силы – мы твои друзья. И чем больше ты будешь очищать у себя внутри, тем больше будет места для света, тем сильнее будет разгораться в твоем сердце искра любви. Ты увидишь, что подойти обнять, поцеловать – это гораздо приятнее, чем выплескивать негатив на своих родных. Но после проработки это будет естественное желание, а не надуманное, о котором нужно будет вспоминать. Это будет естественный порыв – просто говорить: я тебя люблю!»

Все члены Кармического совета начали подходить и обнимать тебя, оставляя в тебе частичку из своего сердца. Твое сердце наполняется вселенской любовью.

 

Друзья, в качестве информационной и энергетической поддержки мы проводим серию открытых, бесплатных вебинаров «Встречи с Высшими силами». Каждое воскресенье, в 18 МСК, вас ждет онлайн встреча с кем-то из представителей с тонкого плана. За более подробной информацией и регистрацией переходите на эту страницу.

#ченнелинг

#ЕленаЛозинская

#школаченнелинга

#школаосознанногоконтактера 

#обучениеченнелингу

#Кармическийсовет

#ясновидение

#яснознание

#сверхспособности

#контактер

#контактерысвнеземнымицивилизациями

#какстатьченнелером

Представления: 182

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Не думай, чувствуй: как услышать голос интуиции, который всегда прав
"" Я – великая ПУСТОТА,Создающая все миры!Я ни Свет и ни темнота,Я – вне правил своей Игры.Если мыслей замедлишь бег,Между ними Меня найдешь,Только так, о мой ЧЕЛО-ВЕК,Ты Меня хоть чуть-чуть поймешь!...""
1 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Не думай, чувствуй: как услышать голос интуиции, который всегда прав
"Информация к Размышлению..."
7 мин. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
9 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль НОВАЯ ДУХОВНОСТЬ.
"Новая Духовность, - Это всегда более высокий Уровень частоты вибраций осознанности единого многомерного Со-Знания Духа энергии Любви абсолютной и без всяких условий."
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль НОВАЯ ДУХОВНОСТЬ.
"Дух Един, и Духовность тоже...       Сознание Духа многомерно, и каждый уровень духовности совершенен и соответствует своему уровню.   Сознание Духа не имеет начала и конца и у него нет границ. Оно Всегда Было, Всегда…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ Я ЧУВСТВУЮ ПОТРЕБНОСТЬ В ПРОСТОТЕ?» (7)
"" Добро пожаловать в 2026 год, ведь это время, когда начинают происходить важные события. То, что начинает происходить, — это общее согласие любви, Духа и простоты того, что Творец приготовил для вас, чего он хочет для вас.""
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ Я ЧУВСТВУЮ ПОТРЕБНОСТЬ В ПРОСТОТЕ?» (7)
"" Позвольте мне поделиться с вами одним важным откровением: есть только одна цель, для которой вы пришли в этот мир. Это не какой-то договор, а возможность, потенциал. Ангелы сопровождают вас на протяжении всей вашей жизни, ожидая, когда…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ Я ЧУВСТВУЮ ПОТРЕБНОСТЬ В ПРОСТОТЕ?» (7)
"" Но вы упускаете из виду всю суть, потому что всё разложили по полочкам, усложнили и не придали значения любви. Я хочу поделиться с вами некоторыми мыслями. Ранее я уже упоминал, что не существует такого понятия, как контракт. И уже…"
1 час назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования