Ченнелинг. «Чувствую что-то темное во мне, часто приступы неконтролируемой агрессии, направленные на себя и на окружение, чаще на самых светлых и близких.»

Контактер: Ирина Галишева

Кармический совет: «То, что ты подняла этот вопрос, что ты чувствуешь это в себе и понимаешь, что это тебе мешает и приходит понимание, что это не нормально и не экологично, — это уже огромный шаг и за это уже тебя можно похвалить. Потому что так много людей на планете живут с постоянной агрессией, в вечных бытовых скандалах. И у них нет даже мысли, чтобы что-то поменять.

Это невозможно сделать за один раз – это как наслоение одного на другое, когда нужно очистить всё до самого основания. Невозможно просто сказать: «Вспомни, что это твои близкие, родные люди, и люби их безусловно просто потому, что они есть». Этого хватит на очень маленький промежуток времени. Поэтому вся самая главная работа у тебя впереди. И самое интересное, что зацепить может какая-то совершенно неважная тема. Какое-то слово, какое-то действие способно вызвать тот вулкан, привести его в действие, и то, что там есть, - оно всё прорвётся наверх. Без этой чистки просто загладить, заровнять и закрасить – этого будет недостаточно, хватит на короткое время.

Мы поддержим тебя, мы дадим тебе силы, потому что мы знаем, что это очень тяжелая и энергозатратная работа. Работа над собой – самая тяжелая. Когда кажется, что ты падаешь на самое дно и у тебя нет сил подняться. И вдруг ты видишь свет как луч солнца, который протягивает тебе руку. И помни, что вся Вселенная помогает тебе, все мы, все Высшие силы – мы твои друзья. И чем больше ты будешь очищать у себя внутри, тем больше будет места для света, тем сильнее будет разгораться в твоем сердце искра любви. Ты увидишь, что подойти обнять, поцеловать – это гораздо приятнее, чем выплескивать негатив на своих родных. Но после проработки это будет естественное желание, а не надуманное, о котором нужно будет вспоминать. Это будет естественный порыв – просто говорить: я тебя люблю!»

Все члены Кармического совета начали подходить и обнимать тебя, оставляя в тебе частичку из своего сердца. Твое сердце наполняется вселенской любовью.

 

Друзья, в качестве информационной и энергетической поддержки мы проводим серию открытых, бесплатных вебинаров «Встречи с Высшими силами». Каждое воскресенье, в 18 МСК, вас ждет онлайн встреча с кем-то из представителей с тонкого плана. За более подробной информацией и регистрацией переходите на эту страницу.

#ченнелинг

#ЕленаЛозинская

#школаченнелинга

#школаосознанногоконтактера 

#обучениеченнелингу

#Кармическийсовет

#ясновидение

#яснознание

#сверхспособности

#контактер

#контактерысвнеземнымицивилизациями

#какстатьченнелером

Представления: 182

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы — не то, что думаете: как осознать свою истинную природу
"Попытаться « оторваться» от того, что транслируют вам извне, как некие непреложные « истины о Вознесении», отсоединиться от привязки и зависимости от ченнелингов, а углубиться , наконец, в себя,— вот в чем вызов наших…"
10 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы — не то, что думаете: как осознать свою истинную природу
"   Эль, мы все, как части Бога,  и есть коллективное сознание Бога на данном трехмерном дуальном, линейном Уровне плотного материального плана, его всегда единого Сознания. Мы и есть творцы этой реальности. Мы всегда есть творящее…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы — не то, что думаете: как осознать свою истинную природу
"Да, но не стоит бежать «поперед батьки в пекло» ))))… И присваивать себе статус «Мы»,которые составляют « критическую массу…» и дальше по тексту… Нет достаточного количества тех…"
10 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы — не то, что думаете: как осознать свою истинную природу
""Кто «Мы» ? )) "                                                                                                                                   …"
11 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы — не то, что думаете: как осознать свою истинную природу
"Я Всегда Был и Всегда Буду на Всех Уровнях Совершенства Своего Всегда Единого многомерного Со-Знания."
11 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Буддистский взгляд на вооруженные силы. Демоны войны.
" Очень толковое и очень нужное, своевременное послание...                                                                                                                           …"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы — не то, что думаете: как осознать свою истинную природу
"« Не всё, к сожалению, не всё в реальности можно подогнать под иллюзию, выстроенную ченами. К счастью, всё больше людей перестает верить ченнелингам и разного рода прогнозам и начинает больше слушать себя и развивать свою собственную интуицию…"
12 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы — не то, что думаете: как осознать свою истинную природу
" Эль, бессмысленно объяснять, то что не желает приять твое сознание...                                                                                                                       …"
12 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования