Ченнелинг. Матерь мира. Проверка через боль.

Контактер: Ирина Галишева.

Вопрос: Помню картинку из детства: мне 2,5 года, у меня костный туберкулез, прикована к постели в больнице. Я провела в больнице полгода. Для чего была дана мне эта ситуация?

Матерь мира: «Твоя Душа в одном из прошлом воплощении прожила очень «сухую» жизнь, абсолютно без эмоций, как старец в заточении. Именно слово «сухая» очень подходит, когда нет ни плохих, ни хороших эмоций, ни любви, ни нежности. И когда Душа пришла в это воплощение, она захотела увидеть максимальное проявление любви: а как могут о ней заботиться, как могут любить. И пусть это будет через боль, но, чтобы было по-настоящему.

И каждое мгновение она удивлялась: ух ты, бывает и так! Ты маленький, ты болеешь, тебя могли не любить, отказаться, но тебя любят, о тебе заботятся. А как долго они могут любить, а может эта любовь ненастоящая? Давай еще один день проверим, давай еще неделю проверим – а вдруг у них терпение лопнет, а вдруг эта любовь ненастоящая. Месяц прошел, а они любят еще больше. Душа невероятно счастлива, она вспомнила, сколько раз она любила и её любили. И как же так бывает, что одно воплощение может так высушить Душу, что хочется через боль проходить такие проверки. И потом так ценить тех, кто тебя любит.»

Матерь мира провела рукой по твоим плечам, волосам. От тебе исходит дивный свет, ты особенная. Ты светишься изнутри.

 

Друзья, в это воскресенье пройдет первый вебинар из серии «Встречи с Высшими силами», на котором как раз Матерь мира будет дарить свою поддержку и любовь. Приходите!

Подробнее об открытых вебинарах смотрите на этой странице.

 

#ченнелинг

#Высшиесилы

Представления: 214

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"" Я  -  это Ты, Ты - это Я. А вместе мы неразделимы."                                                                                          Пора прекращать Игру в Иллюзию разделения всегда единого Со-Знания на собственные противоположные…"
21 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"Нашла и такое мнение, не лишенное здравого смысла: “  Кто наш враг? Я часто слышал выражение, что не надо искать врага во вне, он всегда внутри, и с ним именно там и нужно бороться. Кто так думает и говорит, утверждает, тот явно ничего…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"“ …  поэтому полное отсутствие всякого сопротивления, и внешнего и внутреннего, требует, чтобы прекратилось осуждение, чтобы стихло порицание, чтобы возобладало одобрение зла. Поэтому несопротивляющийся злу рано или поздно приходит…"
вчера
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"Есть одно но - критерии справедливости и правды. Эти критерии зачастую разнятся не только у разных народов, но и в пределах одной народности. В своё время В.И.Ленин писал, что империализм - это высшая фаза развития капитализма. Следовательно, должна…"
вчера
Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Перестань искать врага вовне. Измени правила своей жизни
"Иллюзия противника " С детства нас учат достигать, стремиться, побеждать. Мы выходим в мир, сжимая в руках невидимое оружие, готовые к схватке. Годы уходят на то, чтобы отточить его, стать сильнее. Мы сражаемся за место под солнцем, за…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Перестань искать врага вовне. Измени правила своей жизни
"Информация к Размышлению..."
вчера
Сообщения блога, созданные Георгий
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования