Ченнелинг. Люцифер. Я не умею любить себя и поэтому не умею любить окружающих.

Вопрос: Я не умею любить себя и поэтому не умею любить окружающих. Как по-настоящему полюбить себя?

Люцифер: «Всё ты умеешь и всё в тебе есть. В твоей огромной Душе есть столько нерастраченной энергии, столько запечатанной любви!.. Сейчас происходит этот процесс, он только начался. Ты как будто запаковал всё это, спрятал и боишься открыть, чтобы не показаться смешным, слабым, чтобы не быть уязвимым. Но в любви столько силы! Она способна творить чудеса.

Главное, чтобы ты это понял сейчас, чтобы успеть это сделать в этой жизни. У тебя будут еще сотни разных воплощений, но такого больше не будет. Успей открыться и поделиться со всеми. И когда пойдет этот процесс обмена, когда ты увидишь, как это здорово, когда даешь ты и дают тебе, и ты способен принять, ты способен быть благодарным и отдаешь еще больше. И начинаешь любить себя за то, что ты такой искренний, щедрый, что ты понял наконец, что держать в себе, никому не показывая, — это неправильно.»

Приходит образ запечатанных сот, когда в них есть мёд, но никому нет доступа. И когда их раскрываешь, тогда появляется золото, оно льется, стоит потрясающий аромат. Наступает свобода движения, отдачи и принятия той энергии радости, когда ты даешь и все вокруг счастливы и она возвращается к тебе.

Контактер: Ирина Галишева

 

Друзья, у вас будет возможность получить энергию любви от Высших сил на нашей серии бесплатных вебинаров. И обязательно будет Архангел Люцифер со своей непредсказуемостью и силой.

Переходите по ссылке, чтобы зарегистрироваться. Начинаем уже завтра, в воскресенье, в 18 МСК.

#ченнелинг

#Высшиесилы

#вебинар

#ЕленаЛозинская

#школаченнелинга

#школаосознанногоконтактера 

#обучениеченнелингу

#Люцифер

#ясновидение

#яснознание

#сверхспособности

#контактер

Представления: 152

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Тот самый закон Вселенной, который перевернет ваше сознание
"Дар творца: ваша воля решает всё " Вершиной всего этого является Закон Свободной Воли. Вы — не марионетка в руках судьбы или безличных законов. Каждая частица Вселенности обладает сознанием и способностью делать выбор. Эти законы —…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Люблю такие истории... Даниил Рудаков
"Даниил, полагаю у тебя не будет возражений против помещения твоего очень интересного послания о работе с Хрониками Акаши на странице Сайта в Контакте...   С уважением."
16 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Люблю такие истории... Даниил Рудаков
"Информация к Размышлению..."
16 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Сообщение Niehsinopsius » 17 июн 2026, 21:28 КРАЙОН ПО СРЕДАМ «СИЛА КРИСТАЛЛОВ» 16.06.2026
"" Приветствую вас, дорогие, я Крайон из Магнитной Службы.Сегодняшнее послание посвящено кристаллам и их невероятной силе, которая, возможно, изменит ваше будущее. Мне нравится говорить о таких вещах, потому что это просто краткое изложение…"
16 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Сообщение Niehsinopsius » 17 июн 2026, 21:28 КРАЙОН ПО СРЕДАМ «СИЛА КРИСТАЛЛОВ» 16.06.2026
"" Кристаллы могут менять форму, излучать собственное электричество и обладают огромной изменчивостью. Их можно запрограммировать. Он начинает с того, что использует своё сознание, которое взаимодействует с кристаллом, для создания…"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы все киты в океане жизни …
" “ Всегда выбирай людей своих габаритов и масштабов, потому что иначе некомфортно будет вам обоим. А оно вам надо?! ”  Edward Tarashchansky ."
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы все киты в океане жизни …
"“  Киты не скитаются И не теряются Они просто плавают Куда захотят Киты океана Киты в океане Его небожители Подводных глубин И мы как киты Плывём по наитию Скитаемся в поисках  Таких же как мы  Морей небожители  Глубин…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования