Ченнелинг. Люцифер. Я не умею любить себя и поэтому не умею любить окружающих.

Вопрос: Я не умею любить себя и поэтому не умею любить окружающих. Как по-настоящему полюбить себя?

Люцифер: «Всё ты умеешь и всё в тебе есть. В твоей огромной Душе есть столько нерастраченной энергии, столько запечатанной любви!.. Сейчас происходит этот процесс, он только начался. Ты как будто запаковал всё это, спрятал и боишься открыть, чтобы не показаться смешным, слабым, чтобы не быть уязвимым. Но в любви столько силы! Она способна творить чудеса.

Главное, чтобы ты это понял сейчас, чтобы успеть это сделать в этой жизни. У тебя будут еще сотни разных воплощений, но такого больше не будет. Успей открыться и поделиться со всеми. И когда пойдет этот процесс обмена, когда ты увидишь, как это здорово, когда даешь ты и дают тебе, и ты способен принять, ты способен быть благодарным и отдаешь еще больше. И начинаешь любить себя за то, что ты такой искренний, щедрый, что ты понял наконец, что держать в себе, никому не показывая, — это неправильно.»

Приходит образ запечатанных сот, когда в них есть мёд, но никому нет доступа. И когда их раскрываешь, тогда появляется золото, оно льется, стоит потрясающий аромат. Наступает свобода движения, отдачи и принятия той энергии радости, когда ты даешь и все вокруг счастливы и она возвращается к тебе.

Контактер: Ирина Галишева

 

Друзья, у вас будет возможность получить энергию любви от Высших сил на нашей серии бесплатных вебинаров. И обязательно будет Архангел Люцифер со своей непредсказуемостью и силой.

Переходите по ссылке, чтобы зарегистрироваться. Начинаем уже завтра, в воскресенье, в 18 МСК.

#ченнелинг

#Высшиесилы

#вебинар

#ЕленаЛозинская

#школаченнелинга

#школаосознанногоконтактера 

#обучениеченнелингу

#Люцифер

#ясновидение

#яснознание

#сверхспособности

#контактер

Представления: 149

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

“Мы знаем друг друга десятки миллиардов лет”.

Я такой же, как и любой другой человек. Тем не менее, я бесконечен по своей природе. Я свет. Те, кто знают свою собственную природу, распознают свет которым я являюсь. Те, кто забыл свет, будут видеть здесь только тело, только форму, будут слышать только слова.  ***  Многие чувствуют, Что они не «вписываются в». Что ж, позволь сказать тебе, друг, ты не должен думать о…Посмотреть еще
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О деятельности в гуне благости
"В этом мире нет ничего, что не было бы крийя-йогой.»«... любое действие, любая работа, прогулка, даже еда — все это крийя-йога.» Об этом же, но другими словами говорит Тит Нат Хан, знаменитый вьетнамский…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Единство — это не одинаковость»
" Хорошо сказано!"
16 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «НОВЫЙ ВИД КРУГА ДВЕНАДЦАТИ» (8)
"Приветствия, мои дорогие, я Крайон." Подойдите ближе. Посмотрите на реальную жизнь. Нилла сказала: «Теперь я могу идти Домой». И она имела в виду, что вам не нужно проходить через завесу, чтобы вернуться Домой.Это Круг Двенадцати.…"
22 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «НОВЫЙ ВИД КРУГА ДВЕНАДЦАТИ» (8)
"" Добро пожаловать в многомерное состояние, где ничто не имеет смысла! Давайте отправимся в театр. Почему бы и нет? Возможно, Золотое Существо, Высшее "Я" сегодня хочет что-то показать и рассказать. И действительно, Сверхдуша…"
22 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «НОВЫЙ ВИД КРУГА ДВЕНАДЦАТИ» (8)

КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «НОВЫЙ ВИД КРУГА ДВЕНАДЦАТИ» (8)Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 244) 24 сентября 2025 года.Моника МураньиМы приглашаем вас закрыть глаза и погрузиться в атмосферу, которая возникла, когда вы слушали Ниллу. Её слова благодарности и понимания пронизаны любовью. Все мы созданы из любви, и это позволяет нам оказывать влияние на окружающих. В этот момент давайте направим нашу любовь ко всем, кто нуждается в нашей помощи в…Посмотреть еще
23 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Единство — это не одинаковость»
"Кофи Аннан (1938–2018) ганский дипломат, 7-й Генеральный секретарь ООН"
вчера
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Единство — это не одинаковость»
"Наряду с бесконечным разнообразием культур существует одна глобальная цивилизация, в рамках которой происходит мирный и плодотворный процесс формирования и развития идей и убеждений человечества. Эта цивилизация должна характеризоваться терпимым…"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования