НАШИ БУДУЩИЕ ГОРОДА СВЕТА!

Сегодня мы расскажем об одном из вариантов Города Света, который ожидает вас на 4-5 уровне развития, где вы, люди, будете проживать в недалёком будущем. Он весь состоит из Света 5 квантового уровня, сверкающий всеми оттенками Радуги плюс еще около 20 полутонов различных цветов, которые еще не встречались в вашем теперешнем мире. Вы их пока не видите своими физическими глазами, но увидите тем Духовным зрением, которое откроется вскоре у каждого, кто пойдет на Вознесение.

Обилие палитры красок придаст определенный колорит вашей жизни, вы увидите мир как бы другими глазами, с другой, еще не ведомой вам, стороны. Ваша оптическая система будет настроена не только на внешнее, но и на внутреннее зрение. Вновь открывшиеся дополнительные чакры позволят вам видеть то, что существует вокруг вас, но пока еще не видимо физическому глазу.

Разнообразие живых разумных форм жизни, несколько отличные от ваших тел других разумных живых существ, а также и инопланетного происхождения, предстанут перед вашим взором во всей своей красоте. Вы увидите несколько другой, отличный от привычного животный и растительный мир, другим цветом будет окрашена как сама земля, так и небо, облака на нем. Другого цвета покажутся вам и ваши тела, цвет глаз, волос, изменится восприятие всех цветов окружающего вас мира.

Это будет буйство красок, если можно будет выразить ваше первое чувство при этих видениях. Исчезнут серые, черные, коричневые тона, цветовая гамма передвинется в сторону теплых, солнечных и, можно сказать, небесных оттенков, много будет розового, золотого, сиреневого цвета различных оттенков и полутонов. Голубой, лиловый, фиолетовый, желтый, оранжевый с множественными переливами цвета будут окружать вас повсюду.

Даже воздух будет казаться вам не прозрачным, а живым и цветным с вкраплениями золотых и нежно-голубого цвета крапинок и точек, перемещающихся вокруг вас и ваших тел. Воздух будет похож для вас на то, что вы называете озоном, чистый и прохладный. Он как бы сгустится вокруг вас и будет составлять основу вашей жизни, вы будете вдыхать его и питаться им, потому, что в своем составе он будет иметь все, что необходимо для поддержания ваших обновленных эфирно-физических кремниевых тел для идеальной жизни.
Со временем ваша кровь будет приобретать все более золотых оттенков цвета, свет и только свет будет струиться по вашим полупрозрачным и сверкающим телам. Вам будет нравиться их легкость, управляемость по вашему желанию и по строению и по тем цветовым оттенкам, которые вы сами захотите придать своим телам и глазам. Вы будете играть и перестраивать их по своему проекту, как дети, которые рисуют кукол с голубыми волосами, оранжевыми глазами и сиреневыми телами, совершенно не задумываясь о том, а похожи ли они на их существующие тела и волосы.

Около вас будут находиться, вернее уже находятся, но как бы спрятаны за завесу, множество других, отличных от вас разумных, а также еще и не осознавших себя до разумного уровня других жизненных форм жизни, и они также будут великолепны и прекрасны и еще и не знакомы вам по своему облику и строению тел. Они впервые увидят вас в таком обличие и в ваших новых телах. Но, древняя генетическая память на клеточном уровне заставит их вспомнить Космическое родство с вами и вашими душами, признать вас, увидеть ту Божественную составляющую, которую имеют и они, и со временем подружиться с вами и стать очень дружелюбными и миролюбивыми соседями, не мешающими вашему существованию, а дополняющими его, привнося в ваши жизни новые знания о других параллельных мирах, новый колорит взаимоотношений и взаимодополняемости друг друга.

Этот новый мир даст вам очень много открытий как в мире науки, так и в мире еще непознанного вами, но уже давно интересующим вас и вмиг ставшим познаваемым вашему пытливому уму и расширенному сознанию и разуму. Для вас не останется ни одной области непознанной и не открытой для понимания. Квантовый взгляд на мир позволит побывать в мирах неведомого и прекрасного, в мирах, где проживают другие аспекты ваших душ, где они сотворяют все новое и новое, и все больше расширяют диапазон своего осознания и видения, стараясь охватить необъятные миры и как можно быстрее открыть и познать их и вновь начать сотворять новое и неизведанное.

Вот такую чудесную жизнь с бесконечным простором ее сотворения и познания предоставил для нас и продолжает предоставлять наш Вечный и Непознаваемый никем и ничем ИСТОК Жизни и Любви.

Плеядианские Эмиссары Света

Записала Татьяна Мироненко


Приглашаю на мой сайт с Любовью: http://iscelyaemsyaprirodoy.narod.ru/

Представления: 548

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Татьяна, Апрель 17, 2020 в 3:02pm

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль commented on Эль's status
"Ещё раз хочу напомнить о правилах Эспаво: автор своей темы, блога,  статуса вправе закрывать это пространство для комментариев и удалять те комментарии, которые  посчитает нужным удалить. Нетрудно заметить, что прямо здесь и сейчас на…"
45 сек. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЛОЖНЫЕ ИДЕИ ДУХОВНОГО ПУТИ.
"Никакой «критической массы»  увы не достигнуто. Не стоит выдавать желаемое за действительное; продолжать тиражировать свои «хотелки «, как свершившуюся данность, и так раз от раза обманывать и вводить в заблуждение…"
15 мин. назад
Эль commented on Эль's status
" Ты решил повториться и здесь, Георгий, ну, что ж , мне не трудно  повторить и свой ответ тебе на эти штампованные тобою речевки и «кричалки» про Переход )))): Комментарий от: Эль 1 час назад Удалить…"
23 мин. назад
Эль commented on Эль's status
"В статусе иной формат и большой текст в один комментарий не умещается, не воспринимается системой для публикации. Поэтому пришлось разделить ."
31 мин. назад
Георгий commented on Эль's status
"                                                                                                                                             …"
32 мин. назад
Эль commented on Эль's status
"Даниил Рудаков #ДаниилРудаков #СакральнаяГеометрия#ВоЧтоЯИграю#СакральныйПуть #МетафорическиеКарты"
39 мин. назад
Эль commented on Эль's status
"продолжение: Иногда я сажусь в позицию игрока в сертификационной игре Мастера, который проходил у меня обучение Игре. Быть по эту сторону поля — особый опыт: я знаю механику, но игра всё равно находит то, что я сам старательно обходил.…"
43 мин. назад
Эль commented on Эль's status
"Комментарий от: Георгий 20 мин. назадУдалить комментарий Во что и почему я сам играю? Бывают дни, когда я не «Мастер Игры», а просто человек, у которого много задач, дедлайнов и внутреннего напряжения. В такие…"
47 мин. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования