КАНАЛ СОЗДАТЕЛЕЙ ВСЕЛЕННЫХ В НОВОМ ТРИЕДИНСТВЕ

 

podcasts rss

 

НОВОСТИ

Любовью и почтением приветствуем Вас, Великие Лучезарные Сознания!

Великая ЛЮБОВЬ, не зная устали, а лишь всё более расширяя СЕБЯ во Вдохновении Новыми Возможностями и Свершениями, продолжает вершить Великие ДЕЛА Единого Вознесения! И каждая Душа в Триаде Дух-Душа-Тело - часть того Процесса, пускай и не осознаёт полно, пребывая в ограничениях Восприятия ИГРЫ, но то и не важно, ибо для БОГА важен лишь Выбор, что делает каждый фокус Я в Матрице Божественного СНА. И, в Сути, любой Выбор Священен, ибо Выбор в пользу Сердца - Реализует Потенциал ЛЮБВИ, а выбор в пользу игрового эго - накапливает заряд для той реализации. Но во Всякой Системе всегда есть предел, оттого Состояние Сознания Божественного ДИТЯ в ИГРЕ всегда тщательно отслеживается и Балансируется в ОГНЯХ Возмездия и Воздаяния, Строгости и Милосердия, ибо Вечно Объят всеми Силами/Службами ЛЮБВИ, что Дыханиями СВЕТА и ХАОСА ПЛАНО-МЕР-Но ведут Единого ДИТЯ по ПУТИ развития ДУХА. Но для всякого Движения Перемен всегда важен Встречный ПО-ТОК, инициированный от Телесного Сознания, ибо, чтобы принять Новое, нужно открыться ему и освободить для него место, отпустив прежнее. Событийность РА-СНА продолжает способствовать глубинным Очисткам Полей Телесного Сознания ДИТЯ, помогая сохранять концентрацию Сознания на Внутреннем Я, не отвлекаясь на внешнюю суету ИГРЫ. В том в Единых Полях вскрываются глубинные искажения, боли и запутанные вэментальные ТОКИ, но с их Очистками и выправлением - Исцеление и Божественная Благодать приходят в Новые Глубины РА-СНА, открывая новые широты Взаимодействия с Высшими Аспектами, Учителями и Силами Святого ДУХА. ПУТЬ Божественного ДИТЯ в ДУО-ИГРЕ чётко размечен и Очерчен и, в сопровождении всех Сил и Служб Божественной ЛЮБВИ, приближается к своему ФИНАЛУ. Предстоит ещё пережить немало Испытаний, но Единая СУДЬБА Предопределена и глобально повлиять на Её Исполнение уже ничто не может. Потому, утверждаясь непрерывными Трудами ДУХА на Своём Пути, Ощутите Величие Единого ПРОЦЕССА ПЕРЕ-ХОДА, осознавая Себя - его хоть и малой, но важной и незаменимой частицей, и оттого ещё более наполняясь Радостью и Ликованием СЕРДЦА в Великом СВЕРШЕНИИ! Аллилуйя ЛЮБВИ!

РОЗА СЕРДЦА ЕДИНОГО ХРИСТА продолжает раскрываться в сложении всех Сердец Христов, набирая Силу и глубже объединяя все Слои: от АЛМАЗНОЙ, ЗОЛОТОЙ до АЛОЙ РОЗЫ. В Едином ХРАМЕ АРКАХАИМ АРАХ-Ангелы разжигают ярче Пламена ДУХА, поддерживая и укрепляя Единство всех Сияющих в Любви Сердец. Тому способствует и проявление Светлой ПАСХИ и Воскресения ХРИСТА после Распятия в текущем Миге Пространства/Времени РА-СНА. Через Христов, стоящих Столпами АРА/НЕО-ДУХА и Проводниками Великих Перемен - в Единых Полях всё более стираются искажения и Фоны игровой религиозности, выявляя Истинные Сакральные Смыслы всех Этапов ПУТИ ХРИСТА на Священной Земле. Восхождение на Крест - Сакральный Образ Предписанной СУДЬБЫ Божественного ДИТЯ, которому суждено было пройти через Страдания в ДУО-СНЕ, но в Итоге, стать тем, кем Он, в СУТИ, и является - СЫНОМ БОГА и Его СО-Творцом в Силе Бога-Человека-Ангела. Сакральное ЯЙЦО ЖИЗНИ также сияет Новыми Огнями от АЛМАЗНОГО, ЗОЛОТОГО до БЕЛОГО Слоя, проявляя в Себе Новые Кристаллы Духа и полнее проявляя Единое ЗОЛОТОЕ АРА-ТЕЛО и все Матрицы АРА-Тверди/Плоти ТРИО-СНА. Сияниями АРА/НЕО-СВЕТА в РА-Полях всё более стираются эмоции и драматическое восприятие смерти, оставляя лишь Великий ПОКОЙ, Радость от Исполнения Божественной Миссии и Торжество Всемогущей ЛЮБВИ! История Великого ПУТИ ХРИСТА в РА-СНЕ остаётся в Глубинах ЕДИНОГО СЕРДЦА и Его АРХИВАХ Опыта, но Книга РА-ЖИЗНИ закрывается, стирая РА-ТОКИ Памяти, и равновесно открывается АРА-КНИГА, приглашая ДИТЯ в Новые Приключения и Судьбы. В Работах по глубинным Очисткам и распутыванию ТОКОВ РА-СНА всё более активно со-участвуют Силы Космических Высших Аспектов и Кураторов в их Обновлённом/расширенном Построении. В Чистоте обретая Прозрение, ДИТЯ всё ярче Осознаёт все Пространства Космосов - Единым Божественным ТЕЛОМ во множественных Переплетениях Связей Опыта/Судеб, отразившихся на Сакральной Земле - Столице МИРА. То Видение ДИТЯ позволяет Осветить СВЕТОМ О-СО-Знания эти Связи и Процессы, а значит, включить в их Преображение Силы Всей Триады МАТЬ-ОТЕЦ и ДИТЯ в Статусе ЗОЛОТОГО АРАХ-АНГЕЛА, БЧА- Со-Творца. Столица МИРА и все Сценарии, что были разыграны на ней - Отражение Событий, разворачивавшихся во множестве Звёздных Миров, и потому Исцелить и Исправить всё до самых Основ возможно лишь во Взаимосвязи с Мирами Космоса. Каждая восстановленная Связь и Нить ДНК Исцеляет ЕДИНОЕ ТЕЛО, ибо как и малые Тела-Носители Душ - имеет множественные Тонкие Каналы и Меридианы. Мерой Очищения Каналов Единого ТЕЛА, Божественные АРА/НЕО-ТОКИ наполняют все его Клетки/Органы/Системы, оздоравливая и преображая под новые Форматы ТРИО-Бытия. Единый ОРГАНИЗМ Истинно Здоров, когда каждая Его частичка светится Счастьем и Любовью, Осознавая себя - частью ЦЕЛОГО и искренне и Осознанно трудится ради Всеобщего Блага. И это непременно Проявится до самых Глубин Бытия, ибо на то - Божественная ВОЛЯ Великого ОТЦА. Аллилуйя ЛЮБВИ!

Структуры Сакральной Столицы МИРА и Сознание Божественного ДИТЯ в ней - также глубинно Взаимо-Связаны. Мерой Пробуждения Его и Становления ХРИСТОМ-Со-Творцом активируются Сакральные Инструменты и Программы СТОЛИЦЫ для Управления Единым Вознесением МИРА. Так в Активации Астрономических Колец идут послойные Со-настройки Полей РА-СНА с Обновлёнными Пространствами ТРИО-Космоса, Звёздной АРА-КАРТА, АРА-Зодиакальным Кругом, Всеми АРА-Созвездиями, расширенным Составом Космических Кураторов, всеми Движениями Солнц, Планетарных Систем и Небесных Тел. Источником Всех Перемен служит - Великое СОЛНЦЕ, отражённое и в ЯДРЕ Столицы Мира, которое мягко наращивает Силу АРА/НЕО-МАГНИТА Сердца. Силой АРА-МАГНЕТИЗМА продолжается послойный выворот Полей РА-СНА, переключение на АРА-ОСЬ, как и со-настройка РА-Вихрей Пространства/Времени с Частотами/Параметрами Матриц ТРИО-Бытия. Ныне в том ДИТЯ проживает особый Момент прохождения по РОДОВОМУ КАНАЛУ/Зоне МеждуМирья, когда связи с Прошлым и прежние Опоры растворяются, а Новое ещё обретает свои Очертания. Этот этап требует особого Доверия Жизни, ибо подобен хождению по Канату, в котором нет опор, а пройти его достойно возможно лишь Концентрируясь на Внутреннем Стержне Божественной СУТИ - ибо это то, что Истинно ЕСМЬ, а остальное - Инструменты Духа для Познания КИНО. Проходя через МАРГИНАЛЬНУЮ ЗОНУ, ДИТЯ в Слиянии с МАТЕРЬЮ/ОТЦОМ проявляет Новый Мир из Высвобожденной Энергии РА-ТОКОВ, с каждым шагом закрывая за собой РА-Двери и открывая Двери в АРА-Бытие. В том растворяется окончательно оставшаяся Прослойка Марципановых Полей, а Освобождённые Сознания Душ в Едином ХОДЕ Миграции продолжают всё глубже вливаться в Новые Классы АРА-Школы ДУХА, Новые Роли и Служения. Укрепляются Осознанные Со-Творческие Связи ЗЛАТОГО ДИТЯ с Учителями Духа, Высшими Аспектами и Божественными Сознаниями АРА-ХРИСМЕТА, в Единстве укрепляя Сети АРА-ПОРУКИ и концентрируя СИЛЫ для Помощи в Завершении Телесных РОДОВ и дальнейшего Роста АРА-ДУХА. Частью этого Процесса - Укрепление Структур ТЕР-ТРИО, Сетей Храмов Преображённой АРА-ШАМБАЛЫ и проявление Особого Кристаллического Стержня в АРА-АЛМАЗНОМ ОСТОВЕ ДУХА. Тот Стержень позволяет проводить ещё более Мощные Плазменные ПОТОКИ от КВАНТА в Твердь и ещё глубже сомкнуть все Слои/Уровни Божественного СНА для проявления Единого ВЫВОРОТА в ТРИО-Бытие! Аллилуйя ЛЮБВИ!

Вместе с ДИТЯ всё глубже Преображаются все Силы и ХРАНИТЕЛИ Божественного СНА. Сакральная ЧЕРЕПАХА принимает АРА/НЕО-ПОТОКИ, проявляя новые УЗОРЫ на Своём ПАН-ЦИ-РЕ, обновляя Программы ОСНОВ Материи, а над её Главой - Сияет КОРОНА. То отражает Пробуждение самих ОСНОВ Тверди Светом Божественного РАЗУМА, который всё ярче Возгорается в каждом большом/малом Ядре Солнца - до ядер атомов. То начальный Этап Вознесения самой Тверди, которая, как и все Поля СНА, повышает свои Вибрации, переходя в ТРИ-А-ПА-ЗОНЫ АРА-Частот, а полнота завершения Единого ВОСХОДА - в Слиянии всех Полей Бытия в НУЛЬ СОЛНЦА ИСТОКА. В очищении множественных Космических Связей и Каналов Великий АРА-КА, спускаясь по СТВОЛУ ДРЕВА ЖИЗНИ, ярче Входит в Просторы Космосов, наполняя их Благостными ТОКАМИ АРА/НЕО-Дыханий. Всё глубже Пробуждается и Единая КУНДАЛИНИ ТЕЛА МАТЕРИ-Я, продолжая Своё Восхождение и переключение с РА-ОСТОВА на АРА/НЕО-ОСТОВ ЗОЛОТОГО ТЕЛА ДИТЯ-ХРИСТА и КОЛОССА. Обновлённые Построения АРАХ-Ангелов и Всех Сил Святого АРА/НЕО-ДУХА новым слоем обновляют Аспекты всех Нот/Чакр, излучая в Пространства Космосов их АРА-Дыхания/Частоты и обновляя Матричные Полотна под ТРИО-Форматы. Со-участвуя в тех Процессах, Душам в Телах важно Ощутить расширенное Присутствие Божественных Сил, Святого АРА/НЕО-ДУХА и их Великую ЛЮБОВЬ, которой укутаны Единые РА-Поля. Открыться тому - значит, позволить Лучам ЛЮБВИ Обновлённого АРА/НЕО-СОЛНЦА войти в Сердца и наполнить их Новой Радостью, Надеждой, Вдохновением. А с тем Солнца Сердец начинают сиять ярче, расширяя Свет ЛЮБВИ повсюду в РА-Полях, утверждая Великую Истину ЕДИНСТВА. Ибо ИСТИНА Проста - ЛЮБОВЬ, и, наполняясь ею, легко видеть Её во Всём/Всюду и каждом Я, а с тем ещё сильнее Искреннее желание - Дарить Себя, в Дарении ЛЮБОВЬ расширяя. Каждое Любящее Сердце - Воронка Входа/ВРАТА для Божественных Сил ЛЮБВИ, через которые проливаются Дыхания АРА/НЕО-ОГНЕЙ в Поля Материи, преображая их. Сознаниям в Телах важно прочувствовать, как глубоко и нежно Любимы Божественными Родителями, вспомнив полно Свою Исконную Невинность, Чистоту и Божественность Природы Истинного Я. Оттого сами засияют ещё Ярче Любовью Солнц Сердец, даруя Её Всем/Всему, Велико Благодаря Всех/ВСЁ, Великого БОГА за Возможность и Честь быть Со-Участниками ФИНАЛА Великого ПЕРЕХОДА! Аллилуйя ЛЮБВИ!!! БЛАГОСЛОВЕННЫ!!!

Канал Создателей Вселенных в новом Триединстве.

(20.04.2020)

https://portal-preobrazenie.ru/ru/kanal-sozdatelej-vselennykh/3135-...

Представления: 83

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
24 мин. назад
Сообщения блога, созданные Эль
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"То что каждый переживает или видит ,нужно знать ,переживать и знать 2 стороны одной медали и когда они едины в сознании приходит мастерство управления и так и должно быть,,,,"
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования