Гордыня – ваш великий грех.

Так говорят великие умы.

Тем самым позволяя ей

Не видеть доблести свои.

 

Когда погаснет тот маяк,

Который светит в море лжи,

Ты в сердце загляни! В очаг!

Твой Свет идеи там  хранит.

 

Своих  заслуг  прими всю суть.

Творец  ролей  в своей судьбе!

Но, в памяти своей забудь!

Растает все пусть в глубине.

 

Есть гордость та, что за себя.

Позволит на ногах стоять,

Когда вокруг все говорят,

Что не туда идешь, ты, брат.

 

Позволь себе быть тем, кто есть!

Иди куда  Душа зовет.

Но, помни, что гордыня – грех!

Та, что сама с пути собьет.

 

Она, не пожалея сил,

Так  Эго вознесёт в тебе!

Начнешь терять, что сохранил,

С любовью  возрастил в себе.

 

Понятный мир пускай уйдет.

Попробуй новое взрасти.

Душа в тебе пусть запоёт.

Гордыню в небо отпусти.

 

Когда идешь путем Души,

Из сердца строишь мост Любви.

Не будет страха на пути,

В гордыню впасть, как во грехе.

 

Отдай ты миру, поскорей,

Все то, что накопил в себе.

Реализация идей –

Пусть будет гордостью в судьбе.

 

@ solnze

Светлана Макарьина

 

23.04.2020

 

 

 

Представления: 121

Теги: гордость, гордыня

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
41 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Действие или бездействие? (Часть 1). Уловка тёмных в навязывании эзотерикам пассивности и невовлеченности в дела мира.
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН И АЛЬКАЗАР «ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ ПРОРОЧЕСТВА ЛЕМУРИИ» (2) Intro
"" Эта планета, Земля, дорогие мои, одна из последних, где жизнь зародилась так поздно. Она одна из последних, где это могло произойти, и это место, которое вы называете своей Галактикой.Сейчас я хочу, чтобы вы немного задумались. Вот…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН И АЛЬКАЗАР «ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ ПРОРОЧЕСТВА ЛЕМУРИИ» (2) Intro
"Информация к Размышлению..."
вчера
Сообщения блога, созданные Георгий
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема неоднозначности трактовки Зеркальности «Мир отражает тебя». Может, в такой слегка грубовато- прямолинейной подаче скорее зайдёт? :-)
"Рад приветствовать тебя, Алекс !"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема неоднозначности трактовки Зеркальности «Мир отражает тебя». Может, в такой слегка грубовато- прямолинейной подаче скорее зайдёт? :-)
"  " Я -  это Ты. Ты  -  это Я "!  А вмести мы  -  неразделимы. Единство...  Одно Единое Целое Со-Знание.Уравновешенное, сбалансированное и приведённое в состояние гармонии.   В дуальной…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема неоднозначности трактовки Зеркальности «Мир отражает тебя». Может, в такой слегка грубовато- прямолинейной подаче скорее зайдёт? :-)
" Да, несомненно то, что любая ситуация, любая встреча, любой человек, — абсолютно все вокруг  «взывает » к нам, побуждая  к открытию в себе —- СЕБЯ самого . Но, что именно открыть/выявить  в…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования