Нужно прийти к такому состоянию сознания, когда вы не зависимы от внешнего мира. Когда вы все видите, чувствуете, ваше тело функционирует, но вы вышли из комнаты и смотрите что происходит в доме. Когда вы вышли из дома, вы больше не подвластны влиянию тех взаимодействий, что там есть, тех энергий, что там возможно бушуют.
Как выйти из материальной матрицы, из опыта дуальности!?
Если вы больше не боретесь за добро, за любовь. Если вы прекратили пытаться натягивать свет на себя и остановились, то увидите как тьма больше не пытается взять власть над вами и забирать у вас энергии.
Мир вокруг вас ваша реальность и ваше зеркало. Вы здесь только для того, что бы полюбить тьму, полюбить зло, осознав это как часть самих себя.
Полюби зло, сдайся злу и зло сдастся тебе. Оно давно этого хотело, хотело вернуться в единый Источник, но ты своим противодействием не пускаешь.Ты чувствуешь эти энергии как угрозу своей безопасности. Ты борешься. Но ты никогда не победишь - Нельзя себя победить.
Все что происходит в мире - отражение твоего внутреннего состояния.
Ты слышишь, что темные силы качают твои энергии через смартфон и телевизор. Это ты накачиваешь эту реальность энергиями своих страхов и сопротивлений.
Твоя темная часть, не принятая тобой, вовне проявлена как мировое зло, которое хочет закабалить человечество.
Это ты боишься, что твоя внутренняя тьма хочет закабалить твой свет. Твоё эго - ум по прежнему сильны, ведь они сложены из борьбы.
Да, эпоха игры во тьму сворачивается, но зачем тебе уходить со всеми, кто не наигрался в противостояние.
Ты не сможешь стать Творцом из своего внутреннего пространства, потому что ты ещё не принял себя полностью, тотально.
Все что тебе нужно - сдаться своей тьме до конца, без всяких условий. Открыть свое Сердце, впустить ее энергий в себя, в свой Исток. Ведь ты закрывался от своей мощи. Это всегда было твоей безграничной силой, и она искореженная твоим сопротивлением, стала восприниматься тобой как разрушительное зло.
Но когда ты примешь все зло, всю энергию что находится в зле, тогда она исцелится, тогда она превратится в энергию творения, наделив тебя могуществом.
Когда ты подпитываешь борьбу света и тьмы в этом мире - ты находишься во зле противостояния. Это единственное зло что существует.
Как только ты прекратишь это делать, двери в новый мир распахнуться для тебя. Твой опыт завершится, и теперь ты готов к опыту творения всей своей силой.
Все есть Любовь.
ОЛМАТ . 2020.

Представления: 161

Теги: быть, вознесение, жить, момент, просветление, сейчас, сердцем, собой, сознание

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О буддизме
"И думаю, что фанатизм это крайняя негативная форма. Но может быть уважение к учителю."
23 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О буддизме
"Я тоже рад Вам.Спасибо за красивые мысли.Видимо, Вы превзошли уровень религий.Но, думаю, многим они могут быть полезны."
23 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин Размышление о карме
"Спасибо за дополнение.Я думаю, что даже если есть судьба, то это доля запрограммированных событий. И свободная воля тоже есть.Может быть, мы не можем знать наверняка, но Хайдакхан Бабаджи говорил, что все подчиняются Закону. Даже Он сам. Поэтому не…"
23 час. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О буддизме
"Главное, на мой взгляд, не залипать во внешнее руководство и не создавать себе фетиш ни из чего: Очень здравая мысль. Человек, являясь Мыслью Всевышнего не нуждается в Посредника. Ни каких. Впрочем.. что то полезное можно извлечь из любого учения."
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О буддизме
"Приветствую, Константин! Рада тебе … Лично мое ощущение сейчас: Наступает такой момент, когда  никакие религиозные догмы и постулаты уже не довлеют над тобой. Теряется их доселе всеобъемлющая важность. Они отступают перед живой…"
вчера
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин Размышление о карме
"Я вам добавлю несколько факторов. Это или прояснит что то или запутает. Но знать или помнить об этом нужно при "подобных" размышлениях. Здесь, в этом мире, конкретно тут на планете (если её вообще уместно называть Планетой) одновременно…"
вчера
Сообщения блога, созданные Константин
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Жизнь бьет не для наказания, а для пробуждения. Как читать её знаки, когда кажется, что всё неправильно
"Практика одного вопроса " Жизнь бьет не для наказания, а для пробуждения. Как читать её знаки, когда кажется, что всё неправильно Вы когда-нибудь замечали, как внутри вдруг сжимается пружина? Будто мир, только что нейтральный и…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования