Как правильно ОТПУСКАТЬ: 

Вы делаете глубокий вдох и отдаёте команду энергиям. 
Да, команду! Вы командуете энергиям: 
«Служите мне изобильно! 
Служите мне в изяществе! 
Служите мне с лёгкостью и радостью! 
Служите мне, энергии! 
Я приказываю сейчас вам!»
И затем вы отходите в сторону…

Вы позволяете этому произойти… 
Так же, как Мастер позволяет рыбе оказаться на его леске, вы позволяете этим энергиям прийти к вам без размышлений, без манипулирования, без всяких условий, не задаваясь вопросом, когда, почему, как или если…

Вы просто позволяете им… вы допускаете… вы знаете… вы чувствуете…

Забудьте о своём банковском счете, об аренде. 
Забудьте о выставленных вам счетах. 
Забудьте обо всём этом. 
Перестаньте беспокоиться о них.

Вы скомандовали энергиям, и они будут служить вам. Мне всё равно — даже если вы самый жалкий человек на Земле… 
Мне безразлично ваше прошлое, мне безразлично, что вы сделали…

Потому что если вы настолько смелы, чтобы быть в этом моменте и чувствовать страсть «Я существую!», если вы настолько смелы, чтобы вновь сиять своим светом, то ваше прошлое НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ЗНАЧЕНИЯ.

Вы отходите в сторону и позволяете этим энергиям служить вам в радости, в лёгкости, в изяществе.
(пауза)

Вы позволяете ей войти потоком в вашу жизнь — 
в жизнь, наполненную огромной лёгкостью мастера. 
В жизнь, которая не строится вокруг мышления, 
планирования, усилий…

Но в жизнь, которая впустила поток 
самых высоких энергий, самых чистых энергий, самых изобильных и самых ярких энергий.

«Я существую — поэтому энергия служит мне. 
Я существую — и следовательно, я достоин. 
Я существую — и потому нет никаких усилий. 
Я существую далеко за рамками той жизни «лишь в обрез».

Я есть что Я есть.

И тут самое время заткнуться.

Вы отходите в сторону…

Вы больше не думаете об этом.

Вы радостно идёте по этой дороге жизни, ощущая ароматы в воздухе, вчувствываясь в природу и задаваясь вопросом, 
что бы такое создать на этот раз…

Зная, что это произойдёт ровно в тот момент, как вы решите это создать.

На самом деле, вы уже это создали очень давно, и теперь это просто входит в вашу жизнь.

АДАМУС

Представления: 403

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Николай, Май 2, 2020 в 3:59pm

Да Брат... «ВСЁ по Вере Нашей в СЕБЯ, Всё по Истинным Желаниям ДАНО!»

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кто сказал, что хорошо - это только когда всё хорошо?
"“  Так важно отыскать для себя с утра хоть несколько добрых слов, и хоть одну конкретную и чисто личную причину продолжать.Не ради, не во имя, не назло, не чтобы доказать что-то кому-то...Ту, которая не затрагивает никого, кроме нас…"
21 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кто сказал, что хорошо - это только когда всё хорошо?
"Меня преследуют досадные опечатки… Перечитывала текст и обнаружила, что и туда «ворвалась» одна. Исправила"
21 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МЕТАФИЗИЧЕСКИЕ УРОКИ: ВЕЛИКИЙ СДВИГ ЧАСТОТ.
"Исправляю: В предложении “Фрагментация и интеграция происходит на разных уровнях, включая параллельные а секты воплощений.— МНОГОМЕРНО.” следует читать “аспекты”: Фрагментация и интеграция происходит на разных уровнях,…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МЕТАФИЗИЧЕСКИЕ УРОКИ: ВЕЛИКИЙ СДВИГ ЧАСТОТ.
"комментарий Именно потому, что “        Души каждого Человека есть часть Огромной Души Творца нашей биологической Вселенной и Его многомерного единого Со-Знания на каждом из 12 уровней  частоты вибраций этого…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ТУР ПО ЕГИПТУ 2026 (12) 01-18.02.2026 Эти живые ченнелинги состоялись во время тура по Египту в феврале 2026 годаКРАЙОН «АКТИВАЦИЯ ЧАКРЫ ДУШИ» (12)
"" Мы находимся в Египте в месте под названием Абу-Симбел. Это, пожалуй, одна из самых известных историй любви в истории человечества. Здесь царит любовь, и энергия, вложенная в этот прекрасный памятник, поистине поразительна. История,…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ТУР ПО ЕГИПТУ 2026 (12) 01-18.02.2026 Эти живые ченнелинги состоялись во время тура по Египту в феврале 2026 годаКРАЙОН «АКТИВАЦИЯ ЧАКРЫ ДУШИ» (12)
"" Я хочу сделать заявление. Идеи о божественности на этой планете прямо сейчас эволюционировали с того места, где вы находитесь. Это потому, что у египтян были отношения с богами, и вы можете увидеть это на стенах. Они были рядом с богами.…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ТУР ПО ЕГИПТУ 2026 (12) 01-18.02.2026 Эти живые ченнелинги состоялись во время тура по Египту в феврале 2026 годаКРАЙОН «АКТИВАЦИЯ ЧАКРЫ ДУШИ» (12)
"" Каково же послание Высшего «Я» к вам сегодня? Во-первых, вас очень любят. Никогда не забывайте об этом. Даже если вы чувствуете себя подавленным и одиноким, когда сидите в шкафу с закрытой дверью и плачете, не стоит…"
вчера
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН ТУР ПО ЕГИПТУ 2026 (12) 01-18.02.2026 Эти живые ченнелинги состоялись во время тура по Египту в феврале 2026 годаКРАЙОН «АКТИВАЦИЯ ЧАКРЫ ДУШИ» (12)

КРАЙОН «АКТИВАЦИЯ ЧАКРЫ ДУШИ» (12) Крайон – Ли Кэрролл Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы. Мы находимся в Египте в месте под названием Абу-Симбел. Это, пожалуй, одна из самых известных историй любви в истории человечества. Здесь царит любовь, и энергия, вложенная в этот прекрасный памятник, поистине поразительна. История, которую мы здесь рассказываем, выходит далеко за рамки любовного треугольника с Клеопатрой. Возможно, она глубже, чем вам рассказывали. Как и в…Посмотреть еще
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования