Ищущим свой Путь Так что же происходит на самом деле? Переход в четвёртое измерение

Хочу предложить вам фантастическую версию происхождения коронавируса. А всё потому, что глава роспотребнадзора договорилась до того, что все эти "каникулы строгого режима" будут продолжаться до тех пор, пока "мы не найдём лекарство или вакцину от этого вируса". А если они не найдут это лекарство? Что, все это шоу будет продолжаться вечно?

И вот для того, чтобы хоть как то сократить сроки этих "каникул" я и решил предложить этим "горе специалистам" версию, которая поможет им разобраться с тем, а что такое на самом деле - этот коронавирус.

" Когда Эйнштейна спросили, каким образом он открыл теорию относительности, он ответил: "Усомнившись в аксиоме". Вот и вы, попробуйте усомниться в аксиоме, которую в ваши головы вдалбливали с самого детства! И примите версию, которая звучит так: Коронавирус - это гость из четвёртого измерения.

"Очевидно, что мы очень плохо понимаем, как коронавирусы и другие вирусы "живут", как они взаимодействуют с окружающим миром вне связи с их патогенными свойствами" ( Из интервью профессора факультета биоинженерии и биоинформатики МГУ имени М. В. Ломоносова и медицинского центра Лейденского университета (Нидерланды) Александра Горбалени). Хотел сначала вставить много умных цитат различных учёных по поводу того, что они расшифровали геном коронавируса, разобрались с тем, как он "работает" и так далее. Но потом понял, что это бесполезно, ибо настолько противоречивых заявлений, мнений и умозаключений я не видел даже в юриспруденции. И главное, что я понял - ни учёные, ни вслед за ними чиновники совершенно не понимают того, с чем столкнулись.

Но из всего, что все эти представители, заботящиеся о здоровье людей говорят, по крайней мере понятно одно - вирус состоит из генома. А что такое геном? Если очистить всю шелуху то можно сказать, что геном - это некий информационный код. Далее, этот информационный код сам синтезирует белок (белковую оболочку) в которую и прячется. Давайте от этого предположения и будем отталкиваться в развитии выдвинутой в данной статье версии.

Когда то, давным давно, люди могли "читать" мысли других, обладали телепатией и видели ауры всех живых существ. Они могли левитировать и для них не было преград в виде пространства и времени! Это объяснялось тем, что человек жил в многомерном пространстве, и ещё не обладал таким плотным физическим телом, которым он обладает сейчас. Всё на Земле было по другому, и даже гравитация. Вот почему то тут, то там находят остатки гигантских людей,животных и растений.

Шло время и люди постепенно теряли эти навыки, ибо такова Эволюция - от Духовности, не обладающей материальной формой, через погружение в материю и одухотворение этой материи вернуться к исходной точке, но уже в одухотворённой материальной форме. И вот Земля, а вместе с ней и человечество достигли низшей точки в этом эволюционном процессе - точки полного погружения в материю, в наш, любимый, трёхмерный мир.

И вот сейчас, в то самое время, когда вся Земля ушла на карантин, мы наблюдаем обратный процесс перехода от трёхмерного мира к мирам с большей мерностью. К мирам более тонким, духовным, в которых комфортно будет жить людям с развитыми качествами милосердия, сострадания, взаимопомощи, щедрости, любви, мудрости и так далее. И очень не комфортно будут чувствовать себя жадные, эгоистичные, высокомерные, чванливые, завистливые. Так может быть раздел между заболевшими и здоровыми идёт именно по этой плоскости? Это я обращаюсь к вам, великие стратеги в борьбе с коронавирусом. Проанализируйте имеющиеся у вас данные и подумайте!

Где та грань между тонким и плотным мирами? Где грань между миром материальным и Миром Божественным? Как зарождается жизнь? Буквально на днях прочитал новость, что учёные зафиксировали загадочные волновые процессы, сопровождающие оплодотворение яйцеклетки - то есть, зачатие. Конкретно обнаружили и даже сфотографировали вихри, которые каскадами распространяются по ее поверхности (Подробнее вы можете об этом прочитать на сайте Комсомольской правды).

Так может быть случай с этим коронавирусом и есть проявление этого тонкого мира, видимая часть перехода к многомерному, в частности четырёхмерному миру? Вы можете представить себе четвёртое измерение? Вряд ли, ибо у человеческой материальной формы нет соответствующих органов восприятия. Точнее, они атрофировались в процессе долгого отрицания существования всего, кроме этого, трёхмерного мира. И только очень немногие из людей, во время осознанных сновидений могут выйти за пределы трёхмерного мира и хотя бы приблизительно понять, как устроены миры иных измерений.

Так что здесь есть, над чем подумать! И фантастическая версия может оказаться не такой уж и фантастической. И это имеет что ни на есть самое реальное прикладное значение, так как все мероприятия по "борьбе" с коронавирусом, которые так "успешно" реализуют чиновники, совершенно бесполезны! И надо заниматься совершенно другим!

из инета

Представления: 513

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О советах
"Да, крайности всегда остаются  крайностями,…"
вчера
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О советах
"Возможно, Истина посередине. Самобичевание и восхваление: две крайности."
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ ОКТЯБРЯ (2) 10.2025
"Вы получаете послания. Вы можете сравнить их с электронными письмами. В этих сообщениях вам предлагают сделать что-то или же выражают ваши желания. Большинство из вас уже научились отличать правду от вымысла, реальность от иллюзий, потому что у вас…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ ОКТЯБРЯ (2) 10.2025
"" Многие из нас часто слышат фразу: «Я больше не могу определить, что реально». Это выражение вызывает у нас глубокое разочарование. Однако оно состоит из двух частей, которые имеют глубокий метафорический смысл в наше…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ ОКТЯБРЯ (2) 10.2025
"" В вашем Священном Писании даже говорится, что вы являетесь частичкой Бога. Это хорошо известно тем, кто увлекается метафизикой и эзотерикой. Они начинают осознавать и чувствовать: «Я — часть Творения». Когда вы изучаете…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ ОКТЯБРЯ (2) 10.2025
"" Этот пространственный ангел хочет поделиться с вами метафорой, которая запомнится вам навсегда. Как можно одновременно сидеть на ста стульях? И где они находятся? Они расположены по кругу? Этот ангел скажет вам, что все они составлены в…"
вчера
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ ОКТЯБРЯ (2) 10.2025

Сообщение Status Depressiva » 04 окт 2025, 21:00КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ ОКТЯБРЯ (2) 10.2025Эти онлайн ченнелинги были даны в рамках программы "Среда с Крайоном" Круга Двенадцати (эпизод 245) в октябре 2025 года.Аудиозапись…Посмотреть еще
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О советах
"Да, Константин, согласна, опыт детства играет здесь решающую роль. Но есть ещё глубинный уровень, определяющий некую поистине общечеловеческую внутреннюю установку нелюбви к себе и  обесценивания  себя. Предполагается, что…"
Среда

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования