Какими качествами должен обладать человек, желающий стать целителем? Ченнелинг.

Отрывок из занятия с духовными Кураторами Школы осознанного контактера.

Вопрос : Целительство – что включает в себя эта наука? Каковы инструменты и какими качествами должен обладать человек, желающий стать целителем?

Ирина: Я вижу всех членов Кармического совета и Матерь мира. Она положила руку на твою голову и держит её как благословение. Она говорит: «Мало иметь знания, нужно еще иметь благословение свыше. И получив этот дар, нужно уметь им воспользоваться. И самое первое, что нужно знать – это «не навреди». Это высечено на камне.

Всё смешалось в вашем мире. Кто-то имеет такой драгоценный дар, но не раскрывает его, не пользуется, тем самым выключая свет на своем пути, добровольно нажимая на кнопку «выключить».

А кто-то, наоборот, не имея этого дара, но выходя на гребень моды, что-то где-то услышав, прочитав, начинает заниматься этим искусством «ликования Души и тела». (От этого слова «ликование» идет потрясающая энергия.)

Если всё складывается: и дар, и возможность, и знания, и умение, и всё это окутано милосердием и любовью к каждому, не смотря на его статус, на его внешний вид, на положение в обществе, на его материальное обеспечение. Когда всё это окутано милостью, тогда это в полной мере целительство.»

Я вижу, что фраза «желание помочь» была зачеркнута. На выражение «желание помочь» накладывается уверенность в помощи и вера в то, что ты это можешь и в то же время ты даешь самому человеку сделать выбор. И здесь тонкая грань: желание – это когда можно биться головой об стену, «я хочу ему помочь», а человек, даже если он обращается, то у него внутри может быть еще состояние жертвы, жалости к себе. И так он ходит от врача к врачу, хочет, чтобы его лечили, но, когда его вылечат, он не сможет больше этого делать и жаловаться. И поэтому выражение «желание помочь» было зачеркнуто для того, чтобы оставить пространство для желания того человека, который хочет излечиться.

Матерь мира убрала свою руку с твоей головы – ты стала светлая, просто вся светишься.

Энергетика поменялась. Приближается Кармический совет. У каждого у них в руках символы разных направлений целительства. Одна девушка из Кармического совета как травница, у неё много настоев, мешочков с сухой травой, свои заговоры. Энергия древняя, природная.

У следующей девушки на руке полотенце влажное, теплое – это работа с телом. И опять другие энергии, которые, кажется, совершают массаж.

У другой девушки биоэнергетика, массаж не физический, а энергиями. В руках стало жарко, в кончиках пальцев чувствуются иголочки, хочется играть энергиями, ими жонглировать. Кажется, что сам воздух стал таким, что его можно сжать, придать ему какую-то форму. Необыкновенные ощущения, как будто можно изваять что-то необычное.

Следующую девушку я вижу в восточном костюме, добавляется легкий звон колокольчиков и тонкий аромат восточных благовоний.

Следующая девушка в интересном образе: у неё есть природный дар, но в руках очень много книг, и это как символ того, что даже имея дар, ты всё равно должен развиваться.

Сейчас я вижу, что энергия Кармического совета плавно оседает, и можете почувствовать, как всё пространство наполняется теплом, светом – пришёл Сананда. Действительно, Мастер целительства. Он взял твои ладони в свои, добрыми глазами смотрит на тебя - в них всё время лучики солнца.

Сананда говорит: «Если ты почувствовала свой дар, если ты поняла, что можешь, что это тебе дано, то, пожалуйста, иди дальше, развивайся и не гаси в себе этот огонь. Пусть он освещает твой путь и каждый такой огонек, когда он чистый, каждый такой луч дает свет всей Вселенной. Чем чище становишься, чем чище помыслы, тем ярче становится этот свет.»

Я вижу, как вы обнялись с Санандой.

-------------------------------------------------------------------

Школа осознанного контактера объявляет новый набор на 1 курс обучения с 8 июня.

#ченнелинг

#ЕленаЛозинская

#школаченнелинга

#школаосознанногоконтактера 

#обучениеченнелингу

#ясновидение

#яснознание

#сверхспособности

#контактер

#контактерысвнеземнымицивилизациями

#какстатьченнелером

Представления: 172

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Александр Algo, Май 28, 2020 в 2:35am

 Понял. Благодарю 

Комментарий от: Елена Лозинская, Май 28, 2020 в 2:28am

Александр Algo , спасибо за вопрос.

Люцифер: Вопрос исцеления конкретного человека нужно рассматривать отдельно, смотреть его причины болезни и, соответственно, уроки. Самый первый шаг в том, чтобы начать работу с человеком, - это его личный запрос в том или ином виде. Я здесь делаю оговорку, потому что человек не всегда понимает, что с ним происходит и что это вообще какая-то болезнь, которая требует лечения. 

Нужно понять, что здесь на земном плане вы несете ответственность за всё, что вы делаете. И промысел божий не должен восприниматься как отговорка или причина не помочь человеку. Если вас это коснулось каким-то боком, с той или иной стороны, то здесь как раз и включается ваша способность отреагировать на ситуацию - что вы будете делать. Другими словами: промысел божий создается для того, чтобы вы испытали и закалили себя в подобных ситуациях.

Комментарий от: Александр Algo, Май 28, 2020 в 1:57am

 Приветствую  Елена Лозинская . У меня вопрос по теме ченнелинга к Кармическому Совету и к Люциферу. Есть мнение, что всякое лечение и тем более лечение в Энергиях, то есть целительство, это вмешательство в Промысел Божий, который Человек, целитель может знать, а может не знать. А Промысел Божий, в лице болезни,  может включать в себя карму, уроки Души и быть причиной и стимулом для развития. Например великий целитель Иисус лечил не всех, а только тех кто был готов и для кого лечение было уместным. Понятно и то, что целитель для конкретной ситуации и может быть этим Промыслом Божьим. Но как распознать? Как понять для кого исцеление -- это есть благо для всех? Делать запрос Души? Хранителей? Запрашивать ВЯ? Запрашивать связь с Родом? Прошу прояснить не простую ситуацию.         Благодарю

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Алена Веселкова
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «МАГНЕТИЗМ»
"" Номер 1. Я говорил вам, что не будет никакого Армагеддона, несмотря на то, что вы были в середине холодной войны, Советский Союз пал за два года до этого. Это было в поле, дорогие, это происходило даже когда я рассказывал и когда книга…"
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «МАГНЕТИЗМ»
"   "  Номер 2, о чем я хотел вам сказать, это про циклы. И теперь я раскрываю то, о чем говорил только несколько раз. На этот раз я сделаю это более кратко. Ученый Грегг Брейден открыл нечто, что теперь очевидно: сознание, та…"
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «МАГНЕТИЗМ»
""  Почему Магнитная Решетка должна сместиться? И ответ таков: потому что это была подготовка к тому, чтобы Высшее сознание пришло на эту Планету. Знаете ли вы, что магнетизм связан с сознанием; и теперь, если он смещается определенным…"
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «МАГНЕТИЗМ»
"" И как сказал учитель Грегг Брэйден — «Это не значит, что будет еще одна война. Скорее, это означает, что у вас есть возможность прийти к этому решению с более высоким сознанием, чтобы сделать что-то по другому и возможно положить…"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «МОГУТ ЛИ ИЗМЕНИТЬСЯ ДУХОВНЫЕ ПАРАДИГМЫ?» (7)КРАЙОН ТУР ПО ЕГИПТУ 2026 (7) 01-18.02.2026 Сообщение Coban » 15 май 2026, 19:59
"" Но что, если я скажу вам, что системы, которые вы называете "системами Бога", зависят от человеческого сознания? Это не системы Бога, а системы взаимоотношений. Ваши отношения с Творцом как человеческого существа, которое…"
16 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «МОГУТ ЛИ ИЗМЕНИТЬСЯ ДУХОВНЫЕ ПАРАДИГМЫ?» (7)КРАЙОН ТУР ПО ЕГИПТУ 2026 (7) 01-18.02.2026 Сообщение Coban » 15 май 2026, 19:59
"Это только начало. Сейчас начинается пятилетний период выхода из перехода. Вы будете свидетелями удивительных событий, которые будут происходить неожиданно, и вы будете задаваться вопросом: «Интересно, не часть ли это процесса выхода из…"
16 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования