Ченнелинг. Плеяды. Насколько реально бессмертие?

Контактер: Елена Лозинская

"Приветствуем вас, земляне! На связи цивилизации созвездия Плеяд.

Хотим поговорить сегодня о продолжительности вашей жизни на Земле и о её конечности.

Все вы живые существа, обитающие в своих телах, и все вы имеете представление о том, что жизнь человека имеет определенную продолжительность, исчисляемую в земных годах. У вас есть представление, что жизнь конечна, что она имеет своё окончание.

В то же время вам знакомо понятие бессмертия, такого феномена, когда жизнь не имеет своего конца, когда окончание жизни не нужно и не требуется. Когда человеку не нужно умирать – в этом нет необходимости.

Для многих из вас бессмертие – утопия, которая встречается только в сказках и фантастических фильмах. И человечество приложило немало усилий, чтобы приблизиться к возможности разгадки, но для многих это так и осталось тайной за многими печатями.

Зачем же вам бессмертие? Почему мы вообще завели об этом разговор?

Всё делается неспроста, и ваша цивилизация подошла к такой черте, когда многие сакральные знания, хранившиеся как тайные учения, становятся доступными большему количеству продвинутых и подготовленных людей. В ваше поле доступа попадают всё более мощные инструменты по изменению и развитию сознания, которые можно направить в том числе и на обретение бессмертия.

Хотим указать именно на эту сторону – что дорога к бессмертию лежит через трансформацию сознания, а физическое тело будет следовать и слушать указания. Конечно, здоровье человека должно быть на достаточно высоком энергетическом уровне, но оно не является определяющим фактором. Только сознание, осознанность, ментальные программы и установки определяют продолжительность вашей жизни. Только ваши представления о жизни и смерти, о времени и бесконечности могут продвинуть вас на путь выхода из рамок, ограничивающих продолжительность жизни.

Если у вас есть потребность и желание начать выходить из этих ограничений, вы можете перевести своё внимание на те аспекты, которые еще сильно влияют на ваши представления. Замечайте, как вы соглашаетесь с теми или иными постулатами о возрасте, о времени, о болезнях и старости. Смотрите, как прочно они сидят в вашем сознании и формируют ваши привычные реакции. И, возможно, вам захочется пересмотреть своё состояние и его соответствие либо несоответствие вашему возрасту и положению.

Начните ревизию этих аспектов, следите за программами и суждениями. Мы продолжим разговор о бессмертии в следующих посланиях.

С вами были Плеяды."

#ченнелинг

#Плеяды

#ЕленаЛозинская

#школаченнелинга

#школаосознанногоконтактера 

#обучениеченнелингу

#бессмертие

#ясновидение

#яснознание

#сверхспособности

#контактер

#контактерысвнеземнымицивилизациями

#какстатьченнелером

Представления: 370

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Июнь 2, 2020 в 9:32am

       Через трансформацию и повышение триединого уровня сознания Ума, Души и Тела происходит и трансформация и повышение частоты вибраций каждой из частей триединства. А, следовательно, и трансформация и изменения тела биологического и принятия им вибраций более высоких частот вибраций 4, 5,: и 7 мерностей. И путешествие в новом трансформированном и  изменённым сознании теле между этими мерностями в новом биологическом, физическом теле. Это у будет начало бессмертия, когда не надо будет оставлять тело-носитель и перевоплощаться, возносится на новый более высокий уровень с его потерей и разложением. Это и есть одухотворение матери нижних уровней сознания.  Внесение в материальный , физический мир Духа безусловной Любви. Так понимаю. Благодарю, Елена, за это послание сознания Плеяд.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

ЧТО ТАКОЕ БОЛЕЗНЬ? ЗАЧЕМ ЧЕЛОВЕК БОЛЕЕТ?

“     ЧТО ТАКОЕ  БОЛЕЗНЬ?  ЗАЧЕМ ЧЕЛОВЕК БОЛЕЕТ? Болезнь — это не просто сбой в биологической системе, и не только нарушение в клетках, органах или генетике. Болезнь — это язык. Это форма общения. Это глубинное послание, которое тело, душа и поле жизни вместе отправляют человеку, чтобы вернуть его к самому себе. Современная наука рассматривает болезнь как результат…Посмотреть еще
30 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кто они такие - носители гена Любви?
"“  Пройдя трудный участок земного пути, умудрившись, углубившись, вспомнив себя и Дом, душа встречает максимально близкую ей душу.  Когда человек приходит не на твое тело, не на материальный, социальный статус, и даже не на…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Соблазн сделать деньги на духовности и другие искушения на Духовном Пути, от которых, как выяснилось, не застрахованы даже Наставники, Гуру и Учителя
"С тех, уже далеких пор, когда нашими усилиями зарождались подобные группы, и по сей день только укрепилась моя убежденность в том, что настоящий творческий духовный процесс происходит на равных и соОбща. Время безоговорочного…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Соблазн сделать деньги на духовности и другие искушения на Духовном Пути, от которых, как выяснилось, не застрахованы даже Наставники, Гуру и Учителя
"комментарий Да, и это так. И есть ещё специфика, когда на определённом этапе своего Духовного Пути Искатель начинает  осознавть буквально каждой клеточкой тела и каждой частицей своей Души, что:           Я,…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Соблазн сделать деньги на духовности и другие искушения на Духовном Пути, от которых, как выяснилось, не застрахованы даже Наставники, Гуру и Учителя
"На стадии самоопределении мы твердо говорим ,все и для всех ,ибо каждый должен как минимум определить себя ,что бы куда то да и вообще двигаться пролагая то ,что именуется путем,,За стадией самоопределения ,мы можем употреблять выражение ,,не для…"
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Соблазн сделать деньги на духовности и другие искушения на Духовном Пути, от которых, как выяснилось, не застрахованы даже Наставники, Гуру и Учителя
"Первая стадия в раскрытии ,стадия самоопределения ,именно на этой стадии стремящийся активно ищет и буквально впитывает и то и это в надежде понять кто он и в каком направлении иму нужно двигаться ,именно на этой стадии идет самая активная продажа…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Соблазн сделать деньги на духовности и другие искушения на Духовном Пути, от которых, как выяснилось, не застрахованы даже Наставники, Гуру и Учителя
"Да, Алекс, считаю это очень важным: … готовность ученика помогает раскрыться самому Мастеру все взаимосвязано в единстве ,я ,для себя назвал это ,Открытой дверью,а именно ,дверь знания самого Мастера раскрывается шире и шире когда он…"
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Соблазн сделать деньги на духовности и другие искушения на Духовном Пути, от которых, как выяснилось, не застрахованы даже Наставники, Гуру и Учителя
"Духовность в социальной структуре или духовность связанная с большим количеством людей ,как последователей очень отличается от ,кк самого духовного роста ,так и работе с группой или подготовкой учеников ,,Учитель всегда выбирает ученика именно того,…"
9 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования