Ченнелинг. Плеяды. Насколько реально бессмертие?

Контактер: Елена Лозинская

"Приветствуем вас, земляне! На связи цивилизации созвездия Плеяд.

Хотим поговорить сегодня о продолжительности вашей жизни на Земле и о её конечности.

Все вы живые существа, обитающие в своих телах, и все вы имеете представление о том, что жизнь человека имеет определенную продолжительность, исчисляемую в земных годах. У вас есть представление, что жизнь конечна, что она имеет своё окончание.

В то же время вам знакомо понятие бессмертия, такого феномена, когда жизнь не имеет своего конца, когда окончание жизни не нужно и не требуется. Когда человеку не нужно умирать – в этом нет необходимости.

Для многих из вас бессмертие – утопия, которая встречается только в сказках и фантастических фильмах. И человечество приложило немало усилий, чтобы приблизиться к возможности разгадки, но для многих это так и осталось тайной за многими печатями.

Зачем же вам бессмертие? Почему мы вообще завели об этом разговор?

Всё делается неспроста, и ваша цивилизация подошла к такой черте, когда многие сакральные знания, хранившиеся как тайные учения, становятся доступными большему количеству продвинутых и подготовленных людей. В ваше поле доступа попадают всё более мощные инструменты по изменению и развитию сознания, которые можно направить в том числе и на обретение бессмертия.

Хотим указать именно на эту сторону – что дорога к бессмертию лежит через трансформацию сознания, а физическое тело будет следовать и слушать указания. Конечно, здоровье человека должно быть на достаточно высоком энергетическом уровне, но оно не является определяющим фактором. Только сознание, осознанность, ментальные программы и установки определяют продолжительность вашей жизни. Только ваши представления о жизни и смерти, о времени и бесконечности могут продвинуть вас на путь выхода из рамок, ограничивающих продолжительность жизни.

Если у вас есть потребность и желание начать выходить из этих ограничений, вы можете перевести своё внимание на те аспекты, которые еще сильно влияют на ваши представления. Замечайте, как вы соглашаетесь с теми или иными постулатами о возрасте, о времени, о болезнях и старости. Смотрите, как прочно они сидят в вашем сознании и формируют ваши привычные реакции. И, возможно, вам захочется пересмотреть своё состояние и его соответствие либо несоответствие вашему возрасту и положению.

Начните ревизию этих аспектов, следите за программами и суждениями. Мы продолжим разговор о бессмертии в следующих посланиях.

С вами были Плеяды."

#ченнелинг

#Плеяды

#ЕленаЛозинская

#школаченнелинга

#школаосознанногоконтактера 

#обучениеченнелингу

#бессмертие

#ясновидение

#яснознание

#сверхспособности

#контактер

#контактерысвнеземнымицивилизациями

#какстатьченнелером

Представления: 371

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Июнь 2, 2020 в 9:32am

       Через трансформацию и повышение триединого уровня сознания Ума, Души и Тела происходит и трансформация и повышение частоты вибраций каждой из частей триединства. А, следовательно, и трансформация и изменения тела биологического и принятия им вибраций более высоких частот вибраций 4, 5,: и 7 мерностей. И путешествие в новом трансформированном и  изменённым сознании теле между этими мерностями в новом биологическом, физическом теле. Это у будет начало бессмертия, когда не надо будет оставлять тело-носитель и перевоплощаться, возносится на новый более высокий уровень с его потерей и разложением. Это и есть одухотворение матери нижних уровней сознания.  Внесение в материальный , физический мир Духа безусловной Любви. Так понимаю. Благодарю, Елена, за это послание сознания Плеяд.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
13 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Когда я осудил друга, зеркало показало мне правду: Исповедь о том, как чужая «скупость» обнажила мою душу
"Маленькое Я, которое правит балом " То, с чем мы столкнулись с другом, что жило в нём и отзывалось во мне — это то, что мистики называют «малым я». Эго. Личность, сотканная из страхов. Эта часть нас всегда голодна. Ей всегда…"
14 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Когда я осудил друга, зеркало показало мне правду: Исповедь о том, как чужая «скупость» обнажила мою душу
" " А вы замечали, что люди, которые вас раздражают, на самом деле отражают ваши собственные страхи? Бывало такое, что после ссоры с кем-то вы вдруг понимали — это был разговор с собой? Может, сейчас есть тот, кто бесит вас до…"
14 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

Когда я осудил друга, зеркало показало мне правду: Исповедь о том, как чужая «скупость» обнажила мою душу

Ключ к сознанию ДЗЕНКогда я осудил друга, зеркало показало мне правду: Исповедь о том, как чужая «скупость» обнажила мою душуСегодня6 минhttps://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_doc/271828/pub_69aa6932aba7ff19cc77a1c1_69aa695dc21a01225f4705db/lazy_smart_crop_1280x720 2x" />Оглавление…Посмотреть еще
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Заговор просветленных. Они отключают твой ум, чтобы ты …
"«  Бог — это хорошие чувства Когда мы чувствуем радость, любовь или вдохновение, мы не задумываемся о том, есть Бог или нет. Мы просто наслаждаемся. Но если в этот момент нас спросить: «Вот сейчас Бог есть? Существует ли…"
22 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Берегитесь рядом могут быть те у кого нет души, вот как их распознать.
"Добавила в текст блога ещё очень информативное видео (ссылка на него отчего - то в обычном формате «окна»  не  открывалась):  Люди без души. Тайна раскрыта. Сергей…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Заговор просветленных. Они отключают твой ум, чтобы ты...
"Предыдущие  2 части этого занимательного и весьма поучительного повествования по ссылкам: https://youtu.be/x5UuU26a2JI?si=EYinJYfe-Xe2ITHK - 1 часть; https://youtu.be/Cvxj9u-A3-A?si=2fYAIkW9CiRCqMQh — 2 часть  (“10 лет после…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий УСТАНОВЛЕНИЕ СОЕДИНЕНИЯ (ПОДКЛЮЧЕНИЕ) — Часть 2
"" Самое интересное, о чём нам нужно рассказать, и даже, может быть, убедить вас в этом, состоит в том, что эти сегодняшние изменения, которые вы делаете, приведут не только к ещё большим изменениям, но и к благорасположенности… Бог, сам…"
Четверг

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования