Я НАЗОВУ ПЛАНЕТУ ЛЮБОВЬЮ!

Минут счастливых нет на Белом Свете,
Когда пишу я о родной Живой Планете!
Я с Нежностью о ней пишу и думаю стихами,
Хочу Любовью к ней я поделиться с вами!

Людей влюблённых много на Планете,
И радостны, и веселы на ней все наши дети!
Пишу я ей стихи, слагаю ей поэмы,
Нет лучше той Любви и радостнее темы!

Любовь воспевают люди веками,
Любовь проживает всегда вместе с нами!
Она все сердца нам согревает,
Лелеет, ласкает, с улыбкой играет!

Нет слаще Любви ничего в этом мире,
И в Душах звучит она лучше, чем лира!
Влюблённых в союз она единит,
И ярче, чем Солнце, в сердцах их горит!

Детишек разбудит она своим пеньем,
Сердца матерей их наполнит терпеньем!
Людей пожилых она не забудет,
И в душах их Мудростью тихой пребудет!

Нет возраста этой Любви на Планете,
Нет тайн у неё, что держит в секрете!
Раскрыта для всех и всех привечает,
Добро и тепло в наши Души вселяет!

Детей своих видит счастливыми, в Свете,
И любит она всех людей на Планете!
Творящих свой мир в Любви, Вдохновеньи,
В Восторге и Радости на удивленье!

Волшебный тот мир, он соткан из сказок,
Красивых роскошных картин и подсказок!
Цветов и садов, несметных сокровищ,
Космических далей, где мир безусловен!

Творец создавал все Творенья с Любовью,
Сказал – назову Я Планету Любовью!!!
Чтоб счастливо жили все Мои Дети,
И Песни Любви исполняли Планете!

Чтоб Дом их Родной был наполнен Любовью,
Чтоб мир свой творили только с Любовью!
И Дом был наполнен Очарованьем,
Пленительно Нежным и Чудным Сияньем!

Сиянье то Души людей изливали,
Сердца их бы только Любовь источали!
Чтоб Солнышко дивное в них поселилось,
Все Звёзды Галактик в них отразились!

Роскошный тот мир, Прекрасный, Любимый,
Божественно Чистый и очень Красивый!
Тот мир Упоительный, сказочно Чудный,
Купается он в Любви Абсолютной!

Давайте, друзья, оправдаем Надежды,
И Знанья Творца изучим прилежно!
Посылы Любви мы подарим Планете,
И станем Любовью, мы Бога все Дети!!!

Планета чтоб тоже стала Любовью!
А мы стали Дружной Большою Семьёю!
И чтоб не старели, а жили бы долго,
И Счастье бы здесь поселилось надолго!!!

С Любовью и Нежностью ко всем Творениям ПервоИстока, Татьяна Мироненко

Мои стихи в подарок любимым друзьям: https://www.youtube.com/watch?time_continue=33&v=aMhYi_N1NWw&am...

Представления: 147

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «МНОЖЕСТВО ДВЕРЕЙ, ОТКРЫВАЮЩИХ НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ» (6)
"" Одна из таких вещей — это повышенное осознание Врожденного. Врожденное — это ваше умное тело. Идея Врожденного существует уже давно, ещё с 1600-х годов. Мы обсудим это подробнее в другой программе, но я хотел, чтобы вы знали,…"
17 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «МНОЖЕСТВО ДВЕРЕЙ, ОТКРЫВАЮЩИХ НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ» (6)
"" Слушайте внимательно. Это то, о чём некоторые из вас просили. Это то, ради чего некоторые из вас собрались здесь в этот раз. Поэтому, пожалуйста, выслушайте меня внимательно и поймите, что это не просто свалится на вас, потому что вы…"
19 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «МНОЖЕСТВО ДВЕРЕЙ, ОТКРЫВАЮЩИХ НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ» (6)
"" Сейчас вы собираетесь покинуть место, где, возможно, царит неопределенность, потому что энергия перемещается в пространство, которое действительно неизвестно — в вашу душу. И вот новость, которую я хочу вам сообщить: оба эти места…"
21 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «МНОЖЕСТВО ДВЕРЕЙ, ОТКРЫВАЮЩИХ НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ» (6)
"" В этом Круге Двенадцати я хочу показать вам, что всё меняется настолько стремительно, что даже когда вы посещаете свою душу, вы видите новый пейзаж. Там есть вещи, которых раньше никогда не было, потому что ваше сознание не позволяло вам…"
23 мин. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
41 мин. назад
Сообщения блога, созданные Эль
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наконец, до тебя дойдет, что все происходящее на планете, касается КАЖДОГО. И тебе не удастся усидеться в своем псевдо-духовном иллюзорном мирке сердечной невовлеченности в судьбы мира.
"Сейчас ответственность за происходящее в мире вынуждены нести все, хотят они этого или нет: богатые или бедные, и белые, и цветные люди, и сильные, и слабые. Ответственность становится всеобщей. И чем скорее это поймут, тем будет лучше. Если…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наконец, до тебя дойдет, что все происходящее на планете, касается КАЖДОГО. И тебе не удастся усидеться в своем псевдо-духовном иллюзорном мирке сердечной невовлеченности в судьбы мира.
"“… p.s. Ты не можешь насильно вытянуть кого-то или втащить или втолкнуть или приволочь к прозрению или к просветлению и призвать к совести, против его собственного желания.  [Мы видим, как]  до сих пор эффективно работает…"
15 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования