• Дорогие мои детки! В связи с тем, что процесс Перехода проходит дробно, не гармонично, а как бы скачками, в то же время у вас есть небольшие передышки для отдыха и адаптации, что вполне приемлемо для ваших физических тел и состояния Души.

• Как океан без видимых берегов простирается свободно и безгранично, так и ваше сознание выходит из ограничения в океан Света.

• Ваши Души начинают изливать Свет, когда-то запертый Матрицей. Сердечная чакра работает как трансформатор, пропускающий через себя вибрационно-энергетические волны Божественных энергий.

• Просите Высшие Силы адаптировать в ваших телах Новые энергии. Заземляйтесь. Гуляйте, ходите по Земле подальше от города. На природе в гармонии и умиротворении ум успокаивается, и вы становитесь ближе к самому себе. Энергии легко усваиваются, идёт обновление и исцеление тела, а также вдохновение в любом деле. А точнее, как будто какая-то сила вселилась в вас и помогает быть в позитивном состоянии, с самыми прекрасными намерениями по отношению к себе, окружающим и различным ситуациям. Это свобода от убеждений даёт необъяснимую лёгкость бытия, неограниченность. Воспринимается всё легко и естественно. Даже если был трудный день и в теле присутствует усталость. Внутреннее ощущение Неги-Любви ни с чем не спутать. Она, эта Нега-Любовь, разливается по всему телу и изливается через глаза смотрящего на всё вокруг. Всё. Мир обновился. Вы – Новый Мир. Вы – чудо. Вы – Творец этого произведения.

• Мои дорогие детки, Я вас Люблю и вдохновляю на истинные чудеса в вашей жизни.

Приняла: Зеннара-Онара-Алиция.

https://vk.com/club181038306

Представления: 190

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Светлана, Июнь 8, 2020 в 7:54pm

Елена...

Комментарий от: ЕЛЕНА, Июнь 8, 2020 в 5:56pm

 Гуляйте, ходите по Земле...

Благодарю, Светлана, за блог!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий А куда мы идем? Хроники квантового перехода. Часть 6
"Информация к Размышлению... "
1 час назад
Сообщения блога, созданные Георгий
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Лиза Ренье. Расширение Сознания.
"На этапе достижения позиции наблюдателя каждый или разовьет сознание, чтобы быть сосудом, выражающим Закон Сострадания, или зачахнет в сознании позиции наблюдателя. Уровень позиции наблюдателя, если он остается неподвижным, означает Бездну…"
7 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «ТУМАН ВОЙНЫ» 13.03.2026
"" Все, кто смотрит это видео, пусть проникнутся вашим сердцем. Посмотрите на тех, кто страдает, и тех, кто преодолевает трудности. Не пытайтесь объяснить им причины или последствия происходящего. Не занимайтесь политикой. Просто обратите…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О Чем Нельзя Рассказывать Никому. Основные ошибки.
"комментарий                                                                                                                                          Ты -…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О Чем Нельзя Рассказывать Никому. Основные ошибки.
" «Он ждёт» — разумеется не надо понимать буквально. А смысл в том, что Божественный импульс в нас ждет своей разрядки в расширении сотворяемого. Потенциалы в нас,— это потенциалы Бога, призванные проЯвиться во всей…"
10 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О Чем Нельзя Рассказывать Никому. Основные ошибки.
" Вечное познание Одного, самого Себя, своих возможностей и потенциалов  через Иллюзию разделения самого Себя, свои части(нас) на каждом уровне частоты вибраций своего всегда Единого Со-Знания."
11 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования