ПОСЛАНИЕ ДРЕВНИХ АРИЕВ ПОТОМКАМ


Мы вновь с вами вместе, родные наши потомки – Боги, забывшие своё Истинное Лицо и происхождение. Пора вспомнить о том, кто вы, откуда берёте своё Начало, кто же ваши Истинные предки, где находится ваш Исток, ваш Родитель с большой буквы и Отец Первозданный. Негоже нам с вами быть Иванами, непомнящими своего родства. Пора встряхнуть свою память и вспомнить нас, Великих Богов – Ариев, Гипербореев-Славян-Русов, спустившихся с небес, дабы осветить своим Первозданным Светом эту планету и превратить её в Райский Сад. Великое старание в этом и дало нам силу пережить те горести и страдания, что претерпели мы в человеческих телах, дабы накопить опыт жизненного проживания в этом плотном физическом мире и вновь воссоединиться Духом с Отцом Нашим Небесным.
Руку помощи из глубин веков протягиваем мы вам, своим потомкам, и можно сказать – и детям. Много воды утекло со времён десантирования нашего с Небес, но поднимаются пласты памяти у русского народа, вспоминают они своё Божественное, а не земное происхождение. Начинают упорно заглядывать внутрь себя, своих душ и сердец, и искать в себе Бога Единого, включающего в Себя всё необъятное Живое Космическое Пространство. Велик этот Высший Разум Космический, Велики и безграничны Его Возможности и Творения. Велик и безграничен тот Человек, который признает частицу Бога в себе, как Творящее Начало Начал Всего Сущего не только на этой планете, но и во всём Мироздании. Поймёт он, что крепко связан с Создателем, и что Единым Духом с другими людьми и с Ним сможет сотворять целые миры и Вселенные. Что всё Космическое многоуровневое Пространство – это и есть Бог, это и есть САМ Человек!
Мы ждём этого Богопрозрения и Богопроявления в вас, наши родные сёстры и братья, этого Величайшего из Великих Духопрозрений, что когда-либо существовало на Белом Свете. Мы ожидаем от вас скорейшего соединения Святым Духом между собой и с нами, Древними Ариями, любящих вас своим Единым Духом и Единым Горячим Сердцем, дабы воссоединиться с вами и спасти эту маленькую планету, которую Господь назвал красивейшим именем – Святая Русь. Так давайте все вместе Единым Духом и Единым Сознанием в Едином порыве Любви и Покаянии поднимем руки к Небу и прокричим своими сердцами: «Мы хотим быть с тобою, Господи, мы хотим стать Богом!» А Богом стать может Народ только тогда, когда он будет Единым в Духе. Искреннее наше совместное обращение к Высшему Космическому Разуму поможет разбудить «спящий» до поры до времени народ всей России, поднимет его с колен, дабы времени до Квантового перехода в Новый Духовный мир не осталось совсем.
Мы с Величайшей Любовью призываем всех, в ком проявлена Русскость души, независимо от национальности, страны проживания и принадлежности к той или иной религии, откликнуться на наш Призыв и подхватить Знамя Древних Ариев, чтобы вместе с Творцом – Богом Единым и Всемогущим водрузить его над планетой, протянув руку помощи всему человечеству. Мы знаем Великий Секрет, который спасёт этот мир и планету и сделает её Центром Высшего Порядка и Высшей Справедливости для всей Вселенной. И этот Секрет находится в каждом из вас, читающих эти строки, Гипербореях-Славянах-Ариях. Поможем миру, поможем себе, поможем Галактике и нашей Вселенной встать на Путь Света и Любви, вновь воссоединившись с ПервоТворцом.
Ваши предки - отцы, матери, сёстры и братья, Древние Арии.

приняла Татьяна Мироненко

Представления: 585

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Татьяна, Июнь 13, 2020 в 11:53am

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай разместил(а) видео

ЧЕЛОВЕК НЕ УМИРАЕТ НИКОГДА! Канон Реинкарнации

«Люди каждое воплощение на многотысячелетнем пути инкарнаций шли к осознанию через свой собственный опыт, что Миром, или Вечностью, правит Любовь…» / Созда...
3 час. назад
Олег теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
10 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"Спасибо за красивые дополнения."
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"   Сильнейшее видео Галины Царевой « Иллюминаты открывают бездну! ЦЕРН»  приведено в блоге. Очень рекомендую. С ним и с текстом блога пересекаются выводы автора статьи , отрывок которой я ниже уже приводила. Он…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"«… Большинство из нас может согласиться с тем, что что-то не так с этой планетой. Гражданские войны, болезни, голод, этнические чистки, религиозные войны, различные нарушения прав человека ... список длинный и он продолжается. Все…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"  Этот текст —-продолжение темы,  начатой в блоге «Египетские жрецы»: https://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:2269736 В сущности, здесь прослеживается сквозная линия в тенденциях,берущих своё начало…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"Пронзительное жизненное повествование известного психолога Анны Кирьяновой:   ПОЧЕМУ НЕ НАДО ПРЕЗИРАТЬ ТЕХ, КТО ВЫПОЛНЯЕТ ГРЯЗНУЮ РАБОТУ (https://dzen.ru/a/XS34vkO-4wCuGeNY) Оно заканчивается словами: »… Убежать-то проще…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"  « Можно быть королем, но выполнять свои обязанности по-дворницки. А можно быть дворником, но делать свою работу по-королевски».  ( Из книги «Злой дворник. Чистая правда о грязной  работе»)"
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования