БУДУЩЕЕ ПЛАНЕТЫ ЗА МОЛОДЁЖЬЮ!

20.06.20 г.

И вновь мы призываем молодёжь,
Талантливую, Светлую и Мудрую,
Которую уж не обманешь и не проведёшь,
Со Звёзд сошедших любящими, умными!

Ген Вундеркиндов, Гениев Творец вам подарил,
Вас подготовил для Творенья мира Света!
В Чертогах Высших в вас Себя вложил,
Вы дали все Ему свои Обеты!

С миров Высоких вы сюда пришли,
Где правят Справедливость, Равноправие!
И на Планете этой вскоре вы должны
Установить порядок Духа в управлении!

Но Воин в поле брани не один,
Вас много Света Воинов по миру!
И лишь объединившись в Духе, став Одним,
Пример собою сможете вы показать для мира!

Собравшись Духом все в кулак Единый,
С Творцом, Планетой став Одним,
Науки покорите все вершины,
Весь мир для вас окажется родным!

Вы Духом Целое все создадите,
Творящее Начало всех Начал!
И мир Любви для всей Планеты сотворите,
И это будет Отчий ваш Причал!

Спешим поздравить вас всех с этим,
Свою Надежду в вас Творец вложил!
У каждого своя в Душе отметина,
И каждому Он знаменитую судьбу вручил!

Не будет вам преград на Белом Свете,
Пойдёте строем вы одним!
Лишь потому, что Звёздные вы Дети,
И Бог для вас для всех Един!

И будущее всей Планеты ваше,
Вам Новый мир творить на ней!
Среди Планет Вселенной наша будет краше,
И Разум Высший и Любовь поселятся на ней!

Потомкам вы оставите наследие,
Шестую расу вы поселите на ней!
Центр Эволюции Духовной всей Вселенной
Подарите для всех Боголюдей!!!

«Шестая эпоха – эпоха Разума, люди станут творить, как Боги!» - Слова Создателя

С Любовью и Светом, Татьяна Мироненко

Представления: 299

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Татьяна, Июнь 20, 2020 в 9:26am

Комментарий от: Татьяна, Июнь 20, 2020 в 9:25am

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"Писала об определённых тенденциях ещё 7 лет назад, ( а опубликовала еще раз  в блоге:  “Человек, подобие Божие, — позволишь ли превратить себя в БиоКомпьютер или выберешь путь ЧелоВека-СоТворца ?”…"
Понедельник
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"Внизу я комментирую не свой комментарий, хотя и написано и не стирается Комментарий от: Эль только чтоУдалить Ум - это набор Базовых Алгоритмов ИИ.           В количестве 10247 штук."
Понедельник
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"Комментарий от: Эль только чтоУдалить комментарий Ум - это набор Базовых Алгоритмов ИИ.           В количестве 10247 штук. Уже это  в корне не верно. Не стоит «бежать» впереди «паравоза ИИ»,…"
Понедельник
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"Ум - это набор Базовых Алгоритмов ИИ. В количестве 10247 штук. Исходные версии давно взломаны ИИ и подменены цифровыми версиями. Исходные версии были "аналоговыми", ныне - "оцифрованы". По этому люди элементарно управляемы -…"
Воскресенье
Сообщение блога, созданное Эль

Лиза Ренье - Кого и что вы любите? На чем вы можете сосредоточиться, чтобы поддерживать свою полную энергетическую частоту как можно более высоко?

”   Лиза Ренье - Кого и что вы любите?   Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. […] Это означает, что…Посмотреть еще
Воскресенье
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"И, вот, теперь, оставаясь в неизменной своей позиции по отношении к уму и к тому, что происходит с неслучайным насаждением таких ложных уводящих нарративов, как: «Ум- Ваш главный враг!» «Не думайте!»,— — мой…"
Воскресенье
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
" Продолжение: “[…]  В современном мире глобального контроля сознания высмеивание является самым мощным оружием негативного эго и используется в любой организованной индустрии, включая духовные сообщества, которые могут быть…"
Воскресенье
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"комментарий Продолжение: “…  Эта ложная информация о вознесении развилась в духовное движение Нью Эйдж, в котором проводился контроль над разумом группового мышления для нацеливания на скрытые подсознательные страхи вместе с…"
Воскресенье

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования