БУДУЩЕЕ ПЛАНЕТЫ ЗА МОЛОДЁЖЬЮ!

20.06.20 г.

И вновь мы призываем молодёжь,
Талантливую, Светлую и Мудрую,
Которую уж не обманешь и не проведёшь,
Со Звёзд сошедших любящими, умными!

Ген Вундеркиндов, Гениев Творец вам подарил,
Вас подготовил для Творенья мира Света!
В Чертогах Высших в вас Себя вложил,
Вы дали все Ему свои Обеты!

С миров Высоких вы сюда пришли,
Где правят Справедливость, Равноправие!
И на Планете этой вскоре вы должны
Установить порядок Духа в управлении!

Но Воин в поле брани не один,
Вас много Света Воинов по миру!
И лишь объединившись в Духе, став Одним,
Пример собою сможете вы показать для мира!

Собравшись Духом все в кулак Единый,
С Творцом, Планетой став Одним,
Науки покорите все вершины,
Весь мир для вас окажется родным!

Вы Духом Целое все создадите,
Творящее Начало всех Начал!
И мир Любви для всей Планеты сотворите,
И это будет Отчий ваш Причал!

Спешим поздравить вас всех с этим,
Свою Надежду в вас Творец вложил!
У каждого своя в Душе отметина,
И каждому Он знаменитую судьбу вручил!

Не будет вам преград на Белом Свете,
Пойдёте строем вы одним!
Лишь потому, что Звёздные вы Дети,
И Бог для вас для всех Един!

И будущее всей Планеты ваше,
Вам Новый мир творить на ней!
Среди Планет Вселенной наша будет краше,
И Разум Высший и Любовь поселятся на ней!

Потомкам вы оставите наследие,
Шестую расу вы поселите на ней!
Центр Эволюции Духовной всей Вселенной
Подарите для всех Боголюдей!!!

«Шестая эпоха – эпоха Разума, люди станут творить, как Боги!» - Слова Создателя

С Любовью и Светом, Татьяна Мироненко

Представления: 300

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Татьяна, Июнь 20, 2020 в 9:26am

Комментарий от: Татьяна, Июнь 20, 2020 в 9:25am

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Невозможно советовать чувствовать больше, чем думать.

“Невозможно советовать чувствовать больше, чем думать. Просто в силу того, что психика не только не обделяет чувства мыслями, но именно через них и выстраивает процесс проживания. Наши чувства равны нашим мыслям, которые приходят одновременно. И как бы мы ни пытались разделить их, или остановить своё сознание, ничего не выйдет. Доступен окажется лишь самообман, который…Посмотреть еще
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН И АЛЬКАЗАР «ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ ПРОРОЧЕСТВА ЛЕМУРИИ» (2) Intro
"" Эта планета, Земля, дорогие мои, одна из последних, где жизнь зародилась так поздно. Она одна из последних, где это могло произойти, и это место, которое вы называете своей Галактикой.Сейчас я хочу, чтобы вы немного задумались. Вот…"
13 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН И АЛЬКАЗАР «ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ ПРОРОЧЕСТВА ЛЕМУРИИ» (2) Intro
"Информация к Размышлению..."
13 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
13 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема неоднозначности трактовки Зеркальности «Мир отражает тебя». Может, в такой слегка грубовато- прямолинейной подаче скорее зайдёт? :-)
"Рад приветствовать тебя, Алекс !"
14 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема неоднозначности трактовки Зеркальности «Мир отражает тебя». Может, в такой слегка грубовато- прямолинейной подаче скорее зайдёт? :-)
"  " Я -  это Ты. Ты  -  это Я "!  А вмести мы  -  неразделимы. Единство...  Одно Единое Целое Со-Знание.Уравновешенное, сбалансированное и приведённое в состояние гармонии.   В дуальной…"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема неоднозначности трактовки Зеркальности «Мир отражает тебя». Может, в такой слегка грубовато- прямолинейной подаче скорее зайдёт? :-)
" Да, несомненно то, что любая ситуация, любая встреча, любой человек, — абсолютно все вокруг  «взывает » к нам, побуждая  к открытию в себе —- СЕБЯ самого . Но, что именно открыть/выявить  в…"
23 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Тема неоднозначности трактовки Зеркальности «Мир отражает тебя». Может, в такой слегка грубовато- прямолинейной подаче скорее зайдёт? :-)
" Рассмотрим примеры, когда в  наблюдаемой нами реальности мы сталкиваемся с тем, что вызывает в нас отторжение, и , возможно,  даже решительный протест, как внутреннюю или внешнюю нашу реакцию. На это со страниц поверхностной…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования