Ченнелинг. Работа с цивилизацией Лебедя.

Отрывок из занятия с духовными Кураторами в Школе осознанного контактера.

Ведущая и контактер: Ирина Галишева.

Студентка: Сейчас как никогда нужна ваша помощь и поддержка! Вчера вместе со мной рыдала моя Душа…Я осознала, что заигралась в прохождении опыта одиночества и бесчувствования, поняла, как устала. С благодарностью принимаю его и завершаю этот эксперимент. Я выбираю для своего тела, души и духа лёгкости и процветания по всем аспектам и хочу вернуться в Семью, почувствовать свой поток. Прошу вашей помощи и готова к любым трансформациям и переменам. С трепетом новизны внимаю вашим советам. С любовью и благодарностью.

Ирина: Все Кураторы, Кармический совет встали со своих мест. Идут какие-то приготовления. В небе появляется серебряный шар. И тут ощущения мороза по коже. Шар возле самой земли выпустил короткие ножки и приземлился на песок.

Мы все ждали этого появления. По энергиям ощущение, что прилетели лебедианцы, энергия созвездия Лебедя. Они привезли какую-то твою недостающую часть, что-то принадлежащее тебе, что-то очень-очень важное.

Пошла такая волна энергии! Шар открылся, они идут по берегу. В руках у них что-то сверкающее разными гранями размером с волейбольный мяч. Он состоит из многих граней, и каждая из них играет своим цветом – фиолетовым, синим, изумрудным, малиновым… Он весь переливается. Это светящаяся оболочка, в которой есть что-то очень ценное.

Мы создали коридор, встав по обе стороны. Они идут по этому коридору. И тут я вижу тебя – ты стоишь босыми ногами на песке, состояние потухшее, словно в тебе чего-то не достает, не хватает какого-то механизма, внутреннего света. Он есть в тебе, но он искусственно поддерживается. Он не светит тебе, ты им светишь остальным. В тебе нет настоящей жизни.

Они подходят к тебе, их четверо. Трое сзади и девушка, которая несет граненый шар. Они все встают перед тобой на колени, но ты не смотришь на них, ты опустила голову и смотришь в землю. Мы сделали вокруг вас круг и у каждого из нас в руках белый голубь.

Шар в руках девушки начинает открываться, грани раскрываются как лепестки: внутри свет и ключ.

Я вижу, как твои ноги подкашиваются. Тебя успевают словить – каждый подставил руку, члены Кармического совета, Сананда, Люцифер – все ладошка к ладошке, получился живой настил, на котором ты лежишь. А из этого цветка, шара, который раскрылся, выходит что-то эфирное как туман, дымка, закручивающиеся энергии совершенно другого состава, другой консистенции. Этот состав тебя окутывает. Это то, что поддерживает тебя, твои жизненные силы. Как бы здесь на Земле не работать над собой, как бы ни стремиться, но без того, что хранилось там, нет той целостности и ощущения гармонии. И они привезли тебе это. То, что они сегодня доставили это тебе – это невероятно!

И теперь все, кто держит тебя на своих руках, стали потихонечку раскачивать тебя как колыбели из стороны в стороны. Все, все Высшие силы. Мы все подходим и подставляем свои руки снизу, накрывая своими ладонями ладони тех, кто держит тебя. А те, кто прилетели, они так поражены тем, как тебя держат в своих руках, сколько поддержки и помощи.

Содержимое шара продолжает окутывать тебя, пропитывать. Сейчас они поднесли его к голове, чувствуется, что это живое, как сама жизнь дышит в тебе.

Мы продолжаем качать тебя как в колыбели. По энергиям такое ощущение, что вся Вселенная раскрылась таким же цветком. Приходит понимание рождения нового – как будто рождается новая богиня, новая суть. Что Душа наконец-то обретает свою значимость, высоту, свой масштаб.

Из шара вышло всё содержимое, вся дымка, все энергии. И теперь четко видно, что на дне шара действительно лежит ключ. Тебя бережно ставят на ноги. Ты такая светлая, чистая. Этот ключ на ниточке вешают тебе на шею и слышен тонкий звон маленьких колокольчиков. И всё стихло.

Мне не идет информация, я не знаю, от чего это ключ. Может ты сама уже знаешь или информация придет позже. Но то, что он уже у тебя, что его уже вернули – это замечательно!

Ты стоишь такая вся земная и неземная одновременно, очень нежная, возможно еще не осознав, что произошло.

Высшие силы обнимают тебя так, как принимают в свою семью – то ли новорожденного, то ли нового члена. Ты пополнила большую звездную семью.

По ощущениям я просто упала на песок – это была настолько сильная энергетическая работа.

Быстро наступил вечер, как бывает в южных странах, резко становится темно. Мы расположились вокруг костра, Люцифер играет на гитаре. Над нами миллиарды звезд. Люциферу подпевают цикады. Такое ощущение, что все вернулись домой, что вся семья в сборе. Ощущение покоя, что всё хорошо, все в сборе, не нужно ни за кого переживать, волноваться, все здесь.

У костра стоит большой поднос с чайничками с разными чаями, на любой вкус. Лена подливает каждому чай. Кажется, что нет ничего приятнее, как сидеть у костра, слушать, как играет Люцифер, смотреть на звезды, пить душистый чай, чувствовать, что ты дома, в кругу своих родных и близких, родных по духу. И знаешь, что они всегда с тобой, всегда поддержат и помогут. И на душе так спокойно, так хорошо. И внутренняя свобода просто пьянит. И чувство того пути, по которому мы идем, оно просто захватывает – зная, сколько мы делаем и сколько еще предстоит сделать. От наших планов и мыслей пьянящее состояние!

Постарайтесь перенести это состояние в свою физическую мерность, живите так на самом деле.

#ченнелинг
#ЕленаЛозинская
#школаченнелинга
#школаосознанногоконтактера
#обучениеченнелингу
#Высшиесилы
#ясновидение
#яснознание
#сверхспособности
#контактер
#контактерысвнеземнымицивилизациями
#какстатьченнелером

Представления: 173

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"О серых еще писала в первом комментарии, которые на самом деле заключили Договор с президентом США Эйзенхауэром(не помню, в каком году)на похищение некоторого количества людей и проведение с ними экспериментов в обмен на технологии, которые они…"
37 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Случайно убрала первый комментарий, очень важный, где написала, что рекомендую всем послушать этот подкаст, потому что все, о чем говорит здесь Бредли о нанотехнологиях и планах глобалистов на человечество-это правда, и она касается всех и каждого.А…"
43 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Послушала весь подкаст. Возможно, архонты и есть эти падшие ангелы, которые манипулируют правительствами. Когда-то читала инфлрмацию, что архонты-это Существа Света, которые по какое-то причине разорвали связь с Источником, и стали забирать Свет у…"
52 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"“  Некоторые духовные люди говорят, что оказались в тупике. Вроде уже не первый год человек интересуется духовным развитием, прочел много книг, ченнелингов, какие-то медитации делает и т.д., а результата нет – и работа, и личные…"
59 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
" « Ченнелинги не являются способом духовного развития. Духовное развитие – это труд, это осознанная работа над собой, над своим сознанием. Ченнелинги – это только помощь нам на нашем  пути, это определенные костыли,…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"«… К сожалению, для некоторых людей ченнелинги становятся тормозом в их развитии. Это происходит тогда, когда люди не работают над собой, а только ходят от чена к чену, становятся зависимыми от них и только и ждут очередного чена…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования