Ченнелинг и практика. Работа с сердечным центром.

Отрывок из вебинара "Встречи с Высшими силами" Школы осознанного контактера.

Контактер: Сергей Лушин.

Вопрос: Как правильно войти в сердечный центр и работать с ним? Была информация, что это внутренний портал.

Сергей: Сейчас можно попробовать почувствовать, насколько он открыт, этот центр. Просканировать.

Елена: Да, можно сделать такую диагностику. Не зря прозвучали слова Матери мира, что кто-то сейчас закрывается, кто-то уходит в себя и становится безразличным, срабатывает защитная функция.

Давайте посмотрим, в каком состоянии ваш сердечный центр, что там происходит, в каком режиме он работает.

Сергей: Сейчас можно подать поток, и каждому, кто хочет прочувствовать свой сердечный центр, поток прямиком туда направляется. И каждый, кто нас видит, слышит, чувствует, сосредоточившись вниманием на своем сердечном центре, может легко прочувствовать, насколько легко проходит энергия, как с любовью и радостью принимает он энергию сотворения.

У кого-то она упирается. Была бы интересна обратная связь, потому что у кого-то энергия ищет лазейку, чтобы просочиться через тот или иной блок, и всё-таки проходит – сердце не может быть полностью закрыто.

У кого-то сердце видится как зайчик, одновременно боящийся и ожидающий. Получив эту энергию как морковку, он впитывает её в себя с огромной радостью. Это вызывает расширение.

Ту энергию, которую сейчас принимаете, позвольте себе мягко её продышать и одновременно прочистить этой энергией свои легкие. Дыхание мягкое с некой цветочной пыльцой и запахом меда. У кого-то будут свои ассоциации и предпочтения.

Теперь этот энергопоток, еще больше расширяясь, окружает вас полностью, давая чувство защищенности, ощущение тепла, мягкости, воздушности. И в прямом и переносном смысле – наполненности. Позволяйте этой энергии, этому состоянию проявляться, быть стартовой площадкой для легкого, свободного проявления того, что вы давно хотели от сердца, проявить в своей жизни, что-то попробовать. Что-то начать, когда не хватало смелости. Заложить проекты на будущее.

И в сегодняшнем дне, и в будущем больше и чаще переходите на слушание себя через сердце. И ваша жизненная дорога будет широка, светла и легка.

Сейчас можете оставаться в том состоянии, в котором находитесь. И если будет возможность, то можете написать обратную связь, как отзывался сердечный центр.

Благодарю за энергию, благодарю за возможность её передать, пусть она проявляется во благо.

Ирина: Спасибо. Сережа, какие у тебя шикарные энергии!

Полная версия вебинара "Встречи с Высшими силами. Матерь мира"

Представления: 120

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
"  Истинная человечность рождается из чувствования не только себя, но и других—- человеков. И поступки из подобной человечности— это всегда поступки и выборы из ЦЕЛОГО, а не только лишь с позиций своего «Я»."
48 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
"  Прочитала как- то  в Фэйсбуке, и просто хочется «снять шляпу» перед этим неизвестным мне человеком, написавшим такие слова (!!!) : « Когда- то писал эту фразу, не помню уже чья:  человек важнее идеи.…"
49 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
"  Самого главного не увидишь в урагане эмоций, в уязвленности собственного Я и его иллюзорных границ;   В чувстве превосходства над другими, какую бы форму это превосходство бы ни принимало  В само-поглощенности лишь идеей, какой…"
50 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Сообщение для всех, кто пришёл на Землю с миссией спасения
"вы можете по-настоящему справиться с этой задачей, если понимаете внутреннее значение обезличивания вашей жизни, Это то о чем много и часто говорят но ,пока ,очень мало понимают ,,или простым языком стирание личной истории вплоть до того ,что она…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
10 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
11 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
11 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования