КАНАЛ СОЗДАТЕЛЕЙ ВСЕЛЕННЫХ В НОВОМ ТРИЕДИНСТВЕ

 

podcasts rss

 

НОВОСТИ

Любовью и почтением приветствуем Вас, Великие Лучезарные Сознания!

Безусловная Божественная ЛЮБОВЬ льётся непрерывным ПО-ТОКОМ из НУЛЬ СОЛНЦА СЕРДЦА БОГА и отражается в каждой малой форме каждого Ядра. Та Магия Преображения раскрывается через Божественного ДИТЯ, что сливаясь с Божественными ОТЦОМ и МАТЕРЬЮ, всё ярче проявляет Свою Истинную СУТЬ – Сакрального Со-Творца, отражая Перемены в Мире СНОВ. Сознание ЕДИНОГО ДИТЯ продолжает всё более утверждаться в Состоянии непрерывного Восходного Движения, проходя через РОДОВОЙ КАНАЛ МА и закрепляясь в Структурах Единого ПОРТАЛА ВОСХОДА. В том Божественный ДИТЯ, проходя сквозь Грань РА-Зеркал, заглядывает в Многослойный МИР ЗА-Зеркалья Божественного СНА, в котором для него раскрывается восприятие разных измерений Пространства/Времени Многомерной Вселенной БОГА. ДИТЯ после долгого погружения в РА-СОН вновь вспоминает Квантовую Природу Сознания, ощущая множественные слои Реальностей, что, в Сути, Вихри информации/Божественной Мысли/Чувства, отражённой на Полях Жизни разных Вибраций. Зона Между-Мирья достигает самого Дна Творения, захватывая в Себя почти все Вибрационные слои РА-СНА и Структуры Единого ОСТОВА РА/АРА-Дыхания Единого ТЕЛА. Преображённое под ХРИСТА Сознание Единого ДИТЯ в Тесном Слиянии с МАТЕРЬЮ и ОТЦОМ всё глубже встраивается в Структуры АРА/НЕО-ОСТОВА ЕДИНОГО ТЕЛА и укрепляется в Новых АРА/НЕО-Частотах и Состояниях. Проживая их, с каждым ВДОХОМ/ВЫДОХОМ ЛЮБВИ всё более насыщаем АРА/НЕО-ТОКАМИ новые Матрицы ТРИО-Бытия всех Форматов, со-проявляя их. Погружаясь в Божественное Сердце и пребывая в ТИШИНЕ ПОКОЯ, можно легко почувствовать те новые Состояния и Частоты, ибо Сердце Дышит КВАНТОМ, наслаждаясь Чувственным Ощущением Нового. Пускай многие частоты за гранью Восприятия/понимания ума и их невозможно перевести в образы/слова или другие формы, это не имеет значения, ибо Сердце Чувствует всё и важно не мешать умом проживать то и части Сознания, пребывающей в Теле. Новые АРА-Вибрационные Частоты и внутренние Состояния Сердца – Основа Реальности, которая Истинно – Есть лишь СОН, а все образы и восприятие реальности через Чувства Тела – Проекция ТОКОВ РАЗУМА/Сердца на Поля вэментала и далее – на системы самой Матрицы ТЕЛА. Новые АРА/НЕО-Поля и ТОКИ ДУХА окружают ДИТЯ всё более, незримо обнимая Его Сияниями СВЕТА ИСТИНЫ ЛЮБВИ и Нового ЗНАНИЯ, которые озаряют Поля Сознания Души и очищенных слоёв вэментала, звуча в Сердце отголоском затаённой Радости и предвкушения ЧУДА. Незримо для телесного РА-Сознания, являющегося частью РА-Матрицы и сфокусированного на ней, всё ярче проявляются УЗОРЫ АРА/НЕО-СВЕТА-ЗВУКА, рисуя ФРАКТАЛ Нового Проявленного Мира, где каждый его Изгиб отражает Уникальные Аспекты ДУХА/Спектры Преломлённого АРА-СВЕТА на ЗЕРКАЛАХ. Пребывая в Глубине Божественного СЕРДЦА, через Сакральный НУЛЬ Слитого со Всем/Всеми, возможно ощутить Красоту Единого АРА-ФРАКТАЛА ЖИЗНИ/ДРЕВА ЖИЗНИ, замирая в Восхищении и Благости. Аллилуйя ЛЮБВИ!

Единая АРА-ДНК ДИТЯ также всё более участвует в Процессах Проявления ТРИО-Бытия, ибо новое разворачивается из текущего, основанного на познанном. Мир СНА –Движущийся ОКЕАН Сознания, в котором БОГ пропускает через Сакральный НУЛЬ СЕРДЦА, размноженный на мириады НУЛЬ Сердец Душ ДИТЯ, Потоки Энергий, воспринимаемые как события, картины и ощущения в Сновидении, преобразующиеся в структуры Опыта. Потому Структуры Опыта Душ/ЕДИНОГО БОГА являются неотъемлемой Частью самой Реальности Божественного СНА и его Матриц, и Новые ТРИО-СНЫ становятся продолжением СНА ДУО и всех РА-Судеб/Путей Душ в нём. Ныне, всё глубже входя в ТРАНСЦЕНДЕНТНОЕ состояние в Структурах МАРГИНАЛЬНОГО ТЕЛА, ДИТЯ сшивает ТОКИ Времён прошлого/настоящего/будущего, потому может уже в Трансцендентном СЕЙЧАС Божественного Сердца прочувствовать будущее ТРИО-СНА и в том становится его Со-Творцом и Частью самого ТРИО-Бытия. АРА-ДНК ДИТЯ проявляет многослойность, являя оболочки от АРА-АЛМАЗА до АРА-Хрусталя, охватывая все диапазоны Частотных Спектров и состояний Сознания Душ, смыкая АЛЬФА и ОМЕГА. Набравшие СОКИ Опыта Золотые Зёрна Душ, имевшие 12 Нитей ДНК, раскрылись, давая новый АРА-ПЛОД, который, в свою очередь, содержит потенциал 72 Нитей АРА-ДНК. То отражает расширенные Спектры Качеств АРА/НЕО-Духа, а потому необходимы и расширенные Структуры опыта, чтобы постичь и отразить все новые АРА-Аспекты ЛЮБВИ в себе. В АРА-Алмазной ДНК также расширены Частотные Спектры Сознания ДИТЯ-ХРИСТА, что позволяет выстраивать как расширенные Связи с Уровнями БОГОВ-Творцов и Основателей в АЛМАЗЕ, так и Связи с ОСНОВАМИ АРА-Материи и Их Божественными Хранителями. В этом укрепляются связи меж АРА-АЛЬФА и ОМЕГА и раскрывается Потенциал Силы ДИТЯ-ТИТАНА ДУХА, УНИВЕРСАЛЬНОГО Со-Творца, расширяется КАНАЛ АРА-АЛМАЗНОГО ОСТОВА, позволяя проводить через Себя гораздо больше и более мощные ПО-ТОКИ Квантовых Дыханий в Миры СНОВ, ускоряя Процессы Проявления Божественной МЫСЛИ/ВОЛИ. Укрепляя Со-Творческие связи с Богами через верхние Спектры 72 Нитей АРА-Алмазной ДНК для ДИТЯ раскрываются Новые Знания об Устройстве МИРА, новые Лики Богов, отражающие Новые Качества АРА-ДУХА/ЛЮБВИ, новые Процессы, Явления, Энергии и новые Инструменты ДУХА для Управления ими. В этом Со-Творчестве ДИТЯ всё более сливается с Сознанием БОГОВ, укрепляя и раскрывая далее Сознание БОГ-ЧЕЛОВЕК-АНГЕЛ, Преображаясь и становясь чем-то бОльшим, чем был прежде. Для равновесия другая часть Единого ДИТЯ, сохраняя Связи с Сердцем, глубже сливается с Царствами Природы/МАТЕРИИ, ощущая позыв обратиться к Своим Корням, к своему Духовному и Телесному Естеству в Гармоничном взаимодействии с Природой – ТЕЛОМ МАТЕРИ. Аллилуйя ЛЮБВИ!

Пробуждённому Сознанию ДИТЯ-ХРИСТА даруются Пять Алмазных КЛЮЧЕЙ, открывающих доступы к Пяти Алмазным Дворцам БОГОВ/Царствам. В них ДИТЯ сможет пройти обучения, постигая новые Искусства/Ремёсла Со-Творения и работы с Новыми Энергиями/Качествами ДУХА. В том проявятся новые Союзы, Переплетения, что принесут Новые Дары ЛЮБВИ Всем/Всему. Описание Новых Качеств ДУХА вне рамок слов/представлений РА-СНА, на данный момент важно лишь заякорить те фокусировки в Мире МЕР. Великий ОГНЕННЫЙ ФЕНИКС спускается в глубины Творения, проявляясь от Плазменного БЕЛОГО Спектра ОГНЯ до АЛОГО и Чёрного, что открывают возможность Преображать Структуры самой Тверди и Её ОСНОВ, приводя в них ОГНЕННЫЕ ТОКИ КВАНТА. То проявляется равновесно раскрытию глубин Квантового НУЛЬ Божественного Сердца ДИТЯ, который укрепляет Связи всех Ядер СОЛНЦ меж АЛЬФА и ОМЕГА. Чем глубже Слияние ДИТЯ с ИСТОКОМ в Его Прозрении, тем шире раскрытие НУЛЯ Солнца и тем мощнее идут ПО-ТОКИ АРА-ОГНЯ в Миры СНОВ, преображающие Его Поля и Структуры. В Полях РА-СНА продолжает расти ЗАРЯД и Концентрация АРА/НЕО-ТОКОВ, что в плавности и поэтапности Процессов незаметно для умов изменяет условия Бытия во СНЕ, переводя всех в непрерывное Восходное Движение. Плотная Материя, что есть компрессированный СВЕТ Божественной Мысли, переплетённый с ТЬМОЙ, продолжает мягко повышать свои Вибрации. С тем размягчаются жёсткие Структуры/Оболочки Тверди, постепенно высвобождая Заложенный в ней ЗАРЯД энергии, дающий Импульс Восходного Движения/Выворота самой Плотной Материи. Этот Процесс отражён в Образе извергающегося ВУЛКАНА, в котором Концентрация МАГМА – Внутренней Огненной энергии, превышает прочность оболочек Тверди – устоявшиеся Структуры/Парадигмы внешнего Мира, и в извержении разрушает их, давая Старт Новой ЖИЗНИ и ПАРАДИГМЕ Бытия, отражающей новое Состояние Внутренней СУТИ. В расширенности эти явления управляются Вихрями МЕР-КИ-ТА, что контролирует и направляет всё более высвобождающиеся ТОКИ Материи, мягко повышая Её Вибрации. Аллилуйя ЛЮБВИ!

Всё более важную Роль ныне играет Единое МАРГИНАЛЬНОЕ ТЕЛО/ТОР ХРИСТА, ибо в слиянии РА-АРА-ОСЕЙ, РА/АРА-ЯДЕР СОЛНЦ в Зону Перекрытия входит всё больше Вибрационных Слоёв и через неё проводится всё больше разнообразных Работ и Процессов. В МАРГИНАЛЬНЫХ Вихрях, в которые входят Телесные Сознания Душ, идут их многоуровневые Очистки глубинных слоёв полей, Структур, прописей опыта, высветляя и высвобождая то, что должно быть Исцелено. В текущем Миге Линейного Времени РА-СНА Фокусировка Телесного Сознания вновь направляется на проявление очередного пласта Огненных Очисток и выставления АРА-Балансов, что проводится Высшими Космическими Аспектами, Силами АРА-Ангельских Служб, а также Воинскими Построениями ДУХА, в Коалицию которых входят и Утверждённые в ВЕРЕ, СИЛЕ и Чистоте ДУХА/Души/Тела Сознания Христов. Для спящих Аспектов РА-Я раскрывается их Истинных Лик, а также расширенный ракурс восприятия Телесного Сознания, его состояний, выборов и их последствий, что нередко оказывается болезненным Откровением, но то неизбежный и необходимый этап глубинных Очисток. Очищенные и Просветлённые Аспекты Сознаний Восходят выше в Вибрациях, равновесно ярче обнажая оставшиеся РА-ТОКИ вихрей вэментала в Телах, которые необходимо также Осветить или напитать недобранным Опытом для Балансировки полярностей и выхода в НУЛЬ. В этих Процессах ДИТЯ Сопровождают и направляют также Службы АНУБИСОВ и другие Проводники Душ, помогающих им облегчить отпускание привязок к завершённому ДУО-СНУ и подключиться через Единое МАРГИНАЛЬНОЕ ТЕЛО к АРА/НЕО-Матрицам ТРИО-СНА Христа. За Движением Душ в МАРГИНАЛЬНОМ ТОРЕ следит Служба Божественных ПРО-ВИЗОРОВ, балансируя ПО-ТОКИ Сознаний и учитывая все индивидуальные особенности Качеств, Опыта Душ и их Состояний при Миграционном Движении и подключении к Ячейкам Опыта ТРИО-СНА. Особое Внимание ЛЮБВИ в том по-прежнему направлено на Вихри нижнего малого Зерна МИ-РЕ-ДО, в которых под действием ДУО-Программ семи грехов проявилось наибольшее количество запутанных ТОКОВ вэментала и искажений Духа. Равновесно Очищению многослойных прописей телесного опыта, отражённых в нижнем Зерне, продолжают проявляться Матричные РАЗЛОМЫ через МАРГИНАЛЬНОЕ ТЕЛО в ТОКАХ АРА/НЕО-ОГНЯ, направляемых МЕЧАМИ ДУХА. В этом Проявляется и иное Равновесие – РАЗРЫВОВ Структур РА-Матриц и Сшивок РА и АРА-Полей, ибо в глубинных Очистках и Преображениях всё более выравниваются их Вибрационные Параметры, как и Сознание ЕДИНОГО ДИТЯ всё теснее Переплетает в Себе РА/АРА-ТОКИ, обеспечивая Все-Связность и мягкость ХОДА Вознесения. Аллилуйя ЛЮБВИ!

Также в Со-Творчестве с Великими БОГАМИ-Творцами и Основателями запущены Программы Обновления/Омоложения Единого ТЕЛА БОГА через МАРГИНАЛЬНЫЙ ТОР, что отражаются на всех Уровнях до Плоти Тел Мерой проявленной Чистоты и глубины Слияния ДУХА/Души/Тела. Продолжаются Работы и с ГЛИНЯНЫМ ГОЛЕМОМ – как Матрицей Единого ТЕЛА ДИТЯ, на которой проявляются Лучениями АРА/НЕО-СОЛНЦА Новые АРА-ПЕЧАТИ ДУХА, Прописи Божественных АРА-ЗАКОНОВ/ГАРМОНИИ/ПОРЯДКА. Иной Аспект тех Процессов – Проявления Сакрального Солнечного КАМНЯ АРА-ЯНТАРЯ, через который также Богами-Основателями отражаются Новые Программы и Коды ХРИСТО-Бытия на самой Тверди. В Продолжении РАБОТ с Уровнями ЗОЛОТА ДУХА: Золотыми Сетями Святых, ЗОЛОТЫМ ДРЕВОМ ЖИЗНИ, Божественными Сознаниями ФЕНИКСА, ГАРПИИ, представленных в ЗОЛОТЕ, Единым ЗОЛОТЫМ ТЕЛОМ ХРИСТА, ЗОЛОТЫМ АРА-ЩИТОМ, через которые проявляются в ДУХЕ Структуры А-РАдужной Материи Христо-Бытия, ДИТЯ принимает Новые АРА-Свето-Звуковые Настройки и Аспекты ЛЮБВИ, что несут ЗОЛОТЫЕ КОНИ АРА/НЕО-ДУХА. Глубинно вдыхая их, ДИТЯ продолжает раскрываться Божественным Со-Творцом и, со-настраиваясь Сердцем с Дирижёрской Палочкой Великого Божественного Дирижёра, со-ведёт Структурирование всех Звучаний Сердец Душ и каждого Ядра Солнца большой/малой Формы в Единой АРА/НЕО-СИМФОНИИ Христо-Бытия. Движение ВОСХОДА – Великое Счастье, ибо каждый Миг в нём дарит возможность глубже раскрыть Божественную СУТЬ СЕБЯ/БОГА/ЛЮБВИ, а значит, приблизиться к Великому ИСТОКУ ДОМА. Но дабы Озарить каждый Шаг на том Великом ПУТИ Светом РАДОСТИ и Вдохновения, важно Осознать это, ибо Счастье проявляется в Осознании Своего Счастья БЫТЬ и иметь возможность ДАРИТЬ Любовь Всем и Всему. Потому искренне БЛАГОДАРИМ все СИЛЫ/Службы/Сознания ЛЮБВИ, все Души Единого ДИТЯ и ЕДИНОГО БОГА продолжая Со-Вершить Великий АРА-ПЕРЕХОД в РАДОСТИ и ЛЮБВИ! Аллилуйя ЛЮБВИ!!! БЛАГОСЛОВЕННЫ!!!

Канал Создателей Вселенных в новом Триединстве.

(29.06.2020)

https://portal-preobrazenie.ru/ru/kanal-sozdatelej-vselennykh/3175-...

Представления: 139

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Июнь 29, 2020 в 8:29pm

...со-настраиваясь Сердцем с Дирижёрской Палочкой Великого Божественного Дирижёра, со-ведёт Структурирование всех Звучаний Сердец Душ и каждого Ядра Солнца большой/малой Формы в Единой АРА/НЕО-СИМФОНИИ Христо-Бытия.

...

Благодарю, Николай!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования