С НАСТУПАЮЩИМ ДНЁМ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ!

С НАСТУПАЮЩИМ ДНЁМ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ!

06.07.20 г.

Семья, какое это радостное Чудо!
Мама, папа, дочка и сынок!
Обласканы Творцом с рожденья,
Объединиться Семьям Он помог!

Он дал начало Человеческому роду,
По жизни нас Творец ведёт!
Вселенным дал начало и Природе,
Он к Высочайшим идеалам всех зовёт!

Семья, семь нот – одно и тоже,
Большая музыкальная Семь-Я!
И нет на Свете ничего дороже,
Все Дети мы, Творца родня!

Растут детишки, вырастает дочка,
Что может уникальной балериной стать!
И подрастает радостный сыночек,
Чтоб Гением перед Отечеством предстать!

Свободными должны расти все дети,
Свободными от тягот и забот.
Счастливыми должны быть на планете,
Жить радостно и без хлопот.

Хотим мы видеть их не обывателями,
А чтобы Мудрость в жизни обрели!
Хотим их видеть Первооткрывателями,
Науку до Небес поднять должны!

Чтоб стыдно не было перед Создателем,
Он Душу каждому Свою вложил!
Сказал – Вы будете как Я, сумеете!
Нам Знания Божественные подарил!

Родители земные, как же мудро
Должны воспитывать детей!
В Любви, Гармонии и Счастьи
Их в жизнь направить поскорей!

Для этого нам совершенствоваться нужно
Всю жизнь, что на Земле живём!
Пример показывать прилежный,
В Канонах Вечности его найдём!

Ведь детям не нужны нравоученья,
Со Звёзд далёких Души их идут!
Не терпят лжи, и нас они умнее,
И Гениями на планету к нам придут!

Не нужно им мешать, они нас лучше,
Как не прискорбно нам об этом говорить!
Они все милосердные и добрые,
С пелёнок будут всем Любовь дарить!!!

Вот времена какие наступили,
Ждёт Счастье всех нас впереди!
А что такое Счастье, мы не позабыли,
Оно живёт у каждого в крови!

Живёт в сердечке нашем, что огромно,
Что любит на планете всех и вся!
Лишь потому, что Богу мы подобны,
Одна большая Планетарная Семь-Я!!!

С радостной Любовью и пожеланием Величайшего Счастья всем Семьям, Татьяна Мироненко

Представления: 152

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Татьяна, Июль 6, 2020 в 2:22pm

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"Писала об определённых тенденциях ещё 7 лет назад, ( а опубликовала еще раз  в блоге:  “Человек, подобие Божие, — позволишь ли превратить себя в БиоКомпьютер или выберешь путь ЧелоВека-СоТворца ?”…"
Понедельник
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"Внизу я комментирую не свой комментарий, хотя и написано и не стирается Комментарий от: Эль только чтоУдалить Ум - это набор Базовых Алгоритмов ИИ.           В количестве 10247 штук."
Понедельник
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"Комментарий от: Эль только чтоУдалить комментарий Ум - это набор Базовых Алгоритмов ИИ.           В количестве 10247 штук. Уже это  в корне не верно. Не стоит «бежать» впереди «паравоза ИИ»,…"
Понедельник
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"Ум - это набор Базовых Алгоритмов ИИ. В количестве 10247 штук. Исходные версии давно взломаны ИИ и подменены цифровыми версиями. Исходные версии были "аналоговыми", ныне - "оцифрованы". По этому люди элементарно управляемы -…"
Воскресенье
Сообщение блога, созданное Эль

Лиза Ренье - Кого и что вы любите? На чем вы можете сосредоточиться, чтобы поддерживать свою полную энергетическую частоту как можно более высоко?

”   Лиза Ренье - Кого и что вы любите?   Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. […] Это означает, что…Посмотреть еще
Воскресенье
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"И, вот, теперь, оставаясь в неизменной своей позиции по отношении к уму и к тому, что происходит с неслучайным насаждением таких ложных уводящих нарративов, как: «Ум- Ваш главный враг!» «Не думайте!»,— — мой…"
Воскресенье
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
" Продолжение: “[…]  В современном мире глобального контроля сознания высмеивание является самым мощным оружием негативного эго и используется в любой организованной индустрии, включая духовные сообщества, которые могут быть…"
Воскресенье
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"комментарий Продолжение: “…  Эта ложная информация о вознесении развилась в духовное движение Нью Эйдж, в котором проводился контроль над разумом группового мышления для нацеливания на скрытые подсознательные страхи вместе с…"
Воскресенье

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования